Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Ответ на один точный вопрос. Укажите дату рождения, имя/имена, если о паре вопрос, город/поселок.
Для гадания нужны точные данные, лучше фото.

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6.6.74 Лиля, Мск. Как у меня сложится с работой? Спасибо

Мята
#2

Наладится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода? Наталия пятнадцатое марта 87 Сейчас без пары. Киев Спасибо

Гость
#3
Гость

6.6.74 Лиля, Мск. Как у меня сложится с работой? Спасибо

Вас ждут глобальные перемены до нового года. Уже вложено много энергии, Вы смотрите с оглядкой назад, жалея, что потрачена энергия, но вскоре придут большие перемены, поступит предложение о новой работе

Гость
#4
Мята

Наладится ли моя личная жизнь в ближайшие полгода? Наталия пятнадцатое марта 87 Сейчас без пары. Киев Спасибо

В ближайшие полгода есть мужчина, отношения. Когда появится, с его и Вашим фото можно будет сделать более подробный расклад. Возможно, эти отношения ненадолго, лучше сразу об это знать, чтобы не зайти слишком далеко.
Пишите на почту tarovidya@mail.ru

Гость
#5

Если хотите, шлите фото на мою почту: tarovidya@mail.ru
По фото можно дать более точную информацию, сделать диагностику энергетики

Гость
#6
Гость

Вас ждут глобальные перемены до нового года. Уже вложено много энергии, Вы смотрите с оглядкой назад, жалея, что потрачена энергия, но вскоре придут большие перемены, поступит предложение о новой работе

Благодарю🙏

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, хочет ли серьезных отношений со мной?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча до конца января с Егором (7 авг 75)?
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

#9
Гость

Если хотите, шлите фото на мою почту: tarovidya@mail.ru
По фото можно дать более точную информацию, сделать диагностику энергетики

Это писала автор поста, Ангелина

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, хочет ли серьезных отношений со мной?

Добрый вечер, скорее нет, эта тема заставляет ждать,карта ожидания выпала. Он смотрит в будущее, но не на Вас, а тема эта в конце с большой вероятностью может закончится разбитым сердцем (такая и выпала карта), могкт быть страдания. Проверьте это ещё физическими способами, например когда Вам нужна помощь и смотрите на его реакцию... и если убедитесь, что нет твердых намерений насчёт Вас, то лучше не ожидать, чтоб не страдать

#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча до конца января с Егором (7 авг 75)?
Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

На это мало шансов, выпали карты неопределенности и разлуки, неприятностей

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективу устройства на работу в ближайшие 2 месяца? Елена 28.04.96 Благодарю

Гость
#13

Добрый вечер. Перееду до нового года в другую квартиру?12.01.76

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективу устройства на работу в ближайшие 2 месяца? Елена 28.04.96 Благодарю

Работа есть, но некоторые иллюзии насчёт нее имеются, то есть, может сбыться не совсем то, что ожидаете.

#15
Гость

Добрый вечер. Перееду до нового года в другую квартиру?12.01.76

Сложно отвечали карты, нет имени и фото... Но кажется так: сложности и трудности на пути к переезду, обстоятельства, связывающие по рукам и ногам (на карте так и нарисовано). Поэтому больше нет, чем да, но будущее можно менять, если верное направление не теряйте надежды

Гость
#16

Здравствуйте! Что чувствует Анна 5041998 к Даниилу 18111998?

Гость
#17

Здравствуйте , хочет ли сергей 070487 помириться со мной анной 010189? Между нами пауза или уже конец отношений ? Спасибо

Гость
#18
Ангелина

Сложно отвечали карты, нет имени и фото... Но кажется так: сложности и трудности на пути к переезду, обстоятельства, связывающие по рукам и ногам (на карте так и нарисовано). Поэтому больше нет, чем да, но будущее можно менять, если верное направление не теряйте надежды

Можно на почту с фото посмотреть или уже это верный ответ?Имя забыла написать (

Гость
#19

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой 01.05.99 и толиком 26.03.92, каменец- подольский

Li
#20

Есть ли в окружении человек который искренне меня любит? Елена 17.09.1983

Гость
#21

Здравствуйте. Перееду ли в свою квартиру в ближайшие 3 месяца? Екатерина 16.02.1987

Морвковка
#22

Людмила. Первое ноября 86 год. Нет личной жизни( хотелось бы узнать

Гость
#23
Ангелина

Работа есть, но некоторые иллюзии насчёт нее имеются, то есть, может сбыться не совсем то, что ожидаете.

Спасибо большое!

Мята
#24
Гость

В ближайшие полгода есть мужчина, отношения. Когда появится, с его и Вашим фото можно будет сделать более подробный расклад. Возможно, эти отношения ненадолго, лучше сразу об это знать, чтобы не зайти слишком далеко.
Пишите на почту tarovidya@mail.ru

Спасибо. Дай Бог!

Гость
#25
Ангелина

Добрый вечер, скорее нет, эта тема заставляет ждать,карта ожидания выпала. Он смотрит в будущее, но не на Вас, а тема эта в конце с большой вероятностью может закончится разбитым сердцем (такая и выпала карта), могкт быть страдания. Проверьте это ещё физическими способами, например когда Вам нужна помощь и смотрите на его реакцию... и если убедитесь, что нет твердых намерений насчёт Вас, то лучше не ожидать, чтоб не страдать

ОС пост 10.
Спасибо. Я думаю, если его попросить о помощи, то он поможет. Но я не понимаю, что он хочет? Зачем он тогда следит за мной?

Гость
#26

Ана, 15.02.1992, когда выйду замуж ? Спасибо

Гость
#27
Гость

Можно на почту с фото посмотреть или уже это верный ответ?Имя забыла написать (

Да, конечно, шлите на посту фото, уточнить можно

Гость
#28
Гость

Ана, 15.02.1992, когда выйду замуж ? Спасибо

Смотрела на год- это тот срок, когда есть сформированное будущее, иногда полтора года ещё можно просматривать. Далее - будущее неопределенно, многовариантно.
В течение года не видно замужества.
Спрашивала четко о замужестве, об отношениях нет, возможно будут отношения

Гость
#29
Гость

ОС пост 10.
Спасибо. Я думаю, если его попросить о помощи, то он поможет. Но я не понимаю, что он хочет? Зачем он тогда следит за мной?

Более подробно с фото можно узнать. Шлите на почту см выше в сообщениях или Скайп happytara82

Гость
#30
Гость

Здравствуйте , хочет ли сергей 070487 помириться со мной анной 010189? Между нами пауза или уже конец отношений ? Спасибо

Здравствуйте, пока что неопределенность, но вариант окрашен энергиями окончания отношений, хоть могут быть ещё встречи или контакты

#31
Гость

Можно на почту с фото посмотреть или уже это верный ответ?Имя забыла написать (

Пишите, ещё раз спрошу у карт.
Выше ответила не войдя в профиль

#32
Гость

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой 01.05.99 и толиком 26.03.92, каменец- подольский

Здравствуйте, препятствия обусловленность, ожидание и иллюзии относительно возможности желаемого. Так показали карты Таро

Гость
#33

Что хочет от меня Александр 18.06.87 ?
Я Карина 28.12.1999

Гость
#34

Киев

Морвковка
#35

Пост 22 посмотрите, пожалуйста!!

Гость
#36
Ангелина

Пишите, ещё раз спрошу у карт.
Выше ответила не войдя в профиль

Спасибо, Ангелина,написала 🌹

Гость
#37

Здравствуйте. Как изменится моя личная жизнь за пол года ? Алина. 7.10.2003.

#38

Добрый день. Александра (10.08.1995) и Алексей (31.03.1995), помиримся ли мы до НГ? (Оба из Москвы, фото могу выслать вк??) спасибо

Гость
#39

Здравствуйте!Будет ли возобновление отношений до конца года?Анна,04.11.82(Германия,Хагенов) и Игорь,22.12.75(Харьков).Спасибо!

#40
Морвковка

Людмила. Первое ноября 86 год. Нет личной жизни( хотелось бы узнать

Возможно, ест магические воздействия на личную жизнь, нужно фото, шлите на почту или в Скайп, если есть, то первая чистка без оплаты

#41
Гость

Здравствуйте!Будет ли возобновление отношений до конца года?Анна,04.11.82(Германия,Хагенов) и Игорь,22.12.75(Харьков).Спасибо!

Энергии окончания и препятствий выпали. Возможно из можно исправить, убрать если они искусственные. Шлите фото на диагностику бесплатную на почту

#42
sunnychelsea95

Добрый день. Александра (10.08.1995) и Алексей (31.03.1995), помиримся ли мы до НГ? (Оба из Москвы, фото могу выслать вк??) спасибо

Добрый день, душевные страдания выпали на сейчас но кажется и встреча. Тайные влияния ещё выпали. Да, лучше фото, можо и посмотреть есть ли влияния, что мешают и можно ли убрать. ВК поищу, давно не заходила. Чтоб быстрее Скайп happytara82

#43
Ангелина

Добрый день, душевные страдания выпали на сейчас но кажется и встреча. Тайные влияния ещё выпали. Да, лучше фото, можо и посмотреть есть ли влияния, что мешают и можно ли убрать. ВК поищу, давно не заходила. Чтоб быстрее Скайп happytara82

Можно почту Вашу?

Гость
#44

Здравствуйте! У мужчины есть хоть какая то заинтересованность? Хотел бы увидиться лично? Алексей 110180, Наталья 280876.

#45
sunnychelsea95

Можно почту Вашу?

tarovidya@mail.ru

#46

В работу взяли, сразу четко определили, что не так с мч, пока всё нравится! Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирма
#47

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт на нынешней работе меня на полгода.
Спасибо.
Данные вам на почту отправлю

#48
Li

Есть ли в окружении человек который искренне меня любит? Елена 17.09.1983

Карты показывают на прошлое. Возможно, в прошлом любил. И был.

#49
Ирма

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт на нынешней работе меня на полгода.
Спасибо.
Данные вам на почту отправлю

В течение полгода ждёт смена проекта или самой работы.
Ещё в вариантах хаос, неопределенность, многое будет зависеть от Вас, от черных решений, куда сердце позовет, что делать то и случится. Если страстно захотите новым делом заняться или сменить работу это произойдет. В феврале и апреле решающие месяцы

Ирма
#50
Ангелина

В течение полгода ждёт смена проекта или самой работы.
Ещё в вариантах хаос, неопределенность, многое будет зависеть от Вас, от черных решений, куда сердце позовет, что делать то и случится. Если страстно захотите новым делом заняться или сменить работу это произойдет. В феврале и апреле решающие месяцы

Вау спасибо большое. Это очень похоже на мои ощущения и совпадает с некоторыми планами!!!

Предыдущая тема