Гость
Статьи
Хорарная астрология …

Хорарная астрология (отвечу на вопросы "когда?")

Добрый вечер, дорогие и прекрасные 💃💃💃❤️
Хочу опробовать новую так сказать методику, точнее я её применяю и знаю что сбываемасть есть, но не знаю в каких масштабах.
Условия те же, пишите …

GIF
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Добрый вечер! Когда я выйду замуж? 🙂20:41 Москва

Здравствуйте. В ближайшее время не выйдете, в ближайшее пол года точно нет, а то и дольше (если туда соберётесь и есть скем, то после лета) а если нет, так это ище не понятно...

Гость
#52
Астро

Здравствуйте, как то мне показывает не очень скоро. Не раньше осени, и то здесь не факт .
Но если вы изменете тактику, может и поменяться, здесь показывает что нужно проявлять усилия в этом направлении

Спасибо, уже устроилась

#53
Гость

Спасибо, уже устроилась

Здесь очень странно)

#54
Гость

Здравствуйте! Когда напишет мне мужчина ? Анапа 21:09Благодарю Вас заранее🌹🌹🌹

Здравствуйте. По идее быстрая реализация (не дольше, 3 месяцев )
Хотя здесь скорее в течении 1го месяца ,от момента вопроса(тоесть может завтра, а может через 3 недели) только здесь, вам нужно будет что-то прояснить... Здесь либо некая трансформация, либо растования! Если уже расстались не думаю что стоит ждать, а если контакт не потерян, скоро обьявиться.

#55
Ekaterina

Когда я выйду замуж? Москва 21:41

Здравствуйте. В течении года не выйдите

Гость
#56
Астро

Здравствуйте. По идее быстрая реализация (не дольше, 3 месяцев )
Хотя здесь скорее в течении 1го месяца ,от момента вопроса(тоесть может завтра, а может через 3 недели) только здесь, вам нужно будет что-то прояснить... Здесь либо некая трансформация, либо растования! Если уже расстались не думаю что стоит ждать, а если контакт не потерян, скоро обьявиться.

Спасибо ! Расстались, только он играет со мной , писал, что не бросил, а был занят полгода😅И вот , последняя переписка, которая ему не понравилась, мне задали вопрос :" почему у большинства женщин тараканы в голове?"Пришлось ответить....теперь молчит.А можете посмотреть , он хоть думает обо мне ?Анапа 14:06.

Гость
#57
Астро

Здравствуйте. В ближайшее время не выйдете, в ближайшее пол года точно нет, а то и дольше (если туда соберётесь и есть скем, то после лета) а если нет, так это ище не понятно...

Спасибо большое. Я думаю, что вы правы😊

#58
Гость

Кода состоится встреча с МЧ?
Россия Москва 21:47
Благодарю!

Здравствуйте.
Здесь либо совсем скороро, в течении нескольких дней, либо в в течении 1,5 месяца (тоесть не дольше этого промежутка)
Кароче говоря это не долгая реализация, это скоро должно произайти

Гость
#59
Астро

Здравствуйте.
Здесь либо совсем скороро, в течении нескольких дней, либо в в течении 1,5 месяца (тоесть не дольше этого промежутка)
Кароче говоря это не долгая реализация, это скоро должно произайти

Благодарю! с меня обратная связь

#60
Гости

Здравствуйте уважаемая Астро. Когда я наконец-то устроюсь на нормальную работу? Россия, воронеж 21. 48. Благодарю

Добрый день
может быть, ситуация реализуется в период, когда Солнце идет по Близнецам (май – июнь). Близнецами правит Меркурий – можно учесть время прохождения Меркурием одного знака – примерно от 2-х недель до 2 месяцев, хотя по практики до 3 х– это и будут сроки.
Если в течении этого времени не наладится, тогда (сентябрь -октябрь) через год и дальше...
Но здесь в любом случае больших проблем быть не должно, единственное с выбором могут быть нюансы, здесь не плохо бы работать в сфере красоты, или работа в некой каманде, либо могут быть люди которым можно довериться..,и вообще если действовать плодотворно всё будет хорошо.
Важно не суетиться. Нерешительность и вовсе может пагубно сказаться на судьбе . Это качество даже хуже неверного выбора. Не бойтесь делать выбор, и на ошибках люди учатся.Конечно же, принимать решение наобум не следует, нужно внимательно рассмотреть все необходимые версии.
Удачи!

#61
Незнакомка

Добрый вечер. Когда появится мужчина для серьёзных отношений?Ницца 21.00

Здесь что-то нужно поменять в себе что бы появилось, сменить тактику, и здесь не нужно торопится.
В ближайшее пол года здесь всё возможно, но если тактику не поменяете, всё может закончится неким флирта или лёгким романчикам, хотя вы вполне привлекательная дама и для мужчин так же. так что многое зависит от вас

Гость
#62
Астро

Здесь очень странно)

Почему? У меня 3 кредита😂если я до осени искать работу буду , сами понимаете

#63
Nika

Может так правильно будет, когда мне отдадут долг по зп? Нижний Новгород 22.07

Здравствуйте. У вас здесь очень не устойчивая ситуация! Всё крутится и вертится... Такое ощущение щто ищут обходнве путь чтобы не отдавать... А вы переезжать в другой город не собираетесь!? Или работа связана с иностранным чем то, или смена работы...
Если говорить о сроках здесь сложно, вообще не стабильно...
Может быть в течении 2ух недель, а может и в течении года, да и не факт что отдадут, но я не утверждаю... Здесь большая не стабильность пока

#64
Гость

Почему? У меня 3 кредита😂если я до осени искать работу буду , сами понимаете

Понимаю конечно, но по картине может ждать некий стопор, некая жертва, хотя некая надежда выйти из за затруднительного положения есть, или вы на это надеятесь, это возможно но, по тихоничку, может на новой работе будет не всё гладко, либо она ниже вашего уровня...

#65
Гость

Спасибо большое. Я думаю, что вы правы😊

Удачи

#66
Гость

Спасибо ! Расстались, только он играет со мной , писал, что не бросил, а был занят полгода😅И вот , последняя переписка, которая ему не понравилась, мне задали вопрос :" почему у большинства женщин тараканы в голове?"Пришлось ответить....теперь молчит.А можете посмотреть , он хоть думает обо мне ?Анапа 14:06.

Если обьявится контак значит не потерян,а есть нет, то тут все понятно...
В этой ветке прорабатываю только событийность...

#67
Гость

Добрый вечер! Когда , я устроюсь на работу Анапа 22:09.Спасибо

Здравствуйте что то будет воздействовать на моральное состояние, или некий выход из старого зазеркалье...
Это может быть в любые сроки, но проработать, над моральным и психологически состоянии нужно для начала, возможно болезнями.

Гость
#68
Астро

Здравствуйте что то будет воздействовать на моральное состояние, или некий выход из старого зазеркалье...
Это может быть в любые сроки, но проработать, над моральным и психологически состоянии нужно для начала, возможно болезнями.

Спасибо! Верно! Имеет огромное значение моральное состояние.👍

#69
Автор

Здравствуйте, когда встречу будущего мужа? Москва 23:05

Здравствуйте. В ближайшее время наверно нет есть надежда в ближайшее 2 месяцев, но мне кажется что это более длительная реализация

Гость
#70
Астро

Если обьявится контак значит не потерян,а есть нет, то тут все понятно...
В этой ветке прорабатываю только событийность...

Как стала к вам обращаться, так и обьявляется. Только обратную связь куда писать не знаю, я уже запуталась в темах)

Гость
#71

Добрый вечер! А посмотрите и мне , когда выйду ли я замуж? Анапа 18:39.Спасибо огромное!🌸🌸🌸

#72
Гость

Добрый вечер !Будет ли знакомство в ближайший месяц с мужчиной для серьёзных отношений ?Варшава 23:13

Здравствуйте. Вообще это реально, но это может быть как в ближайшее время, так и в более отдалённых сроках

#73
Гость

Доброй ночи Астро.
Когда задуманный мужчина
расстанется с женщиной , которая сейчас у него живет( нагло поселилась, прям не прогонишь😎😄😊🤣🤣 и прицепилась к нему).ну очень неприятная особа, грубая хамка , невоспитанная, не подпускает к нему никого , мешает общаться, неприятный осадок остается, после общения с ней, ужас , что на душе после нее
Спасибо большое 💙💚😄😊😘😎
Москва, 03.10

Здравствуйте! Это может случится через 10 дней, в течении 3 месяца, возможно летам,
В течении года или через год!
Но хочу немного уточнить, вы ко мне часто обращаетесь, я вас помню) И наверное заметили что многое что я говорю хорошо проигрывается, даже если есть некая погрешность на да, нет, но в целом некие зацепки и суть которую донашу она правдива...
Так вот, эта методика она сухая и что она хорошо, проиграеться не факт, поскольку хаор всё же харошь для зацеки и помощи, но не для конкретики неких дат и 100% да и нет, поскольку всё может меняться, сегодня так, а завтра нет))
Так вот, в конкретной карте, здесь некая не стаильнасть, они могут расстаться достаточно скоро, а может и нет...

#74
Астро

Здесь что-то нужно поменять в себе что бы появилось, сменить тактику, и здесь не нужно торопится.
В ближайшее пол года здесь всё возможно, но если тактику не поменяете, всё может закончится неким флирта или лёгким романчикам, хотя вы вполне привлекательная дама и для мужчин так же. так что многое зависит от вас

Да,Астро так и есть.Есть недоверие к мужчинам.Спасибо!

Гость
#75

Добрый вечер ! Астро, , если можно , еще вопрос , прям волнует очень. Когда мужчина расстанется с женщиной? Анапа 19:50.Спасибо!

миша z
#76

Найду ли работу с большим (ударение на бо) доходом? Россия, Пермь, 21.55.

#77
Гость

Спасибо! Верно! Имеет огромное значение моральное состояние.👍

Удачи вам 🌺

#78
Гость

Как стала к вам обращаться, так и обьявляется. Только обратную связь куда писать не знаю, я уже запуталась в темах)

Надеюсь это хорошо, что объявился, значит хорошо влияю🙃Там где ветка открыта,по датам свежая, тоесть где отвечаю, многие девушки оставляют, даже те кому давно отвечала...

#79
Гость

Здравствуйте. Когда познакомлюсь со своим будущим мужем? Ирина 09:03, Ровно, Ровенская обл. Украина

Здравствуйте. срока в пока не вижу, наверное пока нужно подождать, ожидание, или что то новое будет или чем то пожертвовать придётся,перед тем как встретите или когда встретите, и не нужно спешить, всё будет... Тайная влюблённость может мешать...

Гость
#80
Астро

Надеюсь это хорошо, что объявился, значит хорошо влияю🙃Там где ветка открыта,по датам свежая, тоесть где отвечаю, многие девушки оставляют, даже те кому давно отвечала...

Очень хорошо влияете👍👍👍Спасибо за ваши темы, и вашу помощь!

Гость
#82
Астро

Здравствуйте! Это может случится через 10 дней, в течении 3 месяца, возможно летам,
В течении года или через год!
Но хочу немного уточнить, вы ко мне часто обращаетесь, я вас помню) И наверное заметили что многое что я говорю хорошо проигрывается, даже если есть некая погрешность на да, нет, но в целом некие зацепки и суть которую донашу она правдива...
Так вот, эта методика она сухая и что она хорошо, проиграеться не факт, поскольку хаор всё же харошь для зацеки и помощи, но не для конкретики неких дат и 100% да и нет, поскольку всё может меняться, сегодня так, а завтра нет))
Так вот, в конкретной карте, здесь некая не стаильнасть, они могут расстаться достаточно скоро, а может и нет...

Спасибо ОГРОМНОЕ
, но тогда зачем задавать
Вопрос когда???
Если хорар не может, ни в состоянии ответить когда,
Чез 3 мес@, летом, через год, значит это никогда слишком уж не точно
😎💙💚🤣😂😃🤣🌹
Нет смысла тогда задавать вопрос когда
Тогла есть смысл задать вопрос вообще это случится или не случится вовсе
Спасибо большое
💙💚🤩😎😍😋😊🌹🌹🌹🌹💮

#83
Астро

Здравствуйте. У вас здесь очень не устойчивая ситуация! Всё крутится и вертится... Такое ощущение щто ищут обходнве путь чтобы не отдавать... А вы переезжать в другой город не собираетесь!? Или работа связана с иностранным чем то, или смена работы...
Если говорить о сроках здесь сложно, вообще не стабильно...
Может быть в течении 2ух недель, а может и в течении года, да и не факт что отдадут, но я не утверждаю... Здесь большая не стабильность пока

Оставляю обратную связь) оооо крутится и вертится еще как, уверена что и надурить хотят и обходные пути ищут. Сумма долга огромная и отдавать такие деньги не особо и хотят. Дай бог что б хоть что то отдали)))переезжать не планирую , но я сегодня всетаки уволилась , т.к надоело работать ради работы и копить долги, сейчас буду в поисках работы))) спасибо вам за ответ , очень ждала.

#84
Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ
, но тогда зачем задавать
Вопрос когда???
Если хорар не может, ни в состоянии ответить когда,
Чез 3 мес@, летом, через год, значит это никогда слишком уж не точно
😎💙💚🤣😂😃🤣🌹
Нет смысла тогда задавать вопрос когда
Тогла есть смысл задать вопрос вообще это случится или не случится вовсе
Спасибо большое
💙💚🤩😎😍😋😊🌹🌹🌹🌹💮

Ну для меня смысл есть, я отрабатываю конкретно эту методику🙄
В вашем вопросе не думаю что не случиться,там вопрос только во времени... Слишком там шатко и тонко, могу конечно ошибаться, но судя из практике с такими показателями, редко кому удаётся устоять, а если и устоят, так это лишь мучения, но конечно нужно ещё и другие прогностики и методы использовать, но в целом так...

#85
Гость

Очень хорошо влияете👍👍👍Спасибо за ваши темы, и вашу помощь!

Удачи вам ❤️🌹

#86
Nika

Оставляю обратную связь) оооо крутится и вертится еще как, уверена что и надурить хотят и обходные пути ищут. Сумма долга огромная и отдавать такие деньги не особо и хотят. Дай бог что б хоть что то отдали)))переезжать не планирую , но я сегодня всетаки уволилась , т.к надоело работать ради работы и копить долги, сейчас буду в поисках работы))) спасибо вам за ответ , очень ждала.

И вам спасибо за обратную связь 💖🌺
Ну да здесь полный штиль! Здесь не то что о сроках трудно сказать, даже да или нет,тоесть отдадут ли, сложно прагнозировать, это как тыкать пальцем в неба))
Ну то что смена работы, это видно!
Удачи вам!!!

Гость
#87
Астро

Ну для меня смысл есть, я отрабатываю конкретно эту методику🙄
В вашем вопросе не думаю что не случиться,там вопрос только во времени... Слишком там шатко и тонко, могу конечно ошибаться, но судя из практике с такими показателями, редко кому удаётся устоять, а если и устоят, так это лишь мучения, но конечно нужно ещё и другие прогностики и методы использовать, но в целом так...

Добрый вечер еще раз , спасибо Вам большое за надежду. Хорошо, если хорар показывает, что там все шатко. Хотя он говорит , что не любит ее, но ВРОДЕ ему жить с ней по кайфу.
Что его все устраивает, она вроде как ухаживает за ним, ему с ней веселее, лучше чем одному жить, устал он уже от одиночества.Но мне кажется , что она сильно давит на него, очень властная она, а чемодан с ее шмотками на готове стоит , вроде как сорятся часто и она собирается уехать с вещами во время каждой ссоры , а так вот прям у них все суперрр.
Ну не знаю, очень она неприятная, а он слабохарактерный , чем закончится неизвестно,
она свободна и наверное просто так не отцепится от него, уж очень он ей понравился. Меня она ненавидит, считает соперницей и врагом , пытается не давать ему общаться со мной. К Мужчинам относится хорошо, говорит , что всем она нравится, но там простите даже взгляд остановить не начем. Даже смешно слушать ее, жалко даже ее, хотя она агрессивная и обзывает меня разными нехорошими словами, ужас. Вообщем
Хочется надеятся на хорар и он расстанется с ней , но она не отпустит ешо мне кажется никогда .....
Будет он мучатся....
А может он и не мучается,
Что там по хорару видно???

Спасибо большое еще раз
Дай бог все разрешится
💙💚🐕🌹😎😘😋😄🐕🌹🌹🌹💙💙💚💚

Гость
#88

Здравствуйте, не в первый раз к вам уже обращаюсь)когда я найду лучшую работу чем нынешняя?12.19 Брест

Гость
#89
Гость

Здравствуйте, не в первый раз к вам уже обращаюсь)когда я найду лучшую работу чем нынешняя?12.19 Брест

Сегодня получилось поговорить с зам директора около 3 ч дня, уже после задавания вопроса
Будет перевод меня в другой отдел?Брест 17.37

#90
Гость

Здравствуйте? Когда у меня произойдёт встреча с загаданным человеком?
Санкт Петербург, 09:25

Здравствуйте мнне показывает периуд не больше 2 месяцев, в течении 2ух месяцев это возможно(тоесть может через неделю, а может через месяц) но если вы с ним не контатрируете то конечно не факт, мне показывает что сейчас у вас некие не пронятки...

#91
J

Здравствуйте. Когда найду стабильную работу, с наибольшей зарплатой чем сейчас? Россия, Ульяновская область, город Димитровград, 13:43, Спасибо)

Здравствуйте а вот здесь сроки зависят только от вас! Может быть некий ступар, состояние не туда не сюда, но здесь реально это решить. Я вижу периуд некого ожидания... Но если будете действовать здесь можно и в совсем короткий срок решить, или уже в летнее время удачное

Гость
#92
Астро

Здравствуйте мнне показывает периуд не больше 2 месяцев, в течении 2ух месяцев это возможно(тоесть может через неделю, а может через месяц) но если вы с ним не контатрируете то конечно не факт, мне показывает что сейчас у вас некие не пронятки...

Спасибо большое, да, там человек очень сложный, иногда проявляет чувства, иногда исчезает и молчит. Непонятные с ним взаимоотношения.

Гость
#93

Как разрешится конфликтная ситуация с загаданной девушкой?
Санкт Петербург, 18:46

J
#94
Астро

Здравствуйте а вот здесь сроки зависят только от вас! Может быть некий ступар, состояние не туда не сюда, но здесь реально это решить. Я вижу периуд некого ожидания... Но если будете действовать здесь можно и в совсем короткий срок решить, или уже в летнее время удачное

Как раз последние дни я думаю согласиться мне на новую должность или нет. Работодатели ждут моего ответа на этой неделе. Напрягает больше всего график работы. Не знаю осилю или нет. Придётся бросить нынешнюю работу, и если на новой не получится то обратного пути вряд ли будет.

#95
Гость

Добрый день! Когда напишет мне загаданный мужчина? 12.49 Гродно, Беларусь. Благодарю!

Здравствуйте или в конце апреля или в начале мая... Здесь может быть быстрая реакция (тоесть это скоро может случится) но здесь некая не стабильность, что говорит о том что ситуация или события могут меняться, в общении будет некая не стабильность не обычнось, иногда не ожиданная, либо на этой встречи (переписки) или после неё что то не ожиданнное случитсяили, или некое не удовольствие иногда разочарование, может как то не так себя будет висти, хотя и на против может быть , или сетуация будет как то плавать...

#96
Гость

Добрый вечер! А посмотрите и мне , когда выйду ли я замуж? Анапа 18:39.Спасибо огромное!🌸🌸🌸

Здравствуйте. Когда вы ратанетесь со старым! Либо вы застряли в прошлых отношениях, которые нужно отпустить, либо будет новый человек или он уже есть, и после разрыва с ним, либо когда у вас жизнь координально изменится, или начнётся менятся, или вы поменяете некие приаритеты.. По срокам здесь может быть и через месяц и через 2 года... Но сетуация может меняться, темболие когда речь о таких вопросах идёт

Гость
#97
Астро

Здравствуйте или в конце апреля или в начале мая... Здесь может быть быстрая реакция (тоесть это скоро может случится) но здесь некая не стабильность, что говорит о том что ситуация или события могут меняться, в общении будет некая не стабильность не обычнось, иногда не ожиданная, либо на этой встречи (переписки) или после неё что то не ожиданнное случитсяили, или некое не удовольствие иногда разочарование, может как то не так себя будет висти, хотя и на против может быть , или сетуация будет как то плавать...

Вот я у вас один раз спрашивала или напишет, вы ответили да - написал.
Потом спрашивала или будет встреча - вы ответили мало вероятно или не скоро - встречи так и не было.
А сегодня вообще непонятно написали)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

Добрый вечер ! Астро, , если можно , еще вопрос , прям волнует очень. Когда мужчина расстанется с женщиной? Анапа 19:50.Спасибо!

Это может быть в течении 2ух месяцев, максимум 3ёх, или в течении года... Но не факт что уйдёт, он ещё перед выбором,или в будущем может оказаться но его не сделал ещё, и конкретно какой сделает не понятно ... Он случайно не в 3ке?его может очень держать ребёнок, если он у них есть конечно...

#99
миша z

Найду ли работу с большим (ударение на бо) доходом? Россия, Пермь, 21.55.

Здравствуйте. Либо в течении пол года или года, но здесь сетуация очень не стабильная...

#100
Гость

Добрый вечер еще раз , спасибо Вам большое за надежду. Хорошо, если хорар показывает, что там все шатко. Хотя он говорит , что не любит ее, но ВРОДЕ ему жить с ней по кайфу.
Что его все устраивает, она вроде как ухаживает за ним, ему с ней веселее, лучше чем одному жить, устал он уже от одиночества.Но мне кажется , что она сильно давит на него, очень властная она, а чемодан с ее шмотками на готове стоит , вроде как сорятся часто и она собирается уехать с вещами во время каждой ссоры , а так вот прям у них все суперрр.
Ну не знаю, очень она неприятная, а он слабохарактерный , чем закончится неизвестно,
она свободна и наверное просто так не отцепится от него, уж очень он ей понравился. Меня она ненавидит, считает соперницей и врагом , пытается не давать ему общаться со мной. К Мужчинам относится хорошо, говорит , что всем она нравится, но там простите даже взгляд остановить не начем. Даже смешно слушать ее, жалко даже ее, хотя она агрессивная и обзывает меня разными нехорошими словами, ужас. Вообщем
Хочется надеятся на хорар и он расстанется с ней , но она не отпустит ешо мне кажется никогда .....
Будет он мучатся....
А может он и не мучается,
Что там по хорару видно???

Спасибо большое еще раз
Дай бог все разрешится
💙💚🐕🌹😎😘😋😄🐕🌹🌹🌹💙💙💚💚

Это уже другой вопрос...

#101
Гость

Сегодня получилось поговорить с зам директора около 3 ч дня, уже после задавания вопроса
Будет перевод меня в другой отдел?Брест 17.37

Здравствуйте, спасибо большое вам за ответ!
Да перемены здесь явно возможны... Так что мой ответ да скорее всего это случиться!
Даже если нет некая перемена в работе, на работе, возможна...