Гость
Статьи
Мужчина дева, луна …

Мужчина дева, луна близнецы, венера скорпион

Поделитесь опытом, на какую планету обращать внимание в первую очередь при общей симпатии. Какие эти мужчины вообще? Кто сталкивался?

GIF
Машка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас какие планеты?

Гость
#2

Мужчина дева с венерой в скорпионе-бегите!

Гость
#3
Гость

Мужчина дева с венерой в скорпионе-бегите!

Почему? Очень милый садист вырисовывается 😂
Луна в близнецах по идее должна придать нотку рас.пи.здяйства и ***.до.витости и сгладить наклонности маньяка и абьюзера.

Машка
#4
Гость

Мужчина дева с венерой в скорпионе-бегите!

Один раз сбежала, он нашел, вот второй раз пытаюсь игнорить. Но скажу так, оч влюбился в меня, уже женится планировал, он мне тоже понравился, но у меня есть другой мужчина ( я правда его не люблю). Вот сижу и думаю, будет второй раз искать)))

Машка
#5
Гость

А у вас какие планеты?

Мои: солнце лев, луна близнецы, венера рак, марс лев и асц лев. у него марс в деве

Машка
#6
Гость

Почему? Очень милый садист вырисовывается 😂
Луна в близнецах по идее должна придать нотку рас.пи.здяйства и ***.до.витости и сгладить наклонности маньяка и абьюзера.

😋 эээ дело в том, что я тоже еще та садистка, мужчин не особо жалею, люблю, чтоб побегали, эмоциональные качели устраиваю, стервочка короче. Ну я ему и начала дерзить, убегать, на эмоции выводить, но кажется, что он сдулся сам)а везде пишут, что мол венера в скорпе страсти любит))

Гость
#7
Машка

Мои: солнце лев, луна близнецы, венера рак, марс лев и асц лев. у него марс в деве

Мне кажется, не плохая совместимость, обе Луны в близнецах, Венеры водные. Смотрите стнастрию, есть ли аспекты долгоиграющие. Сатурн к личным планетам. Завязки по Лилит и узлам.

Гость
#8

Ну и конечно аспекты его Венеры к вашим личным планетам.

Наташа
#9
Машка

Один раз сбежала, он нашел, вот второй раз пытаюсь игнорить. Но скажу так, оч влюбился в меня, уже женится планировал, он мне тоже понравился, но у меня есть другой мужчина ( я правда его не люблю). Вот сижу и думаю, будет второй раз искать)))

А какого числа день рождения вашего дева?

Машка
#10
Гость

Мне кажется, не плохая совместимость, обе Луны в близнецах, Венеры водные. Смотрите стнастрию, есть ли аспекты долгоиграющие. Сатурн к личным планетам. Завязки по Лилит и узлам.

Мы действительно с ним понимали друг друга с полуслова) но я не знаю его точное время рождения, если ставлю 00, то получаю соединение лун, венеры с плутоном, секстиль солнца и луны, секстиль солнца,марса и Сатурна. Много аспектов с Сатурном. Его лилит тригон моя венера, его лилит квиконс мой марс, его лилит мой восх узел

Машка
#11
Гость

Ну и конечно аспекты его Венеры к вашим личным планетам.

Если ставлю час 12:00 то луна тригон плутон, опять венера соединение плутон, венера сексиль нептун, венера секстиль меркурий, опять много сатурна на мои личные планеты, опять его лили тригон моя венера, его лилит квикос мой марс, его лилит секстиль мой восх узел и еще моя венера и луна на его восх узле.

Машка
#12
Наташа

А какого числа день рождения вашего дева?

17.09.57

Гость
#13
Машка

Один раз сбежала, он нашел, вот второй раз пытаюсь игнорить. Но скажу так, оч влюбился в меня, уже женится планировал, он мне тоже понравился, но у меня есть другой мужчина ( я правда его не люблю). Вот сижу и думаю, будет второй раз искать)))

А жена его что про это думает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Машка
#14
Гость

А жена его что про это думает?

По его карте вы его жену увидели? не знаю, что она там думает, но женщина оч деспотичная, авторитарная, волевая, достаточно злая. Я поэтому и сбежала)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема