Гость
Статьи
Моя любовь и мой …

Моя любовь и мой мужчина в натальной карте

Добрый вечер. Хотелось бы узнать исходя из натальной карте о своей любви. Я не загоняюсь по этому поводу,чувствую,что у мироздания на меня другие планы ( не знаю правда какие🤪),но интересно было бы узнать. Каким он будет внешне и внутренне? Как будет складываться наша любовь,при каких обстоятельствах мы познакомимся ? Что будет он ко мне испытывать ( оч интересно) Чего опасаться и как работать над отношениями с моем случае? Плутон в 7 доме-планета все таки довольно экспрессивная,хотя понимаю,что смотреть надо всю карту. Буду благодарна за ответы. 08.12.1997 в 15:00,Екатеринбург.🌺

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер.
Зака да тебе о карьере нужно думать в первую очередь, о развитии личности, здесь такие перспективы даже не вооружённым глазам видно! Кто разбирается думаю согласился))
Сейчас глянем твою личную жизнь 😉😊

#2

По поводу знакомства :
По 7 дому
партнеры и найдут, и познакомятся с вами самостоятельно. Возможен и такой вариант, при котором партнер уже состоит в браке или отношениях на момент знакомства, либо местом встречи окажется суд, посольство, некая контора(адвокатская к примеру) .знакомство через работу, может быть к примеру деловым портнёрам, клиентам и тд. Знакомства на мероприятиях, дома у будущего спутника (прегласят друзья)
По 5
Обычно встречи происходят в банках, налоговых инспекциях, метро, милиции. И как бы это смешно не звучало, но при таком положении можно познакомиться в секс-шопе, стриптиз клубе, и даже на похоронах или кладбище! Не исключаю, что знакомство возможно и при каких-либо экстремальных ситуациях. Спутник жизни может быть связан с преступностью, криминалом к примеру работать в милиции, ваенным, или знакомства связанно с чей-то смертью.. Опять же тоже связь может быть с банковской сфера, бинесам, может быть влиятельным человом. Или вы вместе будете увлекаться неким экстримам.
Ещё иногда знакомства по 3 дому могут проходить
переписке, в командировке, посредством сайта знакомств. Знакомства, например, на улице также проявляются таким образом. Возможно, существенную роль в знакомстве со спутником жизни сыграют родственники. Вполне вероятно, что ваша вторая половина проживает в непосредственной близости от вашего дома. Нередки случаи, когда при такой комбинации,знакомства в школьные годы, институцкие, через друзей

#3
Астро

Добрый вечер.
Зака да тебе о карьере нужно думать в первую очередь, о развитии личности, здесь такие перспективы даже не вооружённым глазам видно! Кто разбирается думаю согласился))
Сейчас глянем твою личную жизнь 😉😊

Ну о развитии личности нужно думать дамам не только 1997 года рождения,но и в 40,50 и т д лет))))
И этот форум этому прямое подтверждение.

#4

Портнёр скорей всего будет сильнё вас, доменантным, властным ревнивым, собственникам, страсти здесь гарантированны!(иногда портнёры могут давить марально. Хотя доменирование могут быть и с вашей стороны, стремление переделать портнёра.
Дсц в в Скорпионе дает стремление к отношениям бурным, эмоциональным, но стабильным. Это тот случай, о котором говорят: Милые бранятся только тешатся. Скорпион на дсц более других водных знаков склонен к формированию отношений на чувственной основе. Возможно также, что с браком связаны роковые обстоятельства, экстремальные ситуации. Отношениям партнеров присущи бурные эмоции, одержимость страстью или ревностью.
Плутон в стрельце, здесь муж может быть связан с педагогикай, философией, а так же познакомиться можно в другом городе, или он сам из другого города, учится (лся) или работает,в другом регионе, или общается с людьми с других месностей. короче говоря могут быть связи с этой темой.
в партнерстве не придерживается общепринятых норм, относится к нему без особой сентиментальности. Брак считает необходимым для продления рода, при этом партнер не должен ничем ограничивать свободу. В крайнем случае можете менять партнера или вообще остаться одиноким. Партнер должен быть легким на подъем, общительным, компаньоном и единомышленником в дальних путешествиях и вылазках на природу. Возможен брак с иностранцем. Дружба и свобода для таких людей важнее любви. Но найдя подходящего партнера, склон его идеализировать и стараться во всем ему угодить.
Судя по аспектам либо возможен развод(не факт что будет) либо большое стремление к свабоде у вас и портнёры будут либо слишком сводолюбивые либо ну очень серьёзные, как я уже говорила.

#5
ASTROLOG

Ну о развитии личности нужно думать дамам не только 1997 года рождения,но и в 40,50 и т д лет))))
И этот форум этому прямое подтверждение.

Ну это то да, всегда нужно развиваться) но я не по году определила, карту посмотрите)

#6
ASTROLOG

Ну о развитии личности нужно думать дамам не только 1997 года рождения,но и в 40,50 и т д лет))))
И этот форум этому прямое подтверждение.

Кстати вы не слышали последние новости?)
Очень умные люди нас раскусили🙄
Выяснилось что я и вы это один человек 😂🤣🤣👍
Знаете вы мне нравитесь просто не сгибаемая, хоть и колючка)
Не уходите не куда без вас вся движуха рухнет😅😊

#7

Так дальше по 5 дому большое Эго и болие требования, такой человек абы с кем не будет, портнёр должен быть самый лучший, самый самый, лучше чем у всех, чем то выделяться!
Привлекать такого человека будут люди яркие, уверенные в себе, жизнерадостные, в какой - то степени демонстративные. Обязательно нужно, чтобы возлюбленным можно было гордиться, всем рассказывать о его или ее успехах, достижениях. Партнер также может оказаться, благородным, честолюбивым, верным, страстным или эгоистичным, властным, авторитарным человеком.Такие женщины обычно ревнивыми. партнерство и общественные связи резко меняют жизнь. Один из партнеров доминирует, может мешать другому реализоваться. Трудности в семейной жизни, разрыв отношений сопровождается грубостью и мстительностью. В экстремальных ситуациях берет на себя лидерство и ведет людей за собой. Очень проницателены, быстро распознает слабости других и умело ими пользуется. Резко реагирует на упущения и обман других.
Подсознательная связь с партнером и ближайшим окружением, много эмоций по этому поводу.

#8
Астро

Кстати вы не слышали последние новости?)
Очень умные люди нас раскусили🙄
Выяснилось что я и вы это один человек 😂🤣🤣👍
Знаете вы мне нравитесь просто не сгибаемая, хоть и колючка)
Не уходите не куда без вас вся движуха рухнет😅😊

Ничоси)
Не ну я знала,что мне кучу ников на этом форуме добавляют,но что я еще и Астро)))
Благодарю Вас,милая Овенка,особенно за колючку,Плутон-он такой)))
Знаете,осознанно или нет,но Вы написали сейчас правду,как только я ухожу,движухе приходит конец.

#9
Астро

Ну это то да, всегда нужно развиваться) но я не по году определила, карту посмотрите)

Посмотрела натальную карту автора тему и поняла у кого видела подобные данные.
У женщин-политологов, которые делают карьеру на ниве политики/госслужбе/чиновничьем аппарате.Типаж Скабеевой. Потенциал приличный.И муж такой же будет-высокий статус,жесткий,властный.То есть у автора не прокатит тема «Я Аленушка у пруда жду штаны себе в дом»

#10
ASTROLOG

Ничоси)
Не ну я знала,что мне кучу ников на этом форуме добавляют,но что я еще и Астро)))
Благодарю Вас,милая Овенка,особенно за колючку,Плутон-он такой)))
Знаете,осознанно или нет,но Вы написали сейчас правду,как только я ухожу,движухе приходит конец.

Да, теперь я это ты - ты это я и не кого не надо нам😂😁
Да я скарпионские штучки всегда чую, у меня много родни и близких людей, друзей)
Так понятно почему, теряют, Объект обожания))) У вас в натале наверное тоже есть указатели на популярность, хотите или нет отказываетесь в центре внимания...
Сейчас договоримся, сбегутся))

#11
ASTROLOG

Посмотрела натальную карту автора тему и поняла у кого видела подобные данные.
У женщин-политологов, которые делают карьеру на ниве политики/госслужбе/чиновничьем аппарате.Типаж Скабеевой. Потенциал приличный.И муж такой же будет-высокий статус,жесткий,властный.То есть у автора не прокатит тема «Я Аленушка у пруда жду штаны себе в дом»

Я же это и имела в ввиду... Но это можно и профилонить, если не займётся карьерай... Тогда в личной жизни будет не очень. Либо будет всех близких, терорить, либо ей будут попадаться такие которые будут задавливать и уничтожать марально...Или не карьеры не мужчины... Я поэтому сказала нацелиться в первую очередь сюда поскльку не бывает определённого сценария, но если пойдёт в правильном направлении реально можно добраться многова. Некий высокий пост здесь реально возможен даже не обязательно палитика, может быть просто начальника в государственных учреждениях, да и не только

#12
Астро

Да, теперь я это ты - ты это я и не кого не надо нам😂😁
Да я скарпионские штучки всегда чую, у меня много родни и близких людей, друзей)
Так понятно почему, теряют, Объект обожания))) У вас в натале наверное тоже есть указатели на популярность, хотите или нет отказываетесь в центре внимания...
Сейчас договоримся, сбегутся))

Я если и объект обожания,то как сугубо отрицательный герой)))))
Не лапочка.
А ведь сбегутся конечно...

#13
Астро

Я же это и имела в ввиду... Но это можно и профилонить, если не займётся карьерай... Тогда в личной жизни будет не очень. Либо будет всех близких, терорить, либо ей будут попадаться такие которые будут задавливать и уничтожать марально...Или не карьеры не мужчины... Я поэтому сказала нацелиться в первую очередь сюда поскльку не бывает определённого сценария, но если пойдёт в правильном направлении реально можно добраться многова. Некий высокий пост здесь реально возможен даже не обязательно палитика, может быть просто начальника в государственных учреждениях, да и не только

Да!!Я таких много карт видела,даже у родственников.
Делали выбор в пользу другого,а себя не реализовали,хотя такие данные изначально.
Надеюсь автор учтет что к чему)

#14
ASTROLOG

Я если и объект обожания,то как сугубо отрицательный герой)))))
Не лапочка.
А ведь сбегутся конечно...

А что бы быть популярным не обязательно является положительным героем, харизматичным и не похожим на всех да...
Здесь есть и нормальные, а эти пускай сбегаются, видно бежать больше не куда, да и интереснов, кроме бзыживания ядом и кучкаваться на форуме)))

#15
ASTROLOG

Да!!Я таких много карт видела,даже у родственников.
Делали выбор в пользу другого,а себя не реализовали,хотя такие данные изначально.
Надеюсь автор учтет что к чему)

Я думаю что поймёт, причём такой возраст, столько дел можно ещё наворотить! Удачи автор

#16
Астро

А что бы быть популярным не обязательно является положительным героем, харизматичным и не похожим на всех да...
Здесь есть и нормальные, а эти пускай сбегаются, видно бежать больше не куда, да и интереснов, кроме бзыживания ядом и кучкаваться на форуме)))

Это да,Вы правы.

Лапусик
#17
ASTROLOG

Посмотрела натальную карту автора тему и поняла у кого видела подобные данные.
У женщин-политологов, которые делают карьеру на ниве политики/госслужбе/чиновничьем аппарате.Типаж Скабеевой. Потенциал приличный.И муж такой же будет-высокий статус,жесткий,властный.То есть у автора не прокатит тема «Я Аленушка у пруда жду штаны себе в дом»

Скабеева вредная баба с противным скрыпучиим голосом. Иногда хочется ее чем-нибудь стукнуть

#18
Лапусик

Скабеева вредная баба с противным скрыпучиим голосом. Иногда хочется ее чем-нибудь стукнуть

Я ее тоже не люблю)
Но это просто пример типажа для автора темы,первое что пришло в голову.

Гость
#19
Лапусик

Скабеева вредная баба с противным скрыпучиим голосом. Иногда хочется ее чем-нибудь стукнуть

Блин спасибо Вам,очень интересно и очень смешно моментами из за переписки в ленте 😁😁🌸 много информации,конечно в первую очередь я нацелена на самореализацию)) просто когда то хочется любить и быть любимой 💖☺️

Гость
#20
ASTROLOG

Да!!Я таких много карт видела,даже у родственников.
Делали выбор в пользу другого,а себя не реализовали,хотя такие данные изначально.
Надеюсь автор учтет что к чему)

Спасибо)) да,я вас поняла. В первую очередь поставить себя и своё развитие на первое место. Это я и так делаю.Правда,не хочу свою жизнь с политикой связывать. Не знаю с чем,это проблема для меня. Но думаю лучше начать что то делать,а там судьба поведёт)) люблю тему с заграницей,сейчас подумываю о маркетинге,но не знаю. А насчёт парня- конечно,все хотят любви и я тоже 💖🌸

#21
Гость

Спасибо)) да,я вас поняла. В первую очередь поставить себя и своё развитие на первое место. Это я и так делаю.Правда,не хочу свою жизнь с политикой связывать. Не знаю с чем,это проблема для меня. Но думаю лучше начать что то делать,а там судьба поведёт)) люблю тему с заграницей,сейчас подумываю о маркетинге,но не знаю. А насчёт парня- конечно,все хотят любви и я тоже 💖🌸

Да Вам больше поблагодарить Астро нужно)
Ее посыл наиболее меткий такой и ОЧЕНЬ развернутые ответы.
А Вам желаю удачи!

Гость
#22
Астро

Добрый вечер.
Зака да тебе о карьере нужно думать в первую очередь, о развитии личности, здесь такие перспективы даже не вооружённым глазам видно! Кто разбирается думаю согласился))
Сейчас глянем твою личную жизнь 😉😊

Здравствуйте. Можете мне тоже помочь по натальной карте? Меня в основном тоже будущий партнёр интересует, замужество и т.д.

Гость
#23

Здравствуйте может и мне помочь, заказывала карту, сказали что познакомлюсь с мужчиной за границей, а сегодня сама посмотрела вроде в торговом центре будет знакомства, пожалуйста очень нужно, помогите.
22.10.1981 20:05 евгения

Гость
#24

Проживаю в Казахстане г Алматы 22.10.1981 Евгения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Проживаю в Казахстане г Алматы 22.10.1981 Евгения

Напишите пожалуйста у Вас получилось по натальной карте найти свою половинку на ватсап -89153241210

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема