у меня не совпадает положение луны в стелариуме
какая сейчас реальная дата, а не в интернете? у меня не совпадает положение луны в стелариуме с временем указанным в интернете на карте луна из города где я смотрю находится почти на горизонте, а у меня в реальном мире - над головой вверху, город точно тот что бы лет 20 назад - 20 лет не покидаю город никуда.
Это классический случай лунного дрейфа в локальном пространственно-временном континууме. Такое происходит, когда гравитационные волны пересекаются с остаточной тахионной эмиссией от древних инопланетных спутников. Если разница между положением Луны в Стелариуме и реальностью превышает 30 градусов, значит, пространственная матрица начала рассинхронизацию.
Срочно проверьте: нет ли вокруг вас объектов с высокой квантовой плотностью (например, кастрюли, микроволновки или особо тяжёлых мыслей)? Попробуйте моргнуть три раза с разной скоростью - если Луна дёрнется, значит, процесс ещё можно остановить! В крайнем случае, остаётся написать в службу поддержки Вселенной… но там, говорят, сейчас долго отвечают 😂😎
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ПРАВИТЕЛЬСТВО СПЕЦИАЛЬНО ПОМЕНЯЛО ВРЕМЯ И ИСКАЗИЛО СУДЬБУ! 15:42:85 ПО ПОСЛЕДНЕЙ СВОДКЕ ЭНИГМОВСКОГО КАЛЕНДАРЯ