Гость
Статьи
Вам помогали бабки? …

Вам помогали бабки? Целители, гадалки?

Вылечивали? Правду предсказывали?

GIF
Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Да.. Одна мне помогла вернуть мужа.

Гость
#2

Мне помогли бабки, ну всмысле деньги, очень помогли

#3

100 грамм выпивали и как Ванга бред несла так и они.
Разводят людей как лохов .
Анекдот .
Стояка у парня нет всё на колдовали на него .

#4
Гость

Мне помогли бабки, ну всмысле деньги, очень помогли

😂😂😂

Гость
#7
Вика

Сообщение было удалено

Здравствуйте!Хочу оставить отзыв на сайте сижу давно хочу помочь нуждающимся.
Попала в очень трудную жизненную ситуацию, бросил жених, умер отец все в одно время . По знакомству дали контакт Марии , сначала была не доверчива но после 15 минут поняла ...Даа это мой человек человек легкий и с огромным даром..За просмотр ситуации, заплатила ей 1500 рублей , это того стоит человек видит многие вещи которые не под силу обычному ! Принимает через телефон и вотсап по видеозвонку) .Всегда была и до сих пор на связи. Ей могу позвонить в любую минуту, всегда поддержит, объяснит , даст советы , предвидит очень хорошо будущее все сказанное ею сбылось моментально чудо человек !
Никуда не исчезает после оплаты! И да , результат не заставил себя ждать и он реально есть!сбылось все я переехала обратно в Москву встретила мужчину живем не нарадуемся друг другой )))Так что звоните Ее телефон 89228977789 человек действительно знает и делает свое дело так же она предсказала крушение самолета загуглите в интернете знаменитость и востребованность как я поняла у нее растет)

Светик8778
#8

смотря кто, нормальную одну только видела gadanyasamara

Гость
#9

Здравствуйте, хочу посоветовать вам одну Гадалку она действительно мне помогла, я ей очень благодарна , она смогла решить все мои проблемы, хотя я думала что это будет развод, так как я много раз с этим встречалась, а она смогла всё решить, спасибо ей большое
кому нужно обращайтесь Катерина

Таня Волошина
#11

Недавно была на приеме у сильной и мудрой гадалки Ольги) Рассказала подробно о моем прошлом, о том кто никто не знает, кроме меня. Помогла решить вопрос в сложной ситуации в будущем. Я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала, она четко видит тонкий план. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. вот ее вайбер вотаспп 380687014758 напишите, спросите совет

Гость
#12

многие из них повеят кучу подключек и отсост потом вагоны энергии. а предсказания это сценарии для глупых дурочек которые не понимают что в какие сценарии веришь те и проявляешь.

Алена Васина
#14

Раньше не верила в сглаз, но после трех раз подряд уже пришлось поверить. Есть у меня одна знакомая, вот всегда, когда видит моего
ребенка, то начинает «ой, какой хорошенький, пухленький, блаблабла, все в этом духе». Три раза видела его и после первого раза –
молочница, после второго – сильная простуда, после третьего – ушная инфекция в обеих ушах… Я думаю что сглазила, мужу говорю, а он
сказал, что бред несу. По совету кумы обратилась к проверенной гадалке Анне Викторовне, она посмотрела и подтвердила мои опасения. и она сняла сглаз и поставила защиту всей семье от недоброжелатей. с тех пор у нас все хорошо. Напишите ей в Viber WhatsApp 380978561994 что вас волнует и она поможет

Елена
#15

Добрый день! Обращалась к Лилии с проблемами по женски, за несколько сеансов помогла мне поставить органы на место. Лечит молитвами и энергией, лучше поговорить с ней лично насчет проблем, посоветует вам как быть лучше. Еще слышала что она помогает с позвоночниками, убирает грыжу и сглаз. Ее номер: 79874945887 писала ей на ватсапп.

АсяД
#17

Добрый день.Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 40% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Стриглась у своего парикмахера и она посоветовала девушку зовут Оксана, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала месяца 4 назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого.я у неё гадала через приложение телеграмм, гре то ещё есть,но я не интересовалась +7(996)05005-48 Оксана. Всем хорошего дня!

Евгения Павлова
#18

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!

Светлана
#19

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Раиса
#20

Бывают в жизни такие ситуации, когда очень сложно и тяжело. Мой муж после 17 лет совместной жизни нашел другую женщину. Она его как будто околдовала! Я просто не понимала, что делать я очень люблю мужа и отдавать его никому не хочу! По совету подруги я обратилась к Тамаре и ее бабушке. Это просто чудотворные люди! Я в шоке!! Мне помогли, через 40 дней муж позвонил САМ!!! Хотя до этого не выходил на связь и не брал трубку, когда я ему звонила. Кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, рекомендую Тамару и ее бабушку вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

валя85
#23

Здраствуйте, мне помогла в отношениях женщина Ксения. Она меня удивила и покарила!! У меня получился казус я заказала обряд и два раза перевела деньги, и думала всё сейчас меня заблокируют после такого крупного перевода, и как вы думаете? НЕТ она вернула мне деньги и провела обряд за который я заплатила и на третий день муж начал общение, я не поверила ,но и на четверты и последующие! На минуточку мой муж после ссоры два месяца со мной не общался. Она моя спасительница) Вот её денные +7-996-050-05-48- советую !!!

