Гость
Статьи
Почему ненавидят рыб?

Почему ненавидят рыб?

У меня была подруга-весы, которой я всегда помогал, поддерживал, успокаивал, защищал, оберегал и выполнял все прихоти, а когда я поехал в деревню на похороны, при этом там связь вообще не ловила и она мне написала, чтоб я ей помог и конечно же я это не увидел, потом такой я иду в школу и весь класс меня ненавидит, вижу в интернете, что все мы рыбы белые и пушистые, но на деле нытики и жалкие люди. Когда я об этом рассказываю людям об этом, то задаю вопрос зачем верят в знаки зодиаки? Потом начинают отшучиваться или называть меня уродом зодиакальный.
#знакзодиака #психология #астрономия #гороскоп

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рыбы интересные, но токсичные. Мне они нравятся, нравится их "принцип", но общаться с ними я не могу.

Гость
#3

Рыбы женщины ужасные

Гость
#4
Гость

Рыбы женщины ужасные

Почему?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нимфетка
#5

Рыбы - лучший знак зодиака из всех! (я не рыбы). А доброе отношение никогда не ценится, так что шлите эту м р а з ь *** и сразу вас начнут оправдывать и станете вы для всех хорошим. А реально своим хорошим отношением никогда не разбрасывайтесь, давайте его только избранным и то только после того, как они себя проявят