Гость
Статьи
Реальные случаи кармы, …

Реальные случаи кармы, бумеранга

Здравствуйте! Я знаю что многие люди не любят такие темы разговора про карму, бумеранг, что все поступки возвращаются, и прочее..
Считается что это больше утешение для слабых, чем правда жизни.
Но скажите - может лично Вы сталкивались, когда это работает? Были может свидетелем того, когда и правда возвращалась сделанная гадость? Расскажите пожалуйста.
Много лет не отпускает ситуация травли - в моем случае .. Защитить себя не смогла тогда, а покоя до сих пор нет.
Вот и надеюсь на Справедливость в другом виде.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет никакого бумеранга. Почитайте, что такое "вера в справедливый мир": https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80

Гость
#2

Да, у меня так получилось. В юности в ссоре пожелала плохого девушке, которая была больна. Она меня тогда спровоцировала,характер у нее тяжелый был. Но она была больна! Я должна была это учесть, быть лояльной, стерпеть. Но я ей все высказала. Прошло 10 лет.То,что я ей "пообещала" в сердцах, случилось со мной. Молюсь теперь, прощения прошу у Господа за мои слова.

Лапусик
#3

Есть люди, это даже конкретно в карте каждого можно посмотреть, которых быстро карма настигает, а есть те, у которых отсрочено или просто копится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Да, есть кармические возвратки и как вы пишите бумеранги. У большинства в определенные года. Случаев много ..
Есть кто рожден нести карму, но они знают об этом , некоторые интуитивно, и как правило стараются не врать и не делать другим проблем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем