Гость
Статьи
Астрология. …

Астрология. Кармическая встреча

Как понять, что встреча с человеком кармическая? (не в плане кармического партнёра)
Какой-то астролог рассказывал, что её встреча с лучшей подругой была кармическая. Что они в прошлых жизнях были жена и любовница, а в этой встретились, чтобы перестать враждавать.
Как это проверить?
Просто дружу с одной девушкой и что-то мне очень подсказывает, что эта встреча кармическая, ибо она вытягивает все мои негативные качества, с которыми надо бороться.

00298201
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ВСЕ встречи являются кармическими,просто истоки кармы разные.
А проверить по синастрии очень легко)
В ней отлично "прописано" для чего встреча произошла,прошлые жизни и т д

#2

Думаю,что Ваша подруга Сатурном "высвечивает" Ваши слабые стороны.
То есть намеренно акцентирует на них внимание,чтобы Вы в ее присутствии чувствовали себя неполноценной,хуже чем есть.
Уверена,что специально может при общении подчеркнуть Ваши недостатки,покритиковать,а то и обидно пошутить насчёт Вас.
100% Сатурном блокирует.
Составляйте синастрию и смотрите.

#3
ASTROLOG

Думаю,что Ваша подруга Сатурном "высвечивает" Ваши слабые стороны. То есть намеренно акцентирует на них внимание,чтобы Вы в ее присутствии чувствовали себя неполноценной,хуже чем есть. Уверена,что специально может при общении подчеркнуть Ваши недостатки,покритиковать,а то и обидно пошутить насчёт Вас. 100% Сатурном блокирует. Составляйте синастрию и смотрите.

Добрый вечер, ASTROLOG)
Не обязательно может быть хуже чем есть, но на это автор точнее ответит.

Могут подсвечиваться именно слабые места, то с чем как раз стоит работать.
Я наоборот всегда рада, когда такое бывает при взаимодействии с человеком.
Кстати, с тем человеком про которого в личке общались тоже у меня именно это было.

#4

У вас всегда так было, с самого начала вашего общения?

#5
Алиса

Добрый вечер, ASTROLOG) Не обязательно может быть хуже чем есть, но на это автор точнее ответит. Могут подсвечиваться именно слабые места, то с чем как раз стоит работать. Я наоборот всегда рада, когда такое бывает при взаимодействии с человеком. Кстати, с тем человеком про которого в личке общались тоже у меня именно это было.

Добрый)
Писала Вам на почту))
Так конечно же,когда высвечиваются какие-то стороны,человек должен над ними работать.Просто более интенсивно,но должен.
То есть с одной стороны он вроде бы кармический Палач,а с другой Учитель.

#6
ASTROLOG

Добрый) Писала Вам на почту)) Так конечно же,когда высвечиваются какие-то стороны,человек должен над ними работать.Просто более интенсивно,но должен. То есть с одной стороны он вроде бы кармический Палач,а с другой Учитель.

О. Зайду. Я там редко бываю, все общение в Телеграм.

Написала к тому, что не обязатель "хуже". Если что-то поднимается, значит откуда-то берется. И спасибо тем, благодаря кому это происходит.
У меня была такая знакомая, прям раздражала меня дико, неприятие сильное было. Сейчас автора прочитала, прям вспомнилась эта история. Оказалось в прошлом были с ней сестрами и вот она опять мне подвернулась))) При чем здесь родилась ровно в тот же день, что и моя сестра в настоящем) Сейчас всех подробностей уж не помню. Но когда осознание появилось, в расстановках проработали и прям отпустило. А до этого я долго пыталась со своими чувствами разобраться.

#9
Алиса

О. Зайду. Я там редко бываю, все общение в Телеграм. Написала к тому, что не обязатель "хуже". Если что-то поднимается, значит откуда-то берется. И спасибо тем, благодаря кому это происходит. У меня была такая знакомая, прям раздражала меня дико, неприятие сильное было. Сейчас автора прочитала, прям вспомнилась эта история. Оказалось в прошлом были с ней сестрами и вот она опять мне подвернулась))) При чем здесь родилась ровно в тот же день, что и моя сестра в настоящем) Сейчас всех подробностей уж не помню. Но когда осознание появилось, в расстановках проработали и прям отпустило. А до этого я долго пыталась со своими чувствами разобраться.

