Гость
Статьи
Кто ненавидит …

Кто ненавидит стрельцов?

Кто ненавидит стрельцов? Вот я их ненавижу этих лицемерных, манипулятивных и жалких лгунов, которые всем заливают, что они белые и пушистые, а все лгуны. Тогда почему стрелец меня унижает, оскорбляет и потом создаёт ситуацию, в котором я виноват и потом всем говорит, пишет, мол какой я плохой и негодяй. Ненавижу всем сердцем их.

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Я стрелец
#1

я тоже

Гость
#2

Женщины нравятся, мужики никакие.

#3
Я стрелец

я тоже

Ты реально стрелец?

#4
Гость

Женщины нравятся, мужики никакие.

Нет, вот как раз девушки самые мерзкие создания. Ненавижу их всем сердцем. Твари без сердца.

Я стрелец
#5
Душамир / Dushamir

Ты реально стрелец?

ну да, но встречала стрельцов и мужчин и женщин, и те и те так себе! Вот думаю я тоже что-ли???))))))))))))))))))))))

#6

Каждый человек.

Гость
#7
Душамир / Dushamir

Нет, вот как раз девушки самые мерзкие создания. Ненавижу их всем сердцем. Твари без сердца.

Они просто независимые.

#8
Гость

Они просто независимые.

Какие независимые? Ты что несёшь?

#9
Я стрелец

ну да, но встречала стрельцов и мужчин и женщин, и те и те так себе! Вот думаю я тоже что-ли???))))))))))))))))))))))

Возможно.

#10

Не сказать что ненавижу, но осадок неприятный остался от друга стрельца.
1.Занял деньги на медосмотр, даже не вспоминал про долг, но потом у меня был день рождения, и он соизволил вернуть
2.Влюбился в меня, плакал, боготворил, написывал и названивал настойчиво(мы в разных городах), обещал что встретимся,собирались в этом декабре, но он ушел в отпуск и на какой-то тусовке изменил.После всех клятв, заботы, он признался в этом и со временем перестал писать.

#11
Голубая лагуна

Не сказать что ненавижу, но осадок неприятный остался от друга стрельца.
1.Занял деньги на медосмотр, даже не вспоминал про долг, но потом у меня был день рождения, и он соизволил вернуть
2.Влюбился в меня, плакал, боготворил, написывал и названивал настойчиво(мы в разных городах), обещал что встретимся,собирались в этом декабре, но он ушел в отпуск и на какой-то тусовке изменил.После всех клятв, заботы, он признался в этом и со временем перестал писать.

Я имею ввиду, что все девушки-стрельцы все до единой ***.

Гость
#12
Душамир / Dushamir

Я имею ввиду, что все девушки-стрельцы все до единой твари.

Ещё какие,им только лишь бы мужичонка был, нет ни гордости не достоинства.Которых я знала ещё и детей своих бьют.Тварюги конченные,неадыкватные трусливые и продажные.С одной перестала дружить , теперь от неё проходу нет,бегает за мной, ***

#13
Гость

Ещё какие,им только лишь бы мужичонка был, нет ни гордости не достоинства.Которых я знала ещё и детей своих бьют.Тварюги конченные,неадыкватные трусливые и продажные.С одной перестала дружить , теперь от неё проходу нет,бегает за мной, ***

Во-во-во. Детей оставят дома, а сами путешествуют. Одним словом — нелюди. Особенно ненавижу, когда меня обвиняют в том, что я не делал, особенно я родился по знаку зодиаку рыбы и меня все гнобят.

#14
Душамир / Dushamir

Я имею ввиду, что все девушки-стрельцы все до единой твари.

ну с девушками не встречалась, но все равно Ваше мнение слишком категорично

#15
Душамир / Dushamir

Во-во-во. Детей оставят дома, а сами путешествуют. Одним словом — нелюди. Особенно ненавижу, когда меня обвиняют в том, что я не делал, особенно я родился по знаку зодиаку рыбы и меня все гнобят.

Так тебе и надо чёрт👿.

Гость
#16

Стрельцы твари.... вы еще про близнецов ничего не знаете

#17
Oльга

Так тебе и надо чёрт👿.

Что мне и так надо? Мне 16 лет. Это правильно, если подростка гнобят не за что, а?

#18
Голубая лагуна

ну с девушками не встречалась, но все равно Ваше мнение слишком категорично

Если вы встретитесь, то поймёте, что мои слова лишь цветочки.

#19
Oльга

Так тебе и надо чёрт👿.

Вот именно. Ты токсичное ***, даже за слова не можешь ответить, ***.

Гость
#20
Душамир / Dushamir

Вот именно. Ты токсичное ***, даже за слова не можешь ответить, хамло.

Не обращайте на неё внимание она больная на голову,сидит тут на форуме целыми днями ещё одна была тут тоже с ней на пару сидела .Видно нет у таких людей никого вот и сидят тут.Скорпионы они вообще неадекватные но пытаются внушить это другим 😉

Гость
#21
Душамир / Dushamir

Я имею ввиду, что все девушки-стрельцы все до единой твари.

А ты кто по знаку зодиака?

#22
Гость

А ты кто по знаку зодиака?

Ага, если напишу, то ты обязательно меня загнобишь за зз, невзирая что я другой человек?

Гость
#23
Гость

А ты кто по знаку зодиака?

Рыбы он.

#24
Гость

Рыбы он.

А ты кто?

Гость
#25

Про женщин не знаю, но у менямуж стрелец и он очень порядочный человек и меня обожает.

Гость
#26

Я сама стрелец, и тут познакомилась с мужчиной стрельцом, это тихий ужас, кабель кабелем, сидит на сайтах знакомств, и говорит что это якобы по работе, это просто общение, глаза вылупит и выдает за правду, что мол он такой честный, а сам врет, и ничего же не докажешь, пытаешься поговорить, так психует кидает в чс, потом сам же пишет

Гость
#27
Гость

Стрельцы твари.... вы еще про близнецов ничего не знаете

И те и другие *** дьявола...

Гость
#28

Я их ненавижу. Сложные, душные гадины. Девы проще

Рак
#29

А ты чтоли наглый ***?!!!!! Те стрельцы наверное про тебя думают тоже самое!!!!!!!!!

Рак
#30

Девушек он ненавидит

Рак
#31

Ты случайно не ***?

Злой Скорпион
#32

Сученок!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Злой Скорпион
#33

Иди на х**

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема