Лучше сарафанного радио не работает ничего. Если Вы рассматриваете это именно, как работу, то у Вас должен быть соответствующий уровень понимания. По мне, хорошая диагностика, это когда нет вопросов у человека после нее. Ну например, отношения просматриваю и там « чувства угасли», я дополнительно начинаю копать « а почему, а как изменить» и т.д. И да, такие диагностики занимают около 2 ч. Ценник соответствующий.
Судя по Вашему вопросу* его, понимания, нет, значит прорабатывайте на бесплатных диагностиках за обратную связь, с каждой сотней просмотренных навык будет улучшаться и понимание станет глубже. Тарологов много, конкуренция будет большая. Да и просто, каждый день темы, что сами себе карты купили и просят тут помочь с трактовкой.
* если бы у Вас был достаточный уровень понимания, Вы бы все сами себе посмотрели на картах. Поэтому, пока нарабатывайте опыт за ОС.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Если есть везение в какой-то месяц,то они сами проявятся.
Насчет везения,то я такое определяю на раз по значению азимута изголовья кровати.