Гость
Статьи
Гадания на картах Таро

Гадания на картах Таро

Всем доброго времени суток. Меня зовут Анна, я таролог. Нарабатываю практику, а также делаю личные расклады. Пишите ваши вопросы, а также если хотите совет карт. С вас имя, дата рождения. Здоровье не …

GIF
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте! Будет знаккомство для снмьи Лариса 27.03.1970 Спасибо

Елена
#52

Елена 13.08.77 и Сергей 14.06.82. Что мужчина ищет в отношениях? Хочет создать семью или другой интерес? Мы живём вместе с марта этого года.

Гость
#53

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшее время.Будут ли изменения?Сейчас не в отношениях. ира 01/05/99

#54

Девочки, всем отвечу завтра. Сегодня не смогла, был тяжёлый день. Спасибо всем кто пишет обратную связь!!!

#55
Anna_tarolog8

Девочки, всем отвечу завтра. Сегодня не смогла, был тяжёлый день. Спасибо всем кто пишет обратную связь!!!

спасибо) ждём)

Гость
#56

Добрый день, буду благодарна, если посмотрите. Светлана210781 и Айрат291283, намерения, чувства в отношении меня. Спасибо

Гость
#57

Добрый день , посмотрите пожалуйста, Катерина 290186, рассталась с парнем , что ждать в ближайшие месяцы в личной жизни ? Благодарю!!

#58
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Здравствуйте, относится прекрасно к вам, есть чувства у него. Но что-то из прошлого ему не даёт покоя, есть какая-то неуверенность у него. В планах создание семьи с вами.

#59
Гость

Спасибо за ответ . Если можно , то есть еще вопросик. Могли бы посмотреть закроется ли предприятие на котором я работаю в следующем году? Будет ли смена рабочего места , если да , то удачное ли место? Анна 010189. Благодарю !

Уход с работы будет в следующем году однозначно. Будете стоять перед выбором. Нужно будет поучиться новому чему то. Будет тяжело, будете очень переживать. Но получите хорошие известия и перейдете на другую хорошую работу.

#60
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни в течение 3 месяцев? Александра 261193

Здравствуйте, вам падает мужчина ( может даже с вашей работы, потому что около него вышла карта обучения,работы). Может познакомитесь где-то на курсах, или повышение квалификации. Но вы как-то будете сомневаться, много думать. Но отношения сложатся у вас с ним.

#61
Гость

Добрый вечер, Анна! Посмотрите, пожалуйста, Сергей 41 и Светлана 49, это конец отношений?

Здравствуйте, это не конец отношений однозначно. Вы знаете, отношения вижу тяжёлые у вас, но как-то ещё много надумываний, иллюзий не тех что нужно.

#62
Гость

Здравствуйте) В течение 2-3 месяцев что ожидается у Алины 13/8/89 с новым знакомым Александром? Спасибо)

Здравствуйте, к сожалению здесь разбитое сердце из-за известия и завершение этих отношений.

#63
:)

здравствуйте) посмотрите пожалуйста, что нас ждёт в ближайшие несколько месяцев? Денис 17.07.1994 и Виктория 26.05.1993 на данный момент находимся в браке.

Здравствуйте, первая карта вышла работы у вас почему-то (нет ли у вас общего дела, бизнеса?). Дальше идёт вам совместная поездка. В семье вашей я так понимаю лидер муж. И он задаёт ритм жизни. Ревнив по отношению к вам. Ещё вышла карта Башни, не хочет ли он разрушить ваши отношения?

#64
Гость

Здравствуйте, Анна. А можно глянуть, будут ли перспективные любовные знакомства, подвижки в личной жизни? Надежда, 27.11.84

Перспективных любовных отношений в течение полу года не вижу. Вы сама как-то не подпускает близко мужчин, как боитесь опять набить шишки. Сама всё решите. Хотя по картам вы не сидите дома. Вам падает знакомство, но опять идут сомнения с вашей стороны.

#65
Eilin

Здравствуйте. Алина 02.11.94.одинока. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время.

Алиночка, никого не вижу в течение полу года около вас к сожалению. Есть страхи ваши, одиночество. Всё ещё в подвешенном состоянии.

#66
Гость

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Виталий 06.04.80,встречаемся.Можно совет карт,верить ли в его чувства и переходить на другой этап отношений? Спасибо!

Здравствуйте, ну смотрите. Чувства у него есть однозначно к вам, вы желанная женщина. Немного позже начнёт что-то хитрить, немного отстраниться. Но всё наладится, мужчина перспективный, может быть немного жадноват с деньгами и работу ставить на первое место. Но семью построить вместе.

#67
Светок

Здравствуйте! Что важного или интересного произойдет в ближайший месяц в моей жизни? Светлана, 14.01.89.

Здравствуйте, тяжело ответить на ваш вопрос. Мне нужно конкретно знать какую сферу жизни смотреть. Я же не экстрасенс, я таролог).

#68
Гость

Доброго вечера. Посмотрите пожалуйста будет ли мужчина предпринимать какие то шаги после нового года приедет ко мне? Мы встречаемся, пока на расстоянии.
Алина 30.11.1994. Тимур 22.05.1988.

Здравствуйте, приедет к вам после того как поругаетест с ним.

#69
Гость

Здравствуйте, выйду ли из долгов, что ждет с работой? 30.08.1989 Лада, спасибо

Здравствуйте, вам будет хорошее предложение от мужчины по поводу работы. У вас идёт полностью обнуление. Будет другая работа.

Гость
#70
Anna_tarolog8

Здравствуйте, к сожалению здесь разбитое сердце из-за известия и завершение этих отношений.

Отношений нет совсем. Есть легкое свежее знакомство и все.

#71
Anna_tarolog8

Здравствуйте, первая карта вышла работы у вас почему-то (нет ли у вас общего дела, бизнеса?). Дальше идёт вам совместная поездка. В семье вашей я так понимаю лидер муж. И он задаёт ритм жизни. Ревнив по отношению к вам. Ещё вышла карта Башни, не хочет ли он разрушить ваши отношения?

здравствуйте, спасибо за ответ)
совместной работы у нас нет. поездка думаю навряд ли предвидеться. у нас не понятно кто лидер, муж особо ничего не решает, я не давлю его(в его семье, всё рашает мама), может и от меня он ждёт этого же.
отношения может и хочет разрушить, но не думаю что он на это решится, так как больше переживает, что он нём скажет общество. я хочу подать на развод, но он об этом не знает.

Светок
#72
Anna_tarolog8

Здравствуйте, тяжело ответить на ваш вопрос. Мне нужно конкретно знать какую сферу жизни смотреть. Я же не экстрасенс, я таролог).

Хорошо. Про личную жизнь расскажите, пожалуйста.

#73

Сфера деятельности: кафе, бар, кухня, аптека. Здесь означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать «с чувством, с толком, с расстановкой». Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Причем это вовсе не означает лености, слабости, пофигизма, а тем более халтуры. Наоборот: это и есть то самое душевное спокойствие, которое позволяет действовать быстро, эффективно и целенаправленно.

#74
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует Шамиль (07.04.2004) к Ольге (15.02.2004)Будет ли еще общение? Это мой бывший

Здравствуйте, уже всё разрушено. Общения больше пока не вижу.

#75
Гость

Здравствуйте.
Женаты. Татьяна седьмое января 86, Стас тринадцатое июля90. Хочется знать, мысли, планы и желания его. Есть ли соперница.

Здравствуйте, отношения у вас конечно не очень идут, конфликты, неясности, мутное всё. Мужчина постоянно как выбирает. И да, женщина есть у него.

#76
Гость

Анна, здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите, по судьбе ли мне встретить мужчину для отношений. Я Татьяна, 13.06.1976, поссорилась с любимым, похоже, что все. Какоц совет дадите?

Здравствуйте. Вам идёт радость большая в жизни, то что вы постоянно как отстаивали свою позицию, свои интересы. Даст свои плоды. Всё наладится, только уберите свои страхи. Мужчину пока серьезного не вижу. Совет карт: иногда нужно выбросить лишний груз, чтобы подняться выше.

#77
Гость

Здравствуйте! Будет знаккомство для снмьи Лариса 27.03.1970 Спасибо

Здравствуйте, да будет знакомство и сознание семьи в течение трёх лет.

#78
Елена

Елена 13.08.77 и Сергей 14.06.82. Что мужчина ищет в отношениях? Хочет создать семью или другой интерес? Мы живём вместе с марта этого года.

Здравствуйте, к сожалению нет перспективы этих отношений. Идёт завершение

#79
Гость

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшее время.Будут ли изменения?Сейчас не в отношениях. ира 01/05/99

Здравствуйте, а мне идёт что вы ждёте что-то с прошлого. Всё думаете, взвешивание, прошлое не отпускаете.

#80
Гость

Добрый день, буду благодарна, если посмотрите. Светлана210781 и Айрат291283, намерения, чувства в отношении меня. Спасибо

Добрый день, Айрат что-то хитрить, не договаривает, будете плакать по ночам. Но всё должно наладится.

Гость
#81
Anna_tarolog8

Здравствуйте, относится прекрасно к вам, есть чувства у него. Но что-то из прошлого ему не даёт покоя, есть какая-то неуверенность у него. В планах создание семьи с вами.

Спасибо. Да была в прошлом одна запутанная история, а он очень мнительный. А можете сказать, когда будет с ним семья? В следующем году будет? Юлия и Владимир. (Пост 58)

Гость
#82
Anna_tarolog8

Добрый день, Айрат что-то хитрить, не договаривает, будете плакать по ночам. Но всё должно наладится.

Ох, спасибо. Обещал, больше не скрывать ничего, но, видимо, натура такая. Говорит, не договаривает, чтоб я не волновалась. Ещё раз спасибо

Гость
#83
Anna_tarolog8

Здравствуйте, вам падает мужчина ( может даже с вашей работы, потому что около него вышла карта обучения,работы). Может познакомитесь где-то на курсах, или повышение квалификации. Но вы как-то будете сомневаться, много думать. Но отношения сложатся у вас с ним.

🤔 Благодарю за ответ! Работа есть да, а на курсы в середине весны собираюсь только)

Гость
#84
Anna_tarolog8

Перспективных любовных отношений в течение полу года не вижу. Вы сама как-то не подпускает близко мужчин, как боитесь опять набить шишки. Сама всё решите. Хотя по картам вы не сидите дома. Вам падает знакомство, но опять идут сомнения с вашей стороны.

Да, Анна, правду говорите, есть много страхов, не знаю, как их побороть. А что означает "сама все решите"? То есть, вообще есть малейший шанс построить семью?

Гость
#85
Anna_tarolog8

Здравствуйте, приедет к вам после того как поругаетест с ним.

Благодарю за ответ. Правда не совсем понятно это как совет к действию типа поругайтесь с ним))) и тогда приедет или неизбежное? Чем вызвана ссора?

Гость
#86
Anna_tarolog8

Здравствуйте, ну смотрите. Чувства у него есть однозначно к вам, вы желанная женщина. Немного позже начнёт что-то хитрить, немного отстраниться. Но всё наладится, мужчина перспективный, может быть немного жадноват с деньгами и работу ставить на первое место. Но семью построить вместе.

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Виталий 06.04.80,встречаемся.Можно совет карт,верить ли в его чувства

Спасибо Вам за совет и хорошую перспективу!

#87
Гость

Да, Анна, правду говорите, есть много страхов, не знаю, как их побороть. А что означает "сама все решите"? То есть, вообще есть малейший шанс построить семью?

Шанс есть, карты показали, что нужно это всё отпустить и открыться для нового мужчины).

#88
Гость

Благодарю за ответ. Правда не совсем понятно это как совет к действию типа поругайтесь с ним))) и тогда приедет или неизбежное? Чем вызвана ссора?

Нет, у вас будет ссора после которой он приедет. С чем связана, это конечно нужно более детально смотреть.

#89

Всем добрый вечер, девочки остальным отвечу завтра, не обижайтесь. За сегодня уже устала). И ещё, учтите пожалуйста, что я всех смотрю на четырёх картах, иногда конечно если мне что-то не понятно докладываю дополнительные карты. Вы меня тоже поймите, что это не легко смотреть людей просто по имени и дате рождения, не видя лиц. Но я стараюсь для вас. Вы для меня очень ценны. Спасибо). Пишите, всех буду смотреть дальше.

Светок
#90
Anna_tarolog8

Сфера деятельности: кафе, бар, кухня, аптека. Здесь означает, что к работе нужно, прежде всего, подходить сбалансированно и беззлобно. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать «с чувством, с толком, с расстановкой». Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Причем это вовсе не означает лености, слабости, пофигизма, а тем более халтуры. Наоборот: это и есть то самое душевное спокойствие, которое позволяет действовать быстро, эффективно и целенаправленно.

Скажите, а это кому ответ? Просто после моего вопроса идет.

Гость
#91
Anna_tarolog8

Нет, у вас будет ссора после которой он приедет. С чем связана, это конечно нужно более детально смотреть.

Большое спасибо)) ссоры у нас не часто, но меткие. Чтож подождем, раз все равно после ссоры приедет, то и волноваться не буду. Благодарю за приятный прогноз)

Гость
#92

Анна, здраствуйте. 38 еще не смотрели?

#93
Гость

Анна, здраствуйте. 38 еще не смотрели?

Ответила под номером 73. Почему то вопрос не высветился).

#94
Светок

Скажите, а это кому ответ? Просто после моего вопроса идет.

Для вопроса 38

Гость
#95

Здравствуйте. Что ждет в профессиональной сфере? Найду ли я работу в течение 3х месяцев? Ирина, 22.05.95, в данный момент не работаю.

Светок
#96
Anna_tarolog8

Для вопроса 38

Ок! Жду тогда N72. Я уточнила, что интересует личная жизнь. Светлана 14 янв 1989.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста #35, спасибо

Гость
#98
Anna_tarolog8

Для вопроса 38

Спасибо

Гость
#99
Светок

Здравствуйте! Что важного или интересного произойдет в ближайший месяц в моей жизни? Светлана, 14.01.89.

Светлана, мне идёт что вас интересует Король, но в ближайшее время вам идёт новое знакомство.

Гость
#100
Гость

Здравствуйте. Что ждет в профессиональной сфере? Найду ли я работу в течение 3х месяцев? Ирина, 22.05.95, в данный момент не работаю.

Да, найдете однозначно. Работа будет связана с местом где большое скопление людей. Работой будете очень довольны, будет по душе.

Следующая тема