Ден
#24

Очень кратко: была беда с деньгами, а отсюда и все остальное, семейная жизнь, долги, машина разваливалась и т.д. обратился к Артему, он сделал обряд на открытие финансового потока и что-то еще и через некоторое время понеслось: появились клиенты, пошел заработок и жизнь наладилась, +7-988-1838986-Артём

Гость
#25

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Плюшка
#26

Здраствуйте.Я хотела поделиться своим мнением и отзывом о одной бабушке. Вот были женщины которые лечили и заговаривали, я с такой столкнулась,
только очень к ней тяжело попасть на приём, ей много лет, но она очень мне помогла. Я погадала и я поняла за кого она говорила, а после обряда
Любовница мужа получила за заслуги.Хочу спасибо сказать ещё раз этой Бабушке Юле, и знаю как тяжело найти таких людей, оставляю её контакт 8-995-266-49-07 -
Я ей писала в whats up- она НЕМАЯ, говорит кому надо приехать.Я приезжала, хорошая женщина,но тяжело в её присутствии, у меня первый раз такое было,
когда я рассказывала ей ситуацию у меня тряслось тело, тянуло в районе шеи и как буд то я не хозяйка своему телу.
Потом я вышла от неё и в течении полу часа всё хорошо было. Это не первый человек к которому я приезжала,но такое состояние первый раз.Советую.

Гость
#27

87711080342 самая лучшая гадалка в мире. Говорю так , потому что много лет обращаюсь только к ней. И всегда всё совпадает. Помогает, поддерживает. И много раз спасла заранее предупредив.

Гость
#28

Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Екатериной. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#29

Могу дать номер целительницы которая нам помогла в лечение.
Она лечит разные заболевания.

Напишите мне на ватсапп или вайбер, я вам дам номер.
Это мой номер +32468 180 226

Гость
#30

Прожив с мужем 20 лет в браке родили троих деток и в один день все рухнуло. Он нашел себе молодую любовницу и метался от нее ко мне. Я не собиралась своего мужа никому отдавать. И искала способы его вернуть в семью и отвадить от этой девки. Чрез десятые руки нашла номер телефона бабушки Евдокии. Очень много отзывов хороших про нее слышала, но особо то и не верила во все. До тех пор пока сама не обратилась. Этот чудотворный человек вернула мне мужа в семью. Я рекомендую ее теперь всем у кого такая же беда. Вот девочки номер телефона ватсап отвечает ее внучка Тамара +7 909 500-96-38.

Гость
#31

Могу дать номер целительницы которая нам помогла в лечение.
Она лечит разные заболевания.

Напишите мне на ватсапп или вайбер, я вам дам номер.
Это мой номер +32468 180 226

#32

Снимала тяжелую депрессию мужа у мастера Даны 89601981108

Наталья Алекс 767
#33

Да, мне смогла помочь лишь 1 женщина, подправила мое здоровье, да и просто обращалась потом к ней, когда не очень хорошо себя чувствовала. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#34

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#35

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу порекомендовать Евдокию и Тамару. У меня была такая тяжёлая ситуация муж был и в семье и не в семье. Он ночами уходил к любовнице днём приходил домой и плакал человек был примагическом воздействии. Он плакал и просил помощи. Я обращалась ко многим гадалкам и целителям, экстрасенсам. Отдала бешеные деньги, но мне никто не помог когда мне моя подруга Наталья посоветовала Тамару её бабушку Евдокию я им сразу набрала на WhatsApp 8 909 500 9638. Они попросили фото фото соперницы моего мужа и моё я отправила, но не верила что они могут мне помочь. Но оказалось эти люди очень сильные, в течение 40 дней отдалили соперницу и восстановили мою семью. Сняли с мужа магическое воздействие кладбищенское. Я не знала что существует ещё и кладбищенские привороты. Кто ищет помощь от этих людей я оставлю их ватсап 8 909 500 9638.

#36

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Мария Громова
#37

Могу порекомендовать вам хорошего целителя. Она помогла мне вылечить моё здоровье. Только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#38

Периодически обращаюсь к Дане за консультацией по сложным ситуациям в жизни. 8.960.198.11.08.

Елена Т
#39

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#40

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно. Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой. Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

Гость
#41

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу вам порекомендовать алтайскую целительницу бабушку евдокию и её внучку Тамару эти люди очень сильные я сама с не с Россией Я живу за границей моя подруга посоветовала мне обратиться к Тамаре и к её бабушке когда я обратилась к этим людям это действительно люди от Бога которые помогают в жизненных трудностях на моём опыте было очень много обмана Я уже не верила никому Но когда я обратилась к этим чудотворным людям это действительно люди от Бога которые помогают бабушка настолько сильно что достаточно только фото человека творить чудеса кому нужна помощь оставлю её в WhatsApp 8 909 500 96 38

Гость
#42

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу вам порекомендовать алтайскую целительницу бабушку евдокию и её внучку Тамару эти люди очень сильные я сама с не с Россией Я живу за границей моя подруга посоветовала мне обратиться к Тамаре и к её бабушке когда я обратилась к этим людям это действительно люди от Бога которые помогают в жизненных трудностях на моём опыте было очень много обмана Я уже не верила никому Но когда я обратилась к этим чудотворным людям это действительно люди от Бога которые помогают бабушка настолько сильно что достаточно только фото человека творить чудеса кому нужна помощь оставлю её в WhatsApp 8 909 500 96 38

#44

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#45

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Анастасия Будко
#46

Знаю надёжного целителя. Она помогла мне встать на ноги и поэтому рекомендую только к ней обращаться за помощью. Я до сих пор к ней обращаюсь. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#48
Гость

многие из них повеят кучу подключек и отсост потом вагоны энергии. а предсказания это сценарии для глупых дурочек которые не понимают что в какие сценарии веришь те и проявляешь.

Ой так давно сюда не заходила ,столько рекламы стало🤦 а заходила сюда что бы найти контакты бабушки целителя, естественно перечитала многие отзывы ,списывалась с девочками многими которые реально обращались,что бы не нарваться к очередным обманщикам . Пишу самый что не наесть реальный живой отзыв ,без реклам и всего всего ...просто хочу что бы мой комментарий увидели ,и не наткнулись на кого попало
Моя история была очень сложная и скажу очень личная ,и моей семье действительно нужна была такая помощь от целителя ,и искала бабушку ,нашла !!! Ей доверилась ,помогла( бабушка Света )может кому пригодится её контакты 89373132271

Гость
#49
Гость

Ой так давно сюда не заходила ,столько рекламы стало🤦 а заходила сюда что бы найти контакты бабушки целителя, естественно перечитала многие отзывы ,списывалась с девочками многими которые реально обращались,что бы не нарваться к очередным обманщикам . Пишу самый что не наесть реальный живой отзыв ,без реклам и всего всего ...просто хочу что бы мой комментарий увидели ,и не наткнулись на кого попало
Моя история была очень сложная и скажу очень личная ,и моей семье действительно нужна была такая помощь от целителя ,и искала бабушку ,нашла !!! Ей доверилась ,помогла( бабушка Света )может кому пригодится её контакты 89373132271

Пишет сама мошенница.

Гость
#50
Гость

Ой так давно сюда не заходила ,столько рекламы стало🤦 а заходила сюда что бы найти контакты бабушки целителя, естественно перечитала многие отзывы ,списывалась с девочками многими которые реально обращались,что бы не нарваться к очередным обманщикам . Пишу самый что не наесть реальный живой отзыв ,без реклам и всего всего ...просто хочу что бы мой комментарий увидели ,и не наткнулись на кого попало
Моя история была очень сложная и скажу очень личная ,и моей семье действительно нужна была такая помощь от целителя ,и искала бабушку ,нашла !!! Ей доверилась ,помогла( бабушка Света )может кому пригодится её контакты 89373132271

И не *** тебе здесь делать. Зашла и быстро сгинула. Таких как ты засрат весь Форум.

Гость 20
#66
Светлана

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Светлана порчу снимает с возвратом ктому кто ее сделсл?

#69

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны 8(960)-198-11-08, за спасение моей семьи.

Гость
#77
Наталья Алекс 767

Да, мне смогла помочь лишь 1 женщина, подправила мое здоровье, да и просто обращалась потом к ней, когда не очень хорошо себя чувствовала. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Не несите чушь и не врите . Вы , наверное , сама Ирина, и сами себя рекламируете . ШАРЛАТАНКА и хамка. Написала ей на днях , выкатили сумму-350 000тр и выше . Когда я отказалась , начала проклинать и оскорблять. Люди, ужас, не ведитесь . Настоящие денег вообще не берут

Гость
#85

Я до нее думала что везде обман только, мне помогла Ева Знахарь она есть в ВК. Вообще круто все перевернулось в жизни.

Гость
#90
Ульяна

Сообщение было удалено

Как же все-таки зовут алтайскую знахарка баба Евдокия или Валентина Марков на?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Мария Громова

Могу порекомендовать вам хорошего целителя. Она помогла мне вылечить моё здоровье. Только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Эта Ирина ничего не делает только берет деньги к ней не обращайтесь

Гость
#95
Гость

Я до нее думала что везде обман только, мне помогла Ева Знахарь она есть в ВК. Вообще круто все перевернулось в жизни.

Можно кантакты

Гость
#96

Ева Знахарь она настоящая, многое может, только тем кто не доверяет порогать не будет, найти ее можно в вк

Гость
#98

Здравствуйте, знаю потомственную целительницу по роду.
Она лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)
Нам помогла в лечение онкологии.
Вы можете мне написать в ватсапп или вайбер по номеру +32468180226, я вам немного подробнее расскажу и дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.