Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Всем здравствуйте!

Я практикую гадания на Таро, и погадаю первым пятерым желающим бесплатно.

Просьба вкратце описать ситуацию (любовные отношения, запутанные или треугольники, семейные отношения, рабочие и тому пободное), задать чётко сформулированный вопрос, написать имя (или имена), возраст и знак зодиака каждой особи. В одном сообщении.

Ожидайте ответов начиная с сегодняшнего дня и до завтрашнего вечера. Это будет происходить в порядке очереди.

Буду рада прочитать Ваши сообщения с обратной связью, мне это очень приятно и ценно!

Желаю всем отличного дня!

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Чай
#1

Как относится начальница Ольга 38-39 овен к Наталии 34 рыбы? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как относиться и какие намерения у Владимира 35 овен ко мне ? Лена 27 овен. Общаемся по интернету. Будет встреча? Спасибо

Светлана
#3

здраствуйте. поженимся ли мы ? светлана 25л овен и сергей 27л скорпион .дружеские отношения ,но относимся к друг другу не совсем подружески.раньше пытались строить отношения. заранее спасибо

Гость
#4

Даниил, 23 года. Скорпион. Есть ли на нём магия?

ГостьЯ
#5

Добрый вечер, собираюсь уходить с работы, посмотрите пожалуйста если уйду, то найду ли работу ближайшие 3-4 месяца, нелли тридцать три стрелец. Благодарю

#6
Чай

Как относится начальница Ольга 38-39 овен к Наталии 34 рыбы? Спасибо

Ответ к посту 1.

Добрый вечер, Милая Наталия!

По Вашему раскладу, могу сказать, что Ваша начальница видит то, что Вы хорошо выполняете свою работу.

Но, мне кажется, что между вами в прошлом были какие-то споры или разногласия.

Милая Наталия, если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы в индивидуальном порядке сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго, Милая Наталия!

#7
Гость

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, как относиться и какие намерения у Владимира 35 овен ко мне ? Лена 27 овен. Общаемся по интернету. Будет встреча? Спасибо

Ответ к посту 2.

Добрый вечер, Милая Лена!

По Вашему раскладу, могу сказать, что встреча точно состоится.

Но выпал один нюанс: кто-то из Вас двоих сейчас в довольно подавленном состоянии.

Встреча состоится только после того, как этот человек избавится от этого состояния.

Милая Лена, если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы в индивидуальном порядке сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго, Милая Лена!

#8
Светлана

здраствуйте. поженимся ли мы ? светлана 25л овен и сергей 27л скорпион .дружеские отношения ,но относимся к друг другу не совсем подружески.раньше пытались строить отношения. заранее спасибо

Ответ к посту 3.

Добрый вечер, Милая Светлана!

Карты говорят, что сейчас Вы общаетесь по телефону — в разговорах и/либо  переписках.

Отношения у Вас будут, скорее всего, и женитьба, хоть это сейчас видно в раскладе недостаточно хорошо и прозрачно.

Именно Ваш мужчина доминирует в отношениях. И только от него зависит, что будет преобладать в Ваших отношениях — радость и счастье либо грусть и тоска.

Если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы в индивидуальном порядке сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго, Милая Светлана!

#9
Гость

Даниил, 23 года. Скорпион. Есть ли на нём магия?

Ответ к посту 4.

Добрый вечер!

По Вашему раскладу, могу сказать, что магия на загаданном Вами веловеке скорее всего присутствует.

В большинстве случаев, расклады на такие вопросы проводятся в индивидуальном порядке.

Если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Мне есть что Вам сказать, но я могу сделать этого на всеобщее обозрение на форуме.

Вот моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго!

#10
ГостьЯ

Добрый вечер, собираюсь уходить с работы, посмотрите пожалуйста если уйду, то найду ли работу ближайшие 3-4 месяца, нелли тридцать три стрелец. Благодарю

Ответ к посту 5.

Добрый вечер, Милая Нелли!

По Вашему раскладу, могу сказать, что работу Вы скорее всего найдёте.

Возможно, либо кто-то из Вашего окружения Вам её найдёт, либо во времы этой работы Вы будете с кем-то сотрудничать.

На этой работе Вам придётся обучатся чему-то новому, Вы будете новичком в данной отрасли.

Если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы в индивидуальном порядке сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Мне есть что Вам ещё сказать по этому раскладу!

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго, Милая Нелли!

Чай
#11
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 1.

Добрый вечер, Милая Наталия!

По Вашему раскладу, могу сказать, что Ваша начальница видит то, что Вы хорошо выполняете свою работу.

Но, мне кажется, что между вами в прошлом были какие-то споры или разногласия.

Милая Наталия, если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы в индивидуальном порядке сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго, Милая Наталия!

Спасибо большое.

Приятно, что видит старания.

Правда, были споры, притирки.

Я осознала свои ошибки в поведении по отношению к начальнице.

Светлана
#12
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 3.

Добрый вечер, Милая Светлана!

Карты говорят, что сейчас Вы общаетесь по телефону — в разговорах и/либо  переписках.

Отношения у Вас будут, скорее всего, и женитьба, хоть это сейчас видно в раскладе недостаточно хорошо и прозрачно.

Именно Ваш мужчина доминирует в отношениях. И только от него зависит, что будет преобладать в Ваших отношениях — радость и счастье либо грусть и тоска.

Если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы в индивидуальном порядке сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго, Милая Светлана!

спасибо огромное!

ГостьЯ
#13
Lilibet Robespierre

Ответ к посту 5.

Добрый вечер, Милая Нелли!

По Вашему раскладу, могу сказать, что работу Вы скорее всего найдёте.

Возможно, либо кто-то из Вашего окружения Вам её найдёт, либо во времы этой работы Вы будете с кем-то сотрудничать.

На этой работе Вам придётся обучатся чему-то новому, Вы будете новичком в данной отрасли.

Если желаете, могу Вам предложить общение в инстаграме — так мы в индивидуальном порядке сможем разобрать Вашу ситуацию, и понять что к чему.

Мне есть что Вам ещё сказать по этому раскладу!

Моя страница — @madamlilibet .
Непременно обращайтесь!

Так же, я буду очень рада, если Вы оставите здесь Вашу обратную связь.
Для меня это очень ценно!

Желаю Вам всего доброго, Милая Нелли!

Благодарю за ответ. Отпишусь вам по истечению срока

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

зазак
#14

Стоит ли туда идти к нему и высказаться?Я овен, 18, вероника и евгений 22 скорпиончик. имею силные чувства, не знаю что сделать, хочу, а боюсь, он вычеркнул меня из жизни своей..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем