Гость
Статьи
Таро!Январь!

Таро!Январь!

Отвечу на вопрос сроком до конца на январь 7-10-ым
Кроме чувств, как относится, его мысли и прочее.
Имя и три цифры. Если касается другого человека укажите также его имя.
Например: Будет встреча с Иваном в январе? Анна 843

GIF
Rossi
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, если подойдёт вопрос, что ждёт в личной жизни в течение января? Александра 788

Гость
#2

Здравствуйте! Вернусь ли я на прошлую работу в январе? Екатерина 31авг87. Спасибо! Ос оставлю

Гость
#3

Будет ли новое знакомство с мужчиной в январе? Алена 771

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Вернусь ли я на прошлую работу в январе? Екатерина 31авг87. Спасибо! Ос оставлю

Цыфры 743

Rossi
#5
Гость

Здравствуйте, если подойдёт вопрос, что ждёт в личной жизни в течение января? Александра 788

Вам может предоставиться возможность познакомиться с кем-то, если Вы планируете поездку, в этом случае идет акцент что знакомство может произойти в дороге, стремительное развитие, или мужчина себя будет активно проявлять, стараясь чтобы Вы его оценили, но из-за излишней активности, у Вас будут сомнения, стоит ли его подпускать ближе и общение немного перейдет в стадию неуверенности, сомнений, некой паузы, Вы будете дистанцироваться, возможно у Вас не будет полной открытости к нему и доверия.

Гость
#6

Добрый день ! Будет ли примирение в январе Юлия и Александр. Цифры 556. Спасибо

Гость
#7

Росси, с Новым годом Вас! Счастья, удачи, профессиональных успехов! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение до конца января!? Таня и Сергей. Цифры 856.Спасибо, ОС дам🧡

Rossi
#8
Гость

Здравствуйте! Вернусь ли я на прошлую работу в январе? Екатерина 31авг87. Спасибо! Ос оставлю

Нет. Сила+12

Гость
#9

Будет ли встреча с Дмитрием в январе? Екатерина 345

Гость
#10

Здравствуйте! Поступит предложение о новой работе? Таня, 783.Спасибо.

Гость
#11
Rossi

Вам может предоставиться возможность познакомиться с кем-то, если Вы планируете поездку, в этом случае идет акцент что знакомство может произойти в дороге, стремительное развитие, или мужчина себя будет активно проявлять, стараясь чтобы Вы его оценили, но из-за излишней активности, у Вас будут сомнения, стоит ли его подпускать ближе и общение немного перейдет в стадию неуверенности, сомнений, некой паузы, Вы будете дистанцироваться, возможно у Вас не будет полной открытости к нему и доверия.

Интересно. Да, чрезмерную активность я не от кого не люблю)
Благодарю за ответ 🌺 отпишусь!

Rossi
#12
Гость

Будет ли новое знакомство с мужчиной в январе? Алена 771

Скорее нет, но вот без внимания Вы не останетесь, будет вероятнее общение с тем кого Вы уже знаете.

Гость
#13

Добрый день. Будет встреча с Денисом в январе? Алина 631

Гость
#14
Rossi

Скорее нет, но вот без внимания Вы не останетесь, будет вероятнее общение с тем кого Вы уже знаете.

Спасибо, это интересно)

Rossi
#15
Гость

Здравствуйте! Поступит предложение о новой работе? Таня, 783.Спасибо.

В этот период нет. 2плРостр6остр д7остр

Rossi
#16
Гость

Будет ли встреча с Дмитрием в январе? Екатерина 345

Нет.

Rossi
#17
Гость

Росси, с Новым годом Вас! Счастья, удачи, профессиональных успехов! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение до конца января!? Таня и Сергей. Цифры 856.Спасибо, ОС дам🧡

Если Вы не будете действовать сами, нет. 9пл д6остр

Rossi
#18
Гость

Росси, с Новым годом Вас! Счастья, удачи, профессиональных успехов! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение до конца января!? Таня и Сергей. Цифры 856.Спасибо, ОС дам🧡

Благодарю! Взаимно! С Новым годом!

Гость
#19

Здравствуйте! Будет ли встреча с Егором? Анастасия. 737

Гость
#20

Здравствуйте. Отдадут ли мне до конца января хотя бы часть долга по зарплате? Ольга 36 06071985 спасибо)

Rossi
#21
Гость

Добрый день ! Будет ли примирение в январе Юлия и Александр. Цифры 556. Спасибо

8 Кубков Королева Мечей - Видимо Вы очень остро к нему настроены. Примирения не увидела.

Гость
#22

Добрый день! Что ждём в работе до конца января? Елизавета, 02091998
381.
Спасибо!

Гость
#23

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной в январе? Любовь 375. Спасибо

Светок
#24

Здравствуйте! Получу хорошее предложение о работе в январе? Светлана, 14 янв 89.

Rossi
#25
Гость

Здравствуйте. Отдадут ли мне до конца января хотя бы часть долга по зарплате? Ольга 36 06071985 спасибо)

Думаю нет, но информацию определенную сможете получить. 6фл Король Куб Ппл ДКоролева Куб

Гость
#26

Rossi, пропустили пост 13. Спасибо

Юлия
#27

Здравствуйте, продастся ли наш продуктовый магазин? Юлия 28.03.1995

Rossi
#28
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча с Егором? Анастасия. 737

Похоже что нет, мужчина больше сам решает когда встречаться а когда нет. 3фл7фл дМаг

Гость
#29
Rossi

Если Вы не будете действовать сами, нет. 9пл д6остр

Спасибо! Я его поздравила по почте с Новым годом, но он не ответил. Это странно, ведь за весь год ни разу не забыл с праздниками поздравить! И в ноябре очень хорошо общались. Но больше писать не буду, давить на него ни к чему. Я Вам отпишусь в конце месяца🙂

Rossi
#30
Гость

Добрый день. Будет встреча с Денисом в январе? Алина 631

5 пент. - Нет . Д10

#31

Добрый день,с праздником!!!!
Что ждёт в январе,в личной жизни,Ольга..777
Спасибо.

Юлия
#32
Юлия

Здравствуйте, продастся ли наш продуктовый магазин? Юлия 28.03.1995

Если да, то когда? Спасибо

Светок
#33
Светок

Здравствуйте! Получу хорошее предложение о работе в январе? Светлана, 14 янв 89.

Три цифры забыла. 386

Гость
#34

Здравствуйте. С Новым годом, если подойдёт вопрос, что ждёт в личной жизни в течение января? Кристина 513 Спасибо

Гость
#35
Rossi

В этот период нет. 2плРостр6остр д7остр

Спасибо!

Гость
#36
Rossi

Похоже что нет, мужчина больше сам решает когда встречаться а когда нет. 3фл7фл дМаг

Благодарю! Мы в разных городах, для встречи нужна его командировка, но пока ее нет..

Гость
#37

Rossi, здравствуйте, с Новым годом! Если можно, посмотрите и мне, пожалуйста. Будет знакомство с мужчиной , Елена 777

Гость
#38

Здравствуйте, возьмут ли меня на должность о которой сейчас думаю и стажировалась? Лада 30.08.1989, спасибо

Гость
#39

Добрый день! Будьте добры: будет-ли разрыв отношений у Екатерины с Николаем? 207

Rossi
#40
Гость

Добрый день! Будьте добры: будет-ли разрыв отношений у Екатерины с Николаем? 207

В январе нет. В целом устойчивость положения идет.

Rossi
#41
Гость

Здравствуйте, возьмут ли меня на должность о которой сейчас думаю и стажировалась? Лада 30.08.1989, спасибо

В январе не увидела. 9пл7пл ДКоролева Жез

Rossi
#42
Гость

Rossi, здравствуйте, с Новым годом! Если можно, посмотрите и мне, пожалуйста. Будет знакомство с мужчиной , Елена 777

Вопрос расплывчатый. Ответ Всё в Ваших руках, Вы сами можете проявлять инициативу, чтобы познакомиться. Занять активную позицию.

Гость
#43
Rossi

В январе нет. В целом устойчивость положения идет.

Благодарю Вас!

Rossi
#44
Гость

Здравствуйте. С Новым годом, если подойдёт вопрос, что ждёт в личной жизни в течение января? Кристина 513 Спасибо

Вы скопировали вопрос у ранее написанного поста? Это случайно или Вы хотели задать что-то другое

Гость
#45
Rossi

Вопрос расплывчатый. Ответ Всё в Ваших руках, Вы сами можете проявлять инициативу, чтобы познакомиться. Занять активную позицию.

Rossi, могу, конечно, занять активную позицию и не факт что это сможет привести к знакомству). Я так понимаю, если я сама буду идти и знакомиться, то только в этом случае оно случится?

Rossi
#46
B.

Добрый день,с праздником!!!! Что ждёт в январе,в личной жизни,Ольга..777 Спасибо.

Вы в браке или нет? Мужчина как таковой вышел, и попытка с ним наладить контакт. Если Вы в браке больше будут интересовать денежные вопроса, бытовые вопросы, да есть доля желания чтобы в отношениях была легкость, но всё пока будет на том уровне который есть. Если есть симпатия к кому-то на работе, похоже развития не будет в этот период. Романтизма мало в этот срок.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Rossi
#47
Юлия

Здравствуйте, продастся ли наш продуктовый магазин? Юлия 28.03.1995

В январе нет, но могут интересоваться, договариваться а в последний момент остановка, тянуть с решение могут.

Rossi
#48
Гость

Rossi, пропустили пост 13. Спасибо

Отвечала.

Rossi
#49
Светок

Здравствуйте! Получу хорошее предложение о работе в январе? Светлана, 14 янв 89.

Нет.

Rossi
#50
Гость

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной в январе? Любовь 375. Спасибо

Королева Дисков Д9 мечей - Вы будете находится в своем комфорте, не стремясь заводить новые знакомства.