Гость
Статьи
Как перевоспитать …

Как перевоспитать мужчину-Овна?

Мой Овен живет сам по себе, в свои компании не приглашает (говорит, что мне там не понравится), подарки не дарит, знаков внимания не оказывает. Из плюсов только то, что помогает в быту. Если я погуляю с подругами - то мозг мне неделю выносит, говорит, что я сама по себе живу (хотя это он сам задал такой тон отношениям) и что я черствая (он меня такой сделал). Говорить с ним бесполезно, ничего не объяснишь и не докажешь. Если пошлю его - начинает наяривать, дверь выламывает, прощаю - и опять 25. Возможно ли его перевоспитать "под себя"? И если да - то как?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорей всего это он вас перевоспитает, а не наоборот.

Гость
#2

Перевоспитать? Он что, дитё малое?

Гость
#3
Anna_Graas

Скорей всего это он вас перевоспитает, а не наоборот.

Нет, он меня не перевоспитает. Если все останется без изменений - я от него уйду. Единственный шанс спасти отношения - это его перевоспитать.

Гость
#4
Гость

Перевоспитать? Он что, дитё малое?

Не цепляйтесь к словам. "Подстроить под себя" - такое выражение Вам больше нравится?

Гость
#5
Гость

Не цепляйтесь к словам. "Подстроить под себя" - такое выражение Вам больше нравится?

Ну тогда мой ответ вам: никак. На оба слова.

Гость
#6
Гость

Ну тогда мой ответ вам: никак. На оба слова.

Другими словами он такой есть по натуре и единственный выход из данной ситуации - разойтись?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Господи, хоть и сама женщина, но раз за разом поражаюсь распространённой бабской тупости… Вы же не хотите, чтобы вас перевоспитывали, и сами написали что этому точно не быть. Почему тогда считаете, что он почему-то хочет, чтоб его перевоспитали? У него, как и у каждого человека, и как у вас, такая же позиция. Не позволит он себя перевоспитать. Что вам ещё непонятно?
Ну разьве что когда встретит такую женщину, которую очень полюбит, тогда сам будет её на руках носить и тапки в зубах приносить. Но очевидно - не вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем