Гость
Статьи
Верите ли вы в карты …

Верите ли вы в карты таро?

Моя мама верующая, она верит в бога, в ад и рай, а также в карты таро и другие существующие гадания. Как вы и ваши родители относятся к гаданию? На картах таро или на монетках? Вы гадали? Просто интересно знать сколько верующих в это людей есть.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#2

Часто болела. Голова тяжелая была и температура ни с того, ни с сего, то падала, то поднималась. В больнице сдала анализы — ничего не нашли, самочувствие ухудшалось... Решила воспользоваться услугами магов и обратилась к Инне Богомоловой. Она на карты посмотрела и сказала, что мне завидует вхожая в дом женщина (не родственница), которая даже сделала качественный ритуала на «позбавление (отнятие) здоровья и красоты». Инна посоветовала в ответ тоже провести обряд. Я согласилась. Через неделю температура спала у меня. Еще через неделю мне стало вообще лучше. А одна из подруг, резко стала избегать меня и болеть. Я ей зла не желаю. Но себя я люблю больше :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нина
#3

Я никогда особо не верила в гадания. Подруга уговорила сходить с ней за компанию. Она обращалась за помощью всерьёз, а я решила просто послушать, что такого могут сказать мне. Были у Инны Богомоловой из Дома Фэху (WattsApp/Viber +79670528614). Сначала была в приятном замешательстве, что она рассказала про прошлое и про меня очень точно всё. После этого ещё месяц была в шоке, когда все её предсказания сбывались.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем