Гость
Статьи
Кто может посмотреть …

Кто может посмотреть соляр по одному вопросу?

Кто может посмотреть соляр по одному вопросу? Буду очень благодарна 💐 Могу в ответ по рукам что либо сказать, если интересно. Начинала как то изучать астрологию, забросила, не было времени, сейчас вспоминаю и понимаю, что моя твоя не понимать.. В натале есть эмиграция, я переезжала уже в др страну жить. Хочу очень эмигрировать из этой страны, просто до ужаса. Есть ли в соляре на ближайшие год, два показания??? Смотрела сама, вижу картину общую, но связи не могу трактовать. На 23 и 24 года очень активный 9дом, до сих пор такого не было... Мне 35лет, учиться мне уже не нужно, если рассматривать как активную учёбу.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дата рождения 02.05.1986, 11.00. Латвия, Рига

#2

Соляр не строила,а по транзитам в следующем году переезд есть,причем очень удачный.Но не раньше весны.
Причем переедете Вы в такое место(город,страну)где есть обширный водоем(море,река,океан)именно совсем рядом и страна(город) такая древняя,духовная,энергетически Вам очень подходящая.

#3

Вам движуху по переезду нужно планировать с весны(март-апрель)2022года по 1 августа 2022 года.
Потом будет тяжелее осуществить.
Ну и ясно дело желаемую страну(город) по гороскопу релокации "пробить"на всякий случай.
Как там все будет по здоровью,личке,реализации,деньгам.

Гость
#4
ASTROLOG

Соляр не строила,а по транзитам в следующем году переезд есть,причем очень удачный.Но не раньше весны.
Причем переедете Вы в такое место(город,страну)где есть обширный водоем(море,река,океан)именно совсем рядом и страна(город) такая древняя,духовная,энергетически Вам очень подходящая.

Огромное вам спасибо!! Туда, куда могу теоретически, по карте поляка в Польшу, но муж не хочет, там и древние постройки и водоёмов так сказать хоть отбавляй. Хоть завтра едь, если бы не муж. Вторая страна, не знаю..., США, если только по гринкард, просто участвую в лотерею много лет. Живу на чемоданах, не могу ничего сделать с собой, уже болезнь просто на этом фоне... Не хочется здесь жить. 💐

Гость
#5
ASTROLOG

Соляр не строила,а по транзитам в следующем году переезд есть,причем очень удачный.Но не раньше весны.
Причем переедете Вы в такое место(город,страну)где есть обширный водоем(море,река,океан)именно совсем рядом и страна(город) такая древняя,духовная,энергетически Вам очень подходящая.

Про древность и энергетически подходящее место-я вообще с ума схожу от всего древнего, люблю антиквариат, музеи, искусство и очень хотела бы жить в месте, где это было бы в шаговой доступности, а не по интернету со своего колхоза))

#6
Гость

Огромное вам спасибо!! Туда, куда могу теоретически, по карте поляка в Польшу, но муж не хочет, там и древние постройки и водоёмов так сказать хоть отбавляй. Хоть завтра едь, если бы не муж. Вторая страна, не знаю..., США, если только по гринкард, просто участвую в лотерею много лет. Живу на чемоданах, не могу ничего сделать с собой, уже болезнь просто на этом фоне... Не хочется здесь жить. 💐

Если совсем некомфортно,плохо то конечно переезжать нужно.
Эти 2 страны,что Вы обозначили довольно далеко друг от друга,конечно гороскоп релокации(локальная карта) желателен,чтобы посмотреть перспективы на каждую.
Но вот у меня ощущение,что Польша-это явно не то...

#7

Вот по моим ощущениям Ваше-это Португалия,Мальта,Кипр..
Некоторые скандинавские страны.

#8
Гость

Про древность и энергетически подходящее место-я вообще с ума схожу от всего древнего, люблю антиквариат, музеи, искусство и очень хотела бы жить в месте, где это было бы в шаговой доступности, а не по интернету со своего колхоза))

Потому что у Вас энергетика специфическая по Вашей натальной карте)
По Вашей натальной карте воплощались,жили Вы часто вблизи именно океанов,морей,водоем нужен для здоровья и психологического равновесия.

Гость
#9
ASTROLOG

Потому что у Вас энергетика специфическая по Вашей натальной карте)
По Вашей натальной карте воплощались,жили Вы часто вблизи именно океанов,морей,водоем нужен для здоровья и психологического равновесия.

Мечта жить у моря) Долго очень болела с марта по май 2021года,не понятно чем, не поставили точный диагноз, потом буквально на неделю съездила на море, все само собой прошло и забылось, ту атмосферу вспоминаю с радостью и со слезами одновременно. Если будут предпосылки к переезду, отпишусь вам))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Мечта жить у моря) Долго очень болела с марта по май 2021года,не понятно чем, не поставили точный диагноз, потом буквально на неделю съездила на море, все само собой прошло и забылось, ту атмосферу вспоминаю с радостью и со слезами одновременно. Если будут предпосылки к переезду, отпишусь вам))

Пишите на почту с результатом,здесь редко бываю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем