Гость
Статьи
А Тамара ещё гадает на …

А Тамара ещё гадает на форуме?

Хочется обратиться...

GIF
Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Нет

Она давно не появлялась или сама сказала, что уходит?

Гость
#3

Ни у кого нет контактов?

Тамара
#4

А какой у вас вопрос?

Тамара
#5

Девочки, могу сегодня посмотреть пару вопросов на отношения тем, кто может дать обратную связь сразу про настоящее.

Гость
#6
Тамара

А какой у вас вопрос?

Тамара, здравствуйте!
Вопрос выйдет ли на связь павел27 к ксении31, время 13:34. Спасибо)

Тамара
#7
Гость

Тамара, здравствуйте!
Вопрос выйдет ли на связь павел27 к ксении31, время 13:34. Спасибо)

здравствуйте! да, однозначно выйдет. как-то неожиданно все будет.

Гость
#8
Тамара

здравствуйте! да, однозначно выйдет. как-то неожиданно все будет.

Спасибо) Это в течении недели? А что значит "обратная связь сразу про настоящее"?

Гость
#9
Тамара

Девочки, могу сегодня посмотреть пару вопросов на отношения тем, кто может дать обратную связь сразу про настоящее.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, М 04.04.86 и Ж 28.07.88 как будут развиваться отношения дальше? Будет ли разрыв отношений?

Гость
#10
Тамара

Девочки, могу сегодня посмотреть пару вопросов на отношения тем, кто может дать обратную связь сразу про настоящее.

Тамара, добрый день! Обратную связь про настоящее напишу. А можно вопрос - в декабре проявится мужчина, выйдет на связь со мной? Спасибо!

Гость
#11
Тамара

Девочки, могу сегодня посмотреть пару вопросов на отношения тем, кто может дать обратную связь сразу про настоящее.

Здравствуйте, Тамара! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 58 и Юлия 36? Благодарю за ответ!

Гость
#12
Тамара

Девочки, могу сегодня посмотреть пару вопросов на отношения тем, кто может дать обратную связь сразу про настоящее.

здравствуйте! Вы мне раньше смотрели и сбылось, был вопрос будет ли общение с бывшем и вправду было как Вы и написали
можно ли спросить какие чувства у анатолия 26/03/92 к ире 01/05/99 или просто отпустить, а то мне голову сносит(((

Гость
#13

Добрый день! Тамара, посмотрите, пожалуйста, насчет бывшего. Мы несколько лет назад встречались, потом расстались. Но периодически он объявляется - пишет. Что он думает обо мне? Хочет ли возобновить связь? Антон 14.11.96, Алена 02.07.94. Спасибо.

Тамара
#14
Гость

Спасибо) Это в течении недели? А что значит "обратная связь сразу про настоящее"?

про обратную связь про настоящее имела в виду, что если буду смотреть по картам, то опишу настоящее, по нему нужна обратная связь.
у вас смотрела по времени вопроса.
на счет в течении недели - это не могу подсказать, но вероятнее всего, что это будет скоро.

Гость
#15
Тамара

Девочки, могу сегодня посмотреть пару вопросов на отношения тем, кто может дать обратную связь сразу про настоящее.

Добрый день. Посмотрите чувства на данный момент у Шомы 28Телец к Анастасии 23рыбы.

Тамара
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, М 04.04.86 и Ж 28.07.88 как будут развиваться отношения дальше? Будет ли разрыв отношений?

здравствуйте. очень странно вышло. даже не знаю. но вышло, что сейчас все хорошо в отношениях, любовь, взаимные чувства по 2 чаш и императрице, но на будущее - да, большая вероятность разрыва отношений, к сожалению.
у вас треугольник выходил, измена, обман на будущее.
напишите обратную связь про настоящее.

Гость
#17

Тамара, добрый день. Раньше смотрели мне, сбывалось. Посмотрите, пожалуйста будет ли возобновление отношений у Павла 36 и Ксении 29? Спасибо

Тамара
#18
Гость

Тамара, добрый день! Обратную связь про настоящее напишу. А можно вопрос - в декабре проявится мужчина, выйдет на связь со мной? Спасибо!

добрый день, да, появится по солнцу, выйдет на связь. но сейчас у вас по 10 жезлов есть проблемы, тяжело в отношениях, или вообще у вас или у него или у обоих много в жизни проблем, всяких забот, может, работы много, всяких дел много.

Гость
#19

Тамара, здравствуйте.
Очень хотелось от Вас ответ получить.
Вопрос самый "популярный". Интересует личная жизнь, появится мужчина в обозримом будущем, с которым захочется отношений? Который зацепит эмоционально? Татьяна 2 ноября

Тамара
#20
Гость

Здравствуйте, Тамара! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы - Николай 58 и Юлия 36? Благодарю за ответ!

здравствуйте. помиритесь, но в отношениях будут границы, не будет полного сближения, сейчас у вас ссора из-за женщины старше вас? у мужчины есть к вам желание, влечение, влюбленность.

Гость
#21
Тамара

здравствуйте. очень странно вышло. даже не знаю. но вышло, что сейчас все хорошо в отношениях, любовь, взаимные чувства по 2 чаш и императрице, но на будущее - да, большая вероятность разрыва отношений, к сожалению.
у вас треугольник выходил, измена, обман на будущее.
напишите обратную связь про настоящее.

Спасибо! Сейчас вместе, но очень много ссор. Не из-за измен, а из-за алкоголя.
Я на грани расставания, очень жду этого момента по правде говоря...

Гость
#22
Тамара

добрый день, да, появится по солнцу, выйдет на связь. но сейчас у вас по 10 жезлов есть проблемы, тяжело в отношениях, или вообще у вас или у него или у обоих много в жизни проблем, всяких забот, может, работы много, всяких дел много.

Тамара, очень точно! У обоих много проблем и трудностей навалилось, вы не ошиблись! Это как внешние, бытовые, так и внутренние. То одно, то другое. Спасибо большое! Напишу в декабре) Всего хорошего вам!🙏🌷

Гость
#23
Гость

Тамара, очень точно! У обоих много проблем и трудностей навалилось, вы не ошиблись! Это как внешние, бытовые, так и внутренние. То одно, то другое. Спасибо большое! Напишу в декабре) Всего хорошего вам!🙏🌷

p.s. да, и между нами на данный момент, не все гладко, груз нерешённых проблем из прошлого мешает наладить отношения... Спасибо!

Гость
#24
Тамара

здравствуйте. помиритесь, но в отношениях будут границы, не будет полного сближения, сейчас у вас ссора из-за женщины старше вас? у мужчины есть к вам желание, влечение, влюбленность.

Ссора произошла из-за денег, якобы он мне их много дает)) а когда я привела в пример его жену, что он ей дает денег в 2 раза больше - он озверел, очень сильно поругались.Насчет границ уже не знаю, собиралась расставаться с ним перед новым годом, если выбор не сделает, а тут ссора, им же спровоцированная...Если будет ставить границы - пусть ставит жене, а не мне...

Тамара
#25
Гость

Спасибо! Сейчас вместе, но очень много ссор. Не из-за измен, а из-за алкоголя.
Я на грани расставания, очень жду этого момента по правде говоря...

спасибо за обратную связь. на будущее одна из карт - дьявол, что часто говорит об изменах, обманах, но так же показывает алкогольную и др. зависимости партнера.

Тамара
#26
Гость

Спасибо! Сейчас вместе, но очень много ссор. Не из-за измен, а из-за алкоголя.
Я на грани расставания, очень жду этого момента по правде говоря...

еще посмотрела - к сожалению, большая вероятность, что все будет, как сейчас, он не изменится по карте луна, хотя может вам много обещать, но это не будет правдой.

Гость
#27

Здравствуйте, Тамара! Посмотрите пожалуйста, как сейчас относится Владимир 39 к Юлии 40, какие намерения? Недавно был серьезный разговор, но так ничего толком и не сказал.

Тамара
#28
Гость

Тамара, очень точно! У обоих много проблем и трудностей навалилось, вы не ошиблись! Это как внешние, бытовые, так и внутренние. То одно, то другое. Спасибо большое! Напишу в декабре) Всего хорошего вам!🙏🌷

спасибо, взаимно🌸

Гость
#29

Тамара здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что сейчас в отношениях у нас с Виктором и что будет до конца года? Спасибо

Тамара
#30
Гость

p.s. да, и между нами на данный момент, не все гладко, груз нерешённых проблем из прошлого мешает наладить отношения... Спасибо!

спасибо за обратную связь - 10 жезлов это как раз и есть карты тяжелой ноши, груза проблем, трудностей.

#31

Добрый день! Александра, 10.08.1995 (Лев). Вопрос, встречу ли я до конца года любовь? А вообще многие говорили что я одинока буду по жизни, так ли это, можно как - то проверить? Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте. Какие чувства у мурата 27 к Алле 20? Будут ли действия от него?

Гость
#33
Гость

Тамара, здравствуйте.
Очень хотелось от Вас ответ получить.
Вопрос самый "популярный". Интересует личная жизнь, появится мужчина в обозримом будущем, с которым захочется отношений? Который зацепит эмоционально? Татьяна 2 ноября

Эмоционально?))) На одних эмоциях браки не держаться!!

Тамара
#34
Гость

Ссора произошла из-за денег, якобы он мне их много дает)) а когда я привела в пример его жену, что он ей дает денег в 2 раза больше - он озверел, очень сильно поругались.Насчет границ уже не знаю, собиралась расставаться с ним перед новым годом, если выбор не сделает, а тут ссора, им же спровоцированная...Если будет ставить границы - пусть ставит жене, а не мне...

спасибо за обратную связь.
с женой он не планирует расходиться. у них будут ссоры, примирения, опять ссоры, нестабильность, но разрыва нет.

Гость
#35

Посмотрите пожалуйста как будут дальше развиваться отношения? Марка29 Наталия 29 что он думает?

Гость
#36
Гость

Спасибо! Сейчас вместе, но очень много ссор. Не из-за измен, а из-за алкоголя.
Я на грани расставания, очень жду этого момента по правде говоря...

А чего ждать? Ты что ли жертва? Не устраивают отношения, сама уходишь, а не страдаешь.

Гость
#37
Тамара

спасибо за обратную связь.
с женой он не планирует расходиться. у них будут ссоры, примирения, опять ссоры, нестабильность, но разрыва нет.

Значит, я сама с ним разорву. Пусть свою влюбленность ей несет и желания с ней реализует! Благодарю вас за расклад! Всего вам самого доброго!

Гость
#38
Тамара

еще посмотрела - к сожалению, большая вероятность, что все будет, как сейчас, он не изменится по карте луна, хотя может вам много обещать, но это не будет правдой.

Не изменится 100%.
Такие люди не меняется, но обещают многое, Вы правы.
Спасибо и всего Вам доброго!

Гость
#39
Тамара

спасибо за обратную связь.
с женой он не планирует расходиться. у них будут ссоры, примирения, опять ссоры, нестабильность, но разрыва нет.

И не будет разрыва. Он чужой муж, а вы кто ему? Любовница! Бумиранг летит уже...

Тамара
#40
Гость

Значит, я сама с ним разорву. Пусть свою влюбленность ей несет и желания с ней реализует! Благодарю вас за расклад! Всего вам самого доброго!

спасибо, взаимно🌸
если вы с ним прекратите отношения, то вы однозначно встретите очень подходящего вам мужчину. вам вышли отличные карты. будет даже лучше, чем вы думаете.

Гость
#41
Гость

Значит, я сама с ним разорву. Пусть свою влюбленность ей несет и желания с ней реализует! Благодарю вас за расклад! Всего вам самого доброго!

Конечно, разорви. Ты разрушила чужую семью своим присутствием.

Тамара
#42
Гость

Не изменится 100%.
Такие люди не меняется, но обещают многое, Вы правы.
Спасибо и всего Вам доброго!

спасибо, взаимно

Гость
#43
Тамара

спасибо, взаимно🌸
если вы с ним прекратите отношения, то вы однозначно встретите очень подходящего вам мужчину. вам вышли отличные карты. будет даже лучше, чем вы думаете.

Благодарю вас!💐

Тамара
#44
Гость

Тамара здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что сейчас в отношениях у нас с Виктором и что будет до конца года? Спасибо

здравствуйте. сейчас 5 дисков (беспокойство), то есть или вообще нет отношений или все очень плохо, много проблем, бесперспективность.
как на самом деле?

Гость
#45

Тамара, здравствуйте.Не могли бы вы посмотреть,с какими намерениями проявился мужчина?Егор 7 авг 75.
Долго молчал и появился.
Анастасия 17 фев. 86.
Спасибо

Тамара
#46
Гость

Здравствуйте, Тамара! Посмотрите пожалуйста, как сейчас относится Владимир 39 к Юлии 40, какие намерения? Недавно был серьезный разговор, но так ничего толком и не сказал.

здравствуйте. по картам чувства есть, интерес есть, еще вероятно, что хочет чувствовать себя победителем, лидером в отношениях.
но вот в планах у него хитрость какая-то, не все, что он говорит правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Тамара,здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,у нас общения уже не будет? Он забыл меня?что чувствует? Он сейчас с другой вроде как. Александр 26, Лена 27. Спасибо

Тамара
#48
Гость

Тамара, здравствуйте.Не могли бы вы посмотреть,с какими намерениями проявился мужчина?Егор 7 авг 75.
Долго молчал и появился.
Анастасия 17 фев. 86.
Спасибо

здравствуйте. намерения - хочет от вас положительных эмоций, влюбленность, страсти, но мужчина скорее всего не свободен, будет манипулировать, хитрить, может обмануть, но вы привлекаете, как девушка, есть влечение к вам.

Гость
#49
Тамара

здравствуйте. сейчас 5 дисков (беспокойство), то есть или вообще нет отношений или все очень плохо, много проблем, бесперспективность.
как на самом деле?

Спасибо! Все верно! Я беспокоюсь, а он наверное себя чувствует прекрасно. Отношений нет и все плохо. Тамара, а что на будущее до конца года, он даст о себе знать? Он хоть помнит меня?

Гость
#50

Тамара, извините.
Посмотрите 19, пожалуйста

Следующая тема