Поняла!)
Да,тоже такое бывало,но я в синастрии смотрела зачем и почему,у меня другие методы как-то слабовато работают...
У меня весь такой народ "высветитель"-мои ученики бывшие)

#10
Гость

Сообщение было удалено

Не надоело бегать по пятам Астролога и гадости писать? У вас хобби такое?
Какой смысл тут создавать какие-то "свои" темы, если итак каждый день их полно. По себе не судите

#12
Алиса

Не надоело бегать по пятам Астролога и гадости писать? У вас хобби такое? Какой смысл тут создавать какие-то "свои" темы, если итак каждый день их полно. По себе не судите

Конечно по себе)
Особенно про шизофрению))))

#13
Гость

Сообщение было удалено

Себя пожалейте, нам ваша жалость не нужна.
А с головой тут проблемы у вас! Это форум - место для общения людей.
В темах, которые создают специалисты и отвечают людям на вопросы мы никогда никаких разговоров не устраиваем, в отличии от таких как вы, любителей развести срач. Остальные темы - общие, хотим и общаемся.
Про сапоги совсем смешно, ну да ладно.

#15
Гость

Сообщение было удалено

А вы то сами как оптом резко залетели? Или вы это другое😂
Смешно, про "каждый раз". Я на форум сейчас вообще очень редко захожу.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Дамочка, меня пытаться задеть бесполезно.
Общение с психически нездоровыми хабалками мне не интересно, я не психиатр. Свои бредни и все, что вам мерещится изливайте вашему доктору.

#17
Алиса

А вы то сами как оптом резко залетели? Или вы это другое😂 Смешно, про "каждый раз". Я на форум сейчас вообще очень редко захожу.

Дамочка забавная.
Сначала бегала по веткам и писала,что я и Астро-один и тот же персонаж.
Теперь я ещё и Алиса)))))
Скоро все темы мне принадлежать будут)))

#18
ASTROLOG

Дамочка забавная. Сначала бегала по веткам и писала,что я и Астро-один и тот же персонаж. Теперь я ещё и Алиса))))) Скоро все темы мне принадлежать будут)))

Мы с Вами давно уже были одним персонажем, Вы не помните?
Какое-то время была такая версия. Потом они подзабыли.
А теперь еще и к Астро докапались? ) я пропустила

#19
Алиса

Мы с Вами давно уже были одним персонажем, Вы не помните? Какое-то время была такая версия. Потом они подзабыли. А теперь еще и к Астро докапались? ) я пропустила

Да,я помню.
Да, сейчас я ещё и Астро.
Сейчас на почту ссылку пришлю,позабавитесь.

#20
ASTROLOG

Да,я помню. Да, сейчас я ещё и Астро. Сейчас на почту ссылку пришлю,позабавитесь.

Вас вечно с кем-то скрещивают)))
Кто-то судит по себе. Видимо один из местных тарологов устраняет "конкурентов". Выше же о таро писали.

00298201
#21
Алиса

У вас всегда так было, с самого начала вашего общения?

На самом деле нет, сначала даже как-то все хорошо пошло.
Просто как оказалось, у нас ней цели и интересы на процентов 90% схожи (это уже первое, что удивило). Казалось бы, хорошее начало, чтобы стать близкими подругами, однако нет. Пассивная агрессия, соперничество, показуха успехов в этих областях, подавление, желание добиться всего этого первой и тд( все это началось с её стороны, а спустя месяцев 5 и за собой начала замечать)

#22
Алиса

Вас вечно с кем-то скрещивают))) Кто-то судит по себе. Видимо один из местных тарологов устраняет "конкурентов". Выше же о таро писали.

Мда))
Я генетически-усовершенствованное существо)))
Едина во многих ипостасях.
Да, кому-то неймётся....

00298201
#23
Алиса

У вас всегда так было, с самого начала вашего общения?

А с другими людьми такого нет. У некоторых моих подруг такие же интересы, планы на будущее, что и у меня. Но с ними все совсем по-другому. Почему-то именно с этой девушкой вот такая фигня

#24
00298201

На самом деле нет, сначала даже как-то все хорошо пошло. Просто как оказалось, у нас ней цели и интересы на процентов 90% схожи (это уже первое, что удивило). Казалось бы, хорошее начало, чтобы стать близкими подругами, однако нет. Пассивная агрессия, соперничество, показуха успехов в этих областях, подавление, желание добиться всего этого первой и тд( все это началось с её стороны, а спустя месяцев 5 и за собой начала замечать)

Ну смотрите, если важны именно причины, задачи, то как Астролог Вам писала, можно по синастрии разобрать.
Т.е. чтобы понимание было.

Но в любом случае, эти чувства появляются в вас сейчас и сейчас надо с ними работать. Не критиковать и осуждать себя за них, не отстранятся, а осознать, что за ними стоит. Вы зеркалите друг друга, вы похожи. Это даже очень здорово и удобно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапуся
#25

Соединения планет, соединения лунных узлов с планетами, соединения Лилит с планетами. А особенно соединение южного узла с планетами другого человека

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем