Гость
Статьи
Карма. Судьба. Как …

Карма. Судьба. Как найти ответ?

Как узнать отработали мы карму с человеком? И для чего это нужно нам было?
У меня похожая ситуация. 10 лет общались. Никак не могли договориться. То у него девушка, то у меня парень, то он женился, развелся, то я вышла замуж... Но общение не прекращали. А как решили, что нужно быть вместе. Умер.
Вот себе думай, как так и что это было.
С родителями никогда его не была знакома. На похоронах познакомились. Ощущение было, что я приехала к себе домой.Я до сих пор в шоке от того, что произошло.
Сразу вспомнился фильм "Один день". Если кто смотрел.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас и не было кармы... Наоборот судьба овтодила от этого человека

Гость
#2
Гость

У вас и не было кармы... Наоборот судьба овтодила от этого человека

Тоже так думаю

Гость
#3
Гость

У вас и не было кармы... Наоборот судьба овтодила от этого человека

С такой стороны я даже и рассматривала. Может быть.
Хотя при первой встречи было некоторое знание внутри, что он рано умрет. И будет больно мне.
Зачем отводила, когда, что у него, что у меня были чувства, что мы родные ...

Гость
#4
Гость

С такой стороны я даже и рассматривала. Может быть.
Хотя при первой встречи было некоторое знание внутри, что он рано умрет. И будет больно мне.
Зачем отводила, когда, что у него, что у меня были чувства, что мы родные ...

Я знала, что он умрет. Откуда не знаю.
И в конце жизни за месяц его предупреждала.
И крестик в руках, когда его держала, знала, что после смерти будет моим. И так и случилось. Откуда не знаю....

#5

1.ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ,любые связи между людьми-это карма.
2.ОтРАБатывают(то есть отдают кармические долги)именно в отношениях,а вы даже не вступали в них.
3.Значит в это воплощение Вы НЕ должны были быть с этим мужчиной в отношениях(романтических)-у него свой путь,а у Вас свой изначально.

стрнник
#6

И так,она звалась Людмилой. Безумно матерью любима.Росла,все прихоти исполнялись,а самость выше поднималась.Ну прям царица,все подать,больна ж она, на всех плевать.Все пред царицей моль и тля,все не стандарт, не ей ровня Должны быть ляшки и задок, чтоб сало было ,даже впрок. И вот стандарт был утвержден, царица выдала закон-в верху узко, в низу пошире, толсты и ляшки и широк задок в них сало как обычно впрок.Указ тот был и в нем ответ-стандарт она, да треугольник, спору нет. А кто красив и строен будет, того царица враз погубит, и сплетни разнесет,и развратной назовет,и просто начисто порвет. Ведь в жизни не было царицы, ее величества девицы, тому кому она была-люба и может быть мила. Вот и коробит все ее, что у "нестандартных' все мило-и красота любовь им дарит,царица-лишь во злобе чахнет. А время все таки идет и принц на танцах подберет. Пошла себя всем показать,своим стандартом помотать, чтобы совсем не опуститься-пришлось по быстрому влюбиться. И у царицы родилась,дочь,копия стандарт-квадрат.Ну что сказать,похожа дочь, умом не блещет, как помочь? Но есть идея, даже страсть-к Богдану в жены ей попасть. Но вот беда,ведь он же ***, не важно все и вывод есть-когда жилье и деньги есть,да и живет же он в столице, толкает мать свою девицу-на сход,а может денег даст, а вось полюбит и заживет с ним в сласть. А то не нравится царице, ее тестек-не то , не се и в свете стыдно за него. Но этот номер не удался-Богдан увидел-разочаровался,какая ты, большая стала, не прокормить тебя, вот сало-ты забери и едь домой, там будь ты верною женой. продолжение дальше
вот так бывает

. Потосковали, обсудили-ну раз уж муженек с рогами,найди ты папика с деньгами Опять работа с обхождением, но папик пьет все и ждет опять-когда ж понравишься ж ты мать. Да, видимо не выпит столько,старался он конечно долго. Чтобы понравилась она, но видно нет столько вина, не выдержал и поплатился, как не старался , не влюбился. Вот видно папикам урок-была жена, с ней бы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Напишите мне в ватсап,посмотрим какая к Вас карма 89116774645

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема