Гость
Статьи
Ретроградный Меркурий …

Ретроградный Меркурий походу теперь нескончаемый будет

В этот раз с 14 января по 3 февраля.
Возможные проблемы:
-задержки в транспорте
-задержки в учебе, обучении
-путаница в цифрах и времени
-путаница в сфере документов
-проблемы техники и коммуникации
-забывчивость, рассеянность
-могут вернуться друзья из прошлого
-в этот период активируются -мошенники, психологически больные люди, конфликтные ситуации.
.....
Сама лично не хочу возвращений друзей из прошлого,но была бы не против помириться с тем, с кем отвратно так отношения испортила.
А на вас как Меркурий влиял? #гороскоп

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас Венера ретро. Это хуже гораздо.

#2

У тех людей у кого в натальной карте Меркурий ретроградный,сильный по статусу,им легче в разы по сравнению с другими.
Конечно тоже могут какие-то интеллектуально-мыслительно-информационные процессы идти не столько ярко и "гладко",но тем не менее некоторые ретроградный Меркурий могут не заметить вовсе.

Я
#3

Меркурий ретро 3-4 раза в год. Выдыхайте.

#4
Я

Меркурий ретро 3-4 раза в год. Выдыхайте.

Важно смотреть по каким точкам натальной карты проходит этот ретроМеркурий. Если он ничего не трогает, то все события просто будут фоном. Так же нужно отслеживать события на нем. В две другие петли они скорее всего повторяться.

Я
#5
Астрологиня

Важно смотреть по каким точкам натальной карты проходит этот ретроМеркурий. Если он ничего не трогает, то все события просто будут фоном. Так же нужно отслеживать события на нем. В две другие петли они скорее всего повторяться.

Таки да:)

Гость
#6

Забавно, что у меня наоборот в ретроградный Меркурий появляются силы

Я
#7
Гость

Забавно, что у меня наоборот в ретроградный Меркурий появляются силы

Меркурий не отвечает за силы так то.

Гость
#8
Я

Меркурий не отвечает за силы так то.

Это к тому, что обычно в ретро Меркурий у многих какой-то хаос. А у меня появляются силы на многие вещи, четкие планы и действия, и даже покупки всегда хорошие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#9
Гость

Это к тому, что обычно в ретро Меркурий у многих какой-то хаос. А у меня появляются силы на многие вещи, четкие планы и действия, и даже покупки всегда хорошие

Если вы отслеживаете каждый период ретромеркурия и он у вас в карте не ретро и не стационарный и не с низкой скоростью, то чудесно, вы молодец и вам повезло. Люди с быстрым меркурием такие периоды переживают тяжелее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем