Гость
Статьи
Знаки зодиака - развод …

Знаки зодиака - развод на деньги

(Извините за грубое начало) листаю форум "гороскоп", и читаю, столько глупых женщин которые верят в Знаки Зодиака, Гороскопы, Карты Таро, и прочую брехню. Ещё больше удивляет, что это пишут какие то 30-40 летние женщины, и я удивляюсь: они правда в это верят? Хочу разрушить все эти стереотипы, или что это но.....знаки зодиака не влияют на судьбу и характер человека. Наверно многим кто верит в это будет тяжело принять реальность. Расскажите мне хотя бы один случай когда знаки зодиака и гадания повлияли на вашу "судьбу"? Разве вы не понимаете что это очередной развод для таких глупых, как вы. Гадалки могут сказать что это все правда и прочее, лишь бы взять с вас по больше денег.
если вы верите в знаки зодиака и прочее, то ваш уровень интеллекта равен 5-ти летнему ребёнку. Никакие карты таро и звезды не повлияют на вас, все зависит от ваших действий, а если вы будете верить в это, то мне искренне вас жаль. Ну или если этот пост прочтет какая нибудь супер хорошая и невероятно правдивая гадалка, пусть скажет кто я по знаку зодиака, хехе

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха! Не веришь в гороскопы, карты, но сидишь на форуме, в разделе Гороскоп и насильно себя заставляет все это читать?!
Не веришь, но мечтаешь, чтобы тут про тебя всё рассказали и угадали, кто ты! Да и без гаданий ясно, что тупая малолетка, которая решила привлечь к себе внимание! Никто ничего тебе доказывать не будет!

Гость
#2

Уроки иди делай, сопля!

#3

Очередной "народный разоблачитель"))
Читайте больше литературы, а не посты на форуме.))

Гость
#4

Сама интересуюсь астрологией и ничего дурного в этом не вижу, но согласна с вами в части про деньги, никогда не платила астрологам и не собираюсь этого делать. От астролога невозможно по закону потребовать качества, так что у него руки развязаны для спекуляций, а если что-то не устроило, ответ один -- "вы не увидели то, что хотели, потому и беситесь". Некоторых женщин (а астрологи в массе -- женщины) мне жаль, среди них есть симпатичные по-человечески люди, не все ведь спекулянтки или недалекие, но у нас в стране нет ни нормальных социальных возможностей, ни социальных лифтов, ни поддержки, сексизм, мизогиния и стереотипы, у этих женщин просто нет вариантов, кроме как зарабатывать астрологией или другим низкоквалифицированным трудом. Для меня астрологини в этом смысле не отличаются от вебкам-моделей или эскортниц. Но это все не значит, что я им (астрологам) должна свои кровно заработанные деньги нести. Никто никому ничего не должен.

#5

"По вашей вере да воздастся вам"
Каждый верит в то,что хочет верить и что на определенном жизненном этапе ему помогает в его эволюционном развитии.
Человек может верить в Таро,святых,магию Вуду, религию,богов, астрологию,Будду,Себя,ангелов и т д и все это имеет место быть,как часть опыта и может отлично помочь в каких-либо вещах.
А вот Ваше отрицание,автор, может обернуться неприятными кармическими последствиями)

#6
Илона

Очередной "народный разоблачитель"))
Читайте больше литературы, а не посты на форуме.))

Не всегда литература помогает в данном случае.
Мне в ВК пишут в личку образованные,начитанные дяденьки средних лет ,которые считают своим долгом мне заявить,что "астрология-дер......мо со собачье")
Это отсутствие духовности в людях(при наличии золотых крестов на шее размером с булыжник), неумение принять те или иные вещи и отсюда "жесткое" отрицание каких-либо явлений,видов деятельности.

#7
Гость

Сама интересуюсь астрологией и ничего дурного в этом не вижу, но согласна с вами в части про деньги, никогда не платила астрологам и не собираюсь этого делать. От астролога невозможно по закону потребовать качества, так что у него руки развязаны для спекуляций, а если что-то не устроило, ответ один -- "вы не увидели то, что хотели, потому и беситесь". Некоторых женщин (а астрологи в массе -- женщины) мне жаль, среди них есть симпатичные по-человечески люди, не все ведь спекулянтки или недалекие, но у нас в стране нет ни нормальных социальных возможностей, ни социальных лифтов, ни поддержки, сексизм, мизогиния и стереотипы, у этих женщин просто нет вариантов, кроме как зарабатывать астрологией или другим низкоквалифицированным трудом. Для меня астрологини в этом смысле не отличаются от вебкам-моделей или эскортниц. Но это все не значит, что я им (астрологам) должна свои кровно заработанные деньги нести. Никто никому ничего не должен.

"у этих женщин просто нет вариантов, кроме как зарабатывать астрологией или другим низкоквалифицированным трудом" - вот вы загнули. Вы знаете сколько времени требуется для изучения астрологии? А сколько денег? Чтобы быть хорошим астрологом надо разбираться во многих сферах жизни, обладать аналитическим умом и не слабым интеллектом. О каком низкоквалифицированном труде речь?
Кстати мужчин астрологов очень много.

У вас какое-то свое очень искаженное представление об астрологах.

#10
ASTROLOG

Не всегда литература помогает в данном случае.
Мне в ВК пишут в личку образованные,начитанные дяденьки средних лет ,которые считают своим долгом мне заявить,что "астрология-дер......мо со собачье")
Это отсутствие духовности в людях(при наличии золотых крестов на шее размером с булыжник), неумение принять те или иные вещи и отсюда "жесткое" отрицание каких-либо явлений,видов деятельности.

Не знаю, что может помочь в данном конкретном случае)), но всё же чтение любой литературы, несущей в себе информацию, это лучшая альтернатива "пролистыванию форума "Гороскоп".

#11
Алиса

"у этих женщин просто нет вариантов, кроме как зарабатывать астрологией или другим низкоквалифицированным трудом" - вот вы загнули. Вы знаете сколько времени требуется для изучения астрологии? А сколько денег? Чтобы быть хорошим астрологом надо разбираться во многих сферах жизни, обладать аналитическим умом и не слабым интеллектом. О каком низкоквалифицированном труде речь?
Кстати мужчин астрологов очень много.

У вас какое-то свое очень искаженное представление об астрологах.

Алиса,о неквалифицированности, как правило пишут/говорят люди занятые САМИ неквалифицированным трудом и подсознательно считающие себя нереализованными в чем-то.
Туда же заявления о нежелании оплачивать труд астрологов,тарологов,психологов и т п,САМ человек попросту беден(финансово) и не может себе позволить это сделать.
Но зато такие типажи с удовольствием пользуются знаниями «неквалифицированных» астрологов,тарологов,психологов на форумах бесплатно, успевая при этом «за спиной» негативно о них отзываться)))
Классика жанра.

#12
Илона

Не знаю, что может помочь в данном конкретном случае)), но всё же чтение любой литературы, несущей в себе информацию, это лучшая альтернатива "пролистыванию форума "Гороскоп".

Вне всякого сомнения)))

Андрей
#14

Добрый вечер пишу мужской отзыв. В течение нескольких лет меня преследовали неудачи и неприятности - одна за другой. Дошло до того, что жизнь потеряла для меня всякий смысл, все осточертело. Благо со мной рядом всегда был очень близкий человек - моя подругая, которая мне как сестра всю жизнь. Она разыскала про Марию, познакомилась с ней в СПБ когда Мария работала у нас в городе.. сестра дала номер Марии и привела меня к ней. Мы долго беседовали – Мария прекрасный слушатель видящая прошлые настоящие и будущие события. Просмотрела мою судьбу и сказала, что счастье впереди. Нужно свернуть весь негатив в обход моей жизни и открыть новый путь.Мы сделали мне чистку сняли весь негатив , и что вы думайте.. Что и было сделано - в этот же день. После ритуала я почувствовала невероятную душевную легкость и спокойствие. Я как будто бы прозрела и увидел жизнь в другом ракурсе. Мояжизнь во многом зависит и от нашего мировоззрения. Мария очень благодарна за это очищение, за отворот бед и несчастий! Я встретил супругу , бросил наркотики и работаю снова.Я начал жить. ЕЕ контакт для связи 89228977789 .Дорогие читатели вы не пожалеете позвоните и все поймете !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем