Гость
Статьи
Сделаю расклад

Сделаю расклад

Пишите имена, даты рождения, конкретный вопрос. В рамках форума ответ будет кратким.

GIF
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Мариса, со всеми новогодними праздниками Вас! Здоровья, счастья, всех благ! Посмотрите пожалуйста, обьявится, будет еще общение Елена 10 марта семьдесят первый Виктор 16июня шестьдесят восьмой. Буду Вам очень благодарна.

Гость
#2

Здравствуйте, Мариса.
Посмотрите на личную жизнь, пожалуйста. Какие возможны изменения. Сейчас свободная. Татьяна 2 ноября

Гость
#3

Посмотрите жилищный вопрос, получится купить квартиру или всё-таки буду снимать? Ирина 31 января 75 года. Заранее спасибо!

Гость
#4

Доброй ночи). Будет ли удачна покупка квартиры которую подыскали Кристина 220489

#5

Всем здравствуйте! Начну отвечать завтра.

Гость
#6

Здравствуйте. Стану бортпроводником в этом году? Ольга 14.05.95 Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Анна 010189. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас не в отношениях. Благодарю

Гость
#8

Здравствуйте! Какие отношения между Романом 3О/апрель/71 и Оксаной 17/ноябрь/76? Есть ли интим?

Ева
#9

Здравствуйте!
Кто писал мне сообщение
Александр (мой отец) 29.01.58
Жена его Татьяна 26.07..48 лет
Пришло странное смс негативное, отец говорит не он писал, но с его номера, врет? И зачем оно написано было, но главное узнать кто из них
Ева 25.07.90

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 231280 и Владимира 210482 в ближайшие 2 месяца и как пройдёт?

Гость
#11

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 230197
Спасибо

Эээ
#12

Катя 12.03.1992
Я буду в этих отнашениях с парням или будет другой?

Гость
#13

Здравствуйте! Что дальше будет в отношениях? Все устаканится, или возможен полный разлад и развод? Наталья 2.9.76, Алексей 6.8.74.

Гость
#14

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в течении трёх месяцев? Алия 28.07.87

Гость
#15

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение Александр 3 мая восемьдесят девятый Юлия 1 сен девяносто второй в течение двух мес. Спасибо

Гость
#16

Доброе утро,ждать ли романтических действий от мишки 15апр1984 в этом месяце? Марина20ноя1985,спасибо,ос потом оставлю

Гость
#17

Мариса, здравствуйте. Можно посмотреть, что можно ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Надежда, 27.11.84

Гость
#18

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли примирение Ольга 39 и Иван 37. Сейчас в ссоре. Спасибо.

Гость
#19

Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, буду ли я очно (не онлайн) участвовать в переговорах с партнерами на неделе 24-28 января?
Важные переговоры, жду на них приглашения, но не уверена, позовут ли..
Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Лиза
#20

Добрый день! Просмотрите, пожалуйста, какого мнения Александр 35 о Елизавете 23.
Заранее спасибо большое!!)

Лиза
#21
Лиза

Добрый день! Просмотрите, пожалуйста, какого мнения Александр 35 о Елизавете 23.
Заранее спасибо большое!!)

Коллеги, отношений нет.

Весна
#22

С Новым годом! в разводе, встречу ли еще мужчина для семьи? марина 090584.

Гость
#23

Здравствуйте, будет ли в ближайшее время 2-3 месяца встреча у нас. Или этот мужчина больше не появится в моей жизни. Марина 220881 Владимир 151169 .спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, продам ли машину и куплю новую в течении 4х месяцев? Александра 261193

Гость
#25

Здравствуйте! Инна 44, Виталий 41,будут ли продолжаться наши отношения? Спасибо!

Гость
#26

Мариса здравствуйте,появится мужчина для стабильных отношений,в течение неск.мес?
Ольга28091987.Благодарю;)

Гость
#27

Добрый день! Вы очень давно отвечали какое-то время на форуме?
Очень знакомый никнейм!
Будет развод в 22 году? Алина 27 июHb 94.

Гость
#28

Здравствуйте,мне очень тяжело с этим человеком,что мне сделать для того,что бы он оставил меня в покое и жил своей жизнью?Юлия281195 Александр 170592

Гость
#29

Здравствуйте, Мариса.
Посмотрите на личную жизнь, пожалуйста. Какие возможны изменения. Сейчас одна. Ирина 05.11.1992

Гость
#30

Добрый день. Будут отношения между Павлом 36 и Ксенией 29? Спасибо

Без имени
#31

Помогите пожалуйста когда закончится черная полоса в жизни 21.08.1986 Олеся 🙏

Гость
#32

Здравствуйте, Мариса, Посмотрите пожалуйста, будет ли денежное предложение по работе в ближайшее время (1-2 месяца)? сейчас безработная, елена, шестое апреля, 79. Благодарю Вас.

Гость
#33

Расклад на Ирину вернется ко мне или нет Я 11.07.1987 она 19.07.1991 ?

Гость
#34

Как сложатся отношения у Ирины 17.12.84 и Алексея 07.05.80
Стоит ему доверять? Возможен союз

#35
Гость

Здравствуйте! Мариса, со всеми новогодними праздниками Вас! Здоровья, счастья, всех благ! Посмотрите пожалуйста, обьявится, будет еще общение Елена 10 марта семьдесят первый Виктор 16июня шестьдесят восьмой. Буду Вам очень благодарна.

Он замкнулся, но общение не исключено, а вот перспектив для отношений не вижу.

#36
Гость

Здравствуйте, Мариса.
Посмотрите на личную жизнь, пожалуйста. Какие возможны изменения. Сейчас свободная. Татьяна 2 ноября

Ваша дата рождения написана не полностью.

#37
Гость

Посмотрите жилищный вопрос, получится купить квартиру или всё-таки буду снимать? Ирина 31 января 75 года. Заранее спасибо!

Шансы есть на покупку, но не в ближайшем будущем. Вам какой-то очень решительный шаг или рывок понадобится сделать для решения этой проблемы.

#38
Гость

Доброй ночи). Будет ли удачна покупка квартиры которую подыскали Кристина 220489

Выпало, что это вполне приемлемый вариант.

#39
Гость

Здравствуйте. Стану бортпроводником в этом году? Ольга 14.05.95 Спасибо

Вы сможете.

JuliaN
#40

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли выиграть суд, по поводу квартиры? Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо!

#41
Гость

Здравствуйте. Анна 010189. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Сейчас не в отношениях. Благодарю

Какие-то мужчины будут проявлять интерес к вам, но боюсь, что вам никто не будет нравится.

#42
Гость

Здравствуйте! Какие отношения между Романом 3О/апрель/71 и Оксаной 17/ноябрь/76? Есть ли интим?

Третьих лиц предпочитаю не смотреть. Вы можете попробовать сформулировать вопрос от своего имени и со своими данными.

#43
Ева

Здравствуйте!
Кто писал мне сообщение
Александр (мой отец) 29.01.58
Жена его Татьяна 26.07..48 лет
Пришло странное смс негативное, отец говорит не он писал, но с его номера, врет? И зачем оно написано было, но главное узнать кто из них
Ева 25.07.90

Получается, что это он написал. Какой-то бессмысленный порыв был, и теперь ему неловко за это.

#44

Продолжу с № 10.

Гость
#45

Здравствуйте. Будут приятные изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца ( буду счастлива, свидания интимные ждут, мужчина, который а моём сердце или новый появится)? Всё, что сможете увидеть. Александра март 31 девяностый. Буду благодарна!

Окс
#46

Добрый день! Расстанемся ли в этом году? Оксана 29.04.1978 и Андрей 30.06.1977. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мариса

Выпало, что это вполне приемлемый вариант.

Благодарю Вас за просмотр 🌷

Гость
#48
Гость

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли примирение Ольга 39 и Иван 37. Сейчас в ссоре. Спасибо.

Мариса, прошу прощения, исправляюсь даты 210882 и 29121984

Гость
#49

Добрый вечер! Как собирается распорядиться своим наследством Алексей двадцатого августа шестидесятого года? Кто в итоге получит? Мужчина или женщина? Спасибо!!

Гость
#50

здравствуйте! опишите пожалуйста каким будем мужчина за которого выйду замуж? Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо за ответ!