Гость
Статьи
Мой десцендент Водолей …

Мой десцендент Водолей их притягивает?

Почему ко мне постоянно липнут парни и мужчины Водолеи?
Ненадо говорить что типа:"Нам встречаются именно те знаки у которых есть то,чего нет в нас" если бы так было тогда бы и женщины,девушки,старики и бабушки это знака липнули бы ко мне.
А тут именно парни Водолеи всегда на меня внимание обращают. Или всё дело в моём десценденте Водолее.
#астрология#знакизодиака

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, у меня для вас плохие новости. Если вы верите в правдивость знаков зодиака то у вас интеллект как у 5-ти летнего ребёнка. Знаки зодиака это развод, ничего не влияет на характер человека, тем более всякие карты таро, звезды, гадалки. А если вы верите и думаете что знаки зодиака это правда, то мне вас искренне жаль

Гость
#2

Меня притянуло к Вашей теме. Я Водолей.

#3
Гость

Меня притянуло к Вашей теме. Я Водолей.

👍👍👍👍👍😁

Гость
#4

У меня тоже десцендент в Водолее, но я их, к счастью, не привлекаю, Водолеев терпеть не могу.

А еще что-нибудь в этом знаке у вас есть?

Я
#5

Автор, неправильный вывод вы сделали. Не они к вам притягиваются, а вы подсознательно тянетесь к людям уранического типа.

#6
Гость

У меня тоже десцендент в Водолее, но я их, к счастью, не привлекаю, Водолеев терпеть не могу.

А еще что-нибудь в этом знаке у вас есть?

Вот 7 дом в Водолее,8 дом,и 11 дом в Водолее,или это одно и тоже. Ну у меня Меркурий в тельце в 11 доме,11 дом это Водолей? Или всё это одно и тоже

#7
Я

Автор, неправильный вывод вы сделали. Не они к вам притягиваются, а вы подсознательно тянетесь к людям уранического типа.

Да?блин,а двое мне уже сказали что:"Да,ты их к себе притягиваешь"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#8
TanyaTanyusha26

Да?блин,а двое мне уже сказали что:"Да,ты их к себе притягиваешь"

Ну люди говорят, как проще, а не как правильнее. Наша натальная карта - это наш взгляд на этот мир. Поэтому это наше субъективное видение, а на чужое. И вы в своей карте отношения видите в Ураническом стиле в том месте, где вы находитесь сейчас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем