Гость
Статьи
Нумерология, таро. …

Нумерология, таро. Разбор вопросов

Всем привет, я вижу что тема многим интересна. Я отвечаю на один вопрос бесплатно. Какие вопросы вы мне можете задать? Какое мое #предназначение  Какую #работу выбрать? #отношения Выбор города для #переезда И многие другие вопросы. Буду рада вам помочь🤗 #таро

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Можно посмотреть пожалуйста, предназначение 22.04.1989 г.?

Гость
#2

Юлия 270898 нужно ли уезжать в другую страну на пмж?

#3
Гость

Добрый день! Можно посмотреть пожалуйста, предназначение 22.04.1989 г.?

У вас код дела. У вас стоят такие вопросы как эмоциональная честность, независимость, благополучие, достижение свободы, раскрытие своих идей. Стремление есть, а страх не даёт двигаться. Если говорить о профессиях то те, где необходимы знания, контроль и порядок. Более подробно в телегу или инсту

#4

Здравствуйте!Можно ли посмотреть, вопрос: есть ли развитие на моем текущем месте работы или ресурс исчерпан и необходимы перемены? Анастасия 17.2.86

#5
Гость

Юлия 270898 нужно ли уезжать в другую страну на пмж?

По таро- да, но вы должны понимать, что предстоит приложить усилия и не сразу будет все радужно. По нумерологии-да, главное находиться здесь и сейчас, не оглядываясь на прошлое

#6
Ave

Здравствуйте!Можно ли посмотреть, вопрос: есть ли развитие на моем текущем месте работы или ресурс исчерпан и необходимы перемены? Анастасия 17.2.86

Вы на своем месте. У вас или пойдет развитие дальше или уйдете в декрет😁

#7

Здравствуйте)
А можно спросить о том, как пройдут ближайшие пол года?
6.3.2003 алла

#8
Ksenia_numero

Вы на своем месте. У вас или пойдет развитие дальше или уйдете в декрет😁

Спасибо! В декрет не хочу, я недавно оттуда)) Лучше развитие)

#9
Guest

Здравствуйте)
А можно спросить о том, как пройдут ближайшие пол года?
6.3.2003 алла

У вас год перемен, свободы, новых знакомств и знаний, вам нужно двигаться вперёд, путешествовать, переезжать, менять работу, рисковать. Будете сидеть ничего не делать- вселенная пинок даст, лучше самой все таки)))

Гость
#10
Ksenia_numero

У вас год перемен, свободы, новых знакомств и знаний, вам нужно двигаться вперёд, путешествовать, переезжать, менять работу, рисковать. Будете сидеть ничего не делать- вселенная пинок даст, лучше самой все таки)))

Благодарю за ответ)

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне? Алина 02.11.93 и Фаиль 31.09.90

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне? Алина 02.11.93 и Фаиль 31.09.90

30 09 т.е)

Гость
#13

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как пройдет этот год? Десять,пять, восемьдесятдевять. Спасибо. Виктория

1
#14

Добрый день. вернет ли деньги данные в долг марии телец 37 дима стрелец 35? и будут ли отношения между нами в будущем?

Гость
#15

Добрый вечер ! Алина 29, Валерий 30, 7 месяцев вместе , возможность создания семьи . Спасибо заранее за помочь 💐

Гость
#16

Посмотрите на отношения пожалуйста, почему то не везет мне в этой сфере, что будет ближайшие пол года-год оксана 180396

Гость
#17

Здравствуйте!Какую работу выбрать ? Почему сейчас в жизни застой ? Галина 15.04.1972 . Спасибо!

Гость
#18

Добрый день , как сложатся отношения в дальнейшем Катя 36 и саша 37,будет брак ?

Гость
#19

Подскажите пожалуйста на чувства
2 мечей перевёрнутая
8 пентаклей прямая
7 кубков перевёрнутая

Гость
#20

Автор ещё будет отвечать?

#21
Гость

Автор ещё будет отвечать?

Тема закрыта, если хотите ответ на вопрос, пишите в ВК или телегу, ник такой же как и тут.

Гость
#22

Здравствуйте, мне нужно принять важное решение, уезжать с ребёнком со страны или нет, я очень боюсь ошибиться. Умоляю, помогите.
Я 19.06.1994
Ребёнок 05.02.2021

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23
Гость

Здравствуйте, мне нужно принять важное решение, уезжать с ребёнком со страны или нет, я очень боюсь ошибиться. Умоляю, помогите.
Я 19.06.1994
Ребёнок 05.02.2021

Здравствуйте, напишите мне в *** @ksenia_numero

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем