Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на картах таро

Добрый вечер . Отвечу на первые 20 вопросов бесплатно . С вас имена и даты рождения

GIF
Дарина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, как Люба3.3.98 относится к Алисе 111296? (не понимаю настоящая ли дружба)

Гость
#2

Здравствуйте , захочет ли помириться Сергей 070487 со мной Анной 010189. Будет ли общение в следующем году ? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте
Все ли хорошо будет в плане учебы ближайшие два месяца?
6,3,2003, алла

Гость
#4

Добрый день! Подскажите найду ли в ближайшие время работу, Кристина 22.04.89г.

Гость
#5

Доброй ночи. Алина, 01 мая 88, Денис, 16 августа 82. Какие мысли на мой счет? Как будут развиваться отношения? Спасибо

Гость
#6

Доброй ночи!
Какие перемены в моем юридическом деле меня ожидают до Нового года? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц?

Светок
#8

Доброй ночи! Какие перспективы общения на 2 месяца? Светлана 14 янв 89 и Алексей 25 июн 84.

Жасмин
#9

Добрый вечер! Удержусь ли я на работе в ближайшие 2 месяца? Нет ли угрозы увольнения? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, Наталья 3.2.75 и Эдьдар 1.6.69. Будет ли озобновление? Спасибо.

Гость
#11

Добрый вечер, Симона 4.6.78. Мануэль 1.10.79; Будут вместе или нет? Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пож-та, Светлана 5.8.82, Игорь 10.2.79. Будет ли продолжение или это конец? Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Будет ли работа у Романа 3О.О4.1971 в нашей стране? Официальное трудоустройство… и полетит ли в США до весны?

Гость
#14

Здравствуйте. Что ожидать в личной жизни в течение года. Ирина 22.05.95

Гость
#15

Здравствуйте! Встречу ли чеовека для отношений в течении 4х мес,? Екатерина 31 ввг 87. Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте! Какие перспективы у меня с этим мужчиной, если начать отношения? Есть ли смысл заводить с ним знакомство. Татьяна 260879, Алексей 150182.

Гость
#17

Доброе утро! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 060785. Спасибо

Гость
#18

Доброе утро, будет ли попытка примирения у Александра 81279 к Татьяне 16478 или это все таки конец отношениям? За ранее спасибо

Гость
#19

Доброе утро, посмотрите пожалуйста как мужчина относится ко мне? Тимур 22.05.1988. Алина 30.11.1994. Благодарю)

Гость
#20

Здравствуйте, что будет в личной жизни в течение 3х месяцев? Александра 261193

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, выиграю ли я суд у ХаджиМурата 1мая1978? Я Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Дарина
#22
Гость

Здравствуйте, как Люба3.3.98 относится к Алисе 111296? (не понимаю настоящая ли дружба)

Относится ровно -что есть подруга , что нет ее . Не любит чтобы лезли в душу к ней .Она сама по себе такая -холодная и рациональная .

Дарина
#23
Гость

Здравствуйте , захочет ли помириться Сергей 070487 со мной Анной 010189. Будет ли общение в следующем году ? Спасибо

Сам просить прощения или как то идти на примирение он не намерен и считает что конфликт решится сам собой .

Дарина
#24
Гость

Здравствуйте
Все ли хорошо будет в плане учебы ближайшие два месяца?
6,3,2003, алла

Ответ банальный ,даже от карт получился -придётся хорошо потрудиться над учебой , возможно придётся прибегнуть к помощи репетиторов

Гость
#25
Дарина

Ответ банальный ,даже от карт получился -придётся хорошо потрудиться над учебой , возможно придётся прибегнуть к помощи репетиторов

Спасибо)

Дарина
#26
Гость

Добрый день! Подскажите найду ли в ближайшие время работу, Кристина 22.04.89г.

Не вижу особых шагов с вашей стороны . Скорее у вас есть надежда на какого то человека мужского пола , что он вам поможет с работой . Причём предложения вам будут поступать , но по своим амбициям вы их сами будете отклонять

Дарина
#27
Гость

Доброй ночи. Алина, 01 мая 88, Денис, 16 августа 82. Какие мысли на мой счет? Как будут развиваться отношения? Спасибо

Что то скрывает от вас .
Он опасается что эта тайна всплывёт и это может разрушить ваши отношения

Дарина
#28
Гость

Доброй ночи!
Какие перемены в моем юридическом деле меня ожидают до Нового года? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Не хватает деталей . Вообще карты показывают что перемены будут , по крайней мере сдвинется с места это дело , но итог не очень радужный ,придётся прибегнуть к каким то нечестным поступкам

Дарина
#29
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц?

Если вы свободны , то будет какие то лёгкие , достаточно приятные отношения . Человек будет всячески проявлять инициативу . Хорошая предпосылка для зарождения отношений

Гость
#30
Дарина

Что то скрывает от вас .
Он опасается что эта тайна всплывёт и это может разрушить ваши отношения

Спасибо, но лишь заинтриговали)

Гость
#31
Дарина

Относится ровно -что есть подруга , что нет ее . Не любит чтобы лезли в душу к ней .Она сама по себе такая -холодная и рациональная .

Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Дарина

Не вижу особых шагов с вашей стороны . Скорее у вас есть надежда на какого то человека мужского пола , что он вам поможет с работой . Причём предложения вам будут поступать , но по своим амбициям вы их сами будете отклонять

Благодарю Вас за просмотр) не скажу, что есть надежда на другого человека, но по амбициям многое отклоняю…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем