Гость
Статьи
Гадание на отношения …

Гадание на отношения на Викканских рунах

руны мало изучены, мало трактовок и реальных наработок, поэтому смотрим одну сферу - отношения - и чтобы можно было сразу дать обратную связь приветствуются вопросы : что сейчас происходит в паре между М и Ж, будет ли примирение в ближайшее время - то есть смотрим реальную связь . имена участником и полные даты рождения не подходящие вопросы буду комментировать как неподходящие ПРОСМОТР первых 20 написавших

301 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Будут ли изменения в личной жизни до конца зимы? Одна. Спасибо!

Гость
#2

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Гость
#3

Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях-даниэль161178 и кристина290186спасибо. Как ко мне относится мужчина?

Гость
#4

Здравствуйте.Что чувтвует ко мне и какие намерения? Владимир 24.4.86 и дена 7.4.94. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном в ближайшие пол года? Сейчас просто общаемся. Юлия 231280 и Владимир 210482

Гость
#6

Что сейчас происходит между мной Анной 11.06 87 и Александром 15.01.84

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца? Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго, Сергей семнадцатое сентября восемьдесят второго. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли общение в ближайшее время с Русланом 290790. Александра 261193

Гость
#9

Здравствуйте,что сейчас происходит в наших отношениях? Юлия281195 Александр 170592

Ю
#10

Здравствуйте, события в личной жизни до конца этого года.. Юлия 07.01.1973. буду благодарна, если посмотрите.

Гость
#11

Я Алена 02.7.94, он Антон 14.11.96
Бывшие, расстались давно, но периодически "объявляемся" друг к другу. Интересует, что он чувствует ко мне, что будет происходить между нами. Благодарю

Гость
#12

Здравствуйте. Будет ли примирение? мужчина сильно обиделся и не общаемся сейчас. Ирина 05..11.1992 и Ярослав 28.04.1994

Гость
#13

Здравствуйте,что чувствует и намерения Эмиля20.10.81 к Оле28.9.87.Благодарю.

Гость
#14

Добрый день. Что чувствует Артем 05 дек 81 к Татьяне 04 ноя 88? Будет ли возобновление отношений до конца осени 2021? Спасибо!

Гость
#15

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в течении полгода ? Наталья 13.01.83.Спасибо

Гость
#16

Добрый день! Что сейчас происходит в паре между Романом 26.10.87 и Надеждой 07.02.94. Заранее спасибо за ответ!

Гость
#17

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо!

Гость
#18

Добрый день .Будет ли примирение?леся02март1988,дмитрий27сентябрь1984

Гость
#19

Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях, то есть какие чувства и намерения у него? Юлия79/О9/О4, Артур87/О9/2О. Спасибо

Ю
#20
Ю

Здравствуйте, события в личной жизни до конца этого года.. Юлия 07.01.1973. буду благодарна, если посмотрите.

Уточню. Какие события в личной жизни произойдут до конца этого года? Возможно ли примирение, что оно может дать или будет новый человек? Спасибо

#21

Здравствуйте. Будет ли применение? Полина 29.081996 и Илья 16.06.1998.

Вика
#22

Виктория 21.11.1991 и Егор 19.05.1991 , какие у него чувства и намерения?

Гость
#23

Здравствуйте, можете перечислить какие акции вырастут цене в 2-10 раз в следующие 5 лет?

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, можете перечислить какие акции вырастут цене в 2-10 раз в следующие 5 лет?

Анатолий, 08.02.1993

Гость
#25
Гость

Анатолий, 08.02.1993

Посмотрите $WISH и $AMC, пожалуйста. Какая цена будет в 2026?

Гость
#26

Доброго вечера!Буду признательна,если успеете меня глянуть,марина 20111985,интересны действия,намерения и отношения ко мне у михаила 15041984 до конца года,если можно))))

#27

отвечать начну - либо сегодня вечером попозже, либо завтра утром

#28
Гость

Здравствуйте, можете перечислить какие акции вырастут цене в 2-10 раз в следующие 5 лет?

тут тема отношений рассматривается )

#29
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Будут ли изменения в личной жизни до конца зимы? Одна. Спасибо!

в этой теме смотрю отношения между парой.

#30
Ю

Здравствуйте, события в личной жизни до конца этого года.. Юлия 07.01.1973. буду благодарна, если посмотрите.

в этой теме смотрю отношения между парой.

#31
Гость

Добрый день. Будут ли изменения в личной жизни в течении полгода ? Наталья 13.01.83.Спасибо

в этой теме смотрю отношения между парой.

#32
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо!

в этой теме смотрю отношения между парой.

#33
Ю

Уточню. Какие события в личной жизни произойдут до конца этого года? Возможно ли примирение, что оно может дать или будет новый человек? Спасибо

в этой теме смотрю отношения между парой.

#34
Гость

Анатолий, 08.02.1993

в этой теме смотрю отношения между парой.

#35

остальные вопросы - всех посмотрю.

Гость
#36

здравствуйте. будут ли встречи в ноябре? ирина40, роман43. обратную связь напишу. спасибо.

Гость
#37
Гость

здравствуйте. будут ли встречи в ноябре? ирина40, роман43. обратную связь напишу. спасибо.

ирина41

#38
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

до конца года - как будет складываться общение - на общение ложится перекресток - остановка нет движения. нет ресурсов (почвы) для данного общения ( руна богатства и руна ноля) краткое общение у вас вышло (ноль) начало без продолжения. и тут первая руна говорить о том что кому то в паре важен статус партнера и материальное благосостояние - а его нет. соответственно и общение сводится на нет. и дальше метания и выбор (поиск) нового партнера

#39
Гость

Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях-даниэль161178 и кристина290186спасибо. Как ко мне относится мужчина?

на вопрос - какие чувства у Даниэля сейчас к Кристине вышло -
другая женщина у него, сам он ведет двойную жизнь, двойную игру. врет (руна яда). другая женщина, и тайная связь - и эта тайная связь скорее всего именно вы сами! тайны, недомолвки.

#40
Гость

Здравствуйте.Что чувтвует ко мне и какие намерения? Владимир 24.4.86 и дена 7.4.94. Спасибо

у него по чувствам - вышел треугольник ( руна треугольника) то есть есть еще одна женщина, при этом идет расставание у него с прошлым! показан переход от старого к новому - руна косы отсекает третьего человека , и какой то обман. либо это резко вскроется

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном в ближайшие пол года? Сейчас просто общаемся. Юлия 231280 и Владимир 210482

до конца года вышли очень хорошие руны. показаны честные и открытые отношения, именно ясность , без недомолвок. так же тут такая ситуация возможна - что вскроется что то что вызовет сильное потрясение! две руны ясности и прояснения какой то ситуации. что то откроется. и в конце руна отношений выходит вам.

#42
Гость

Что сейчас происходит между мной Анной 11.06 87 и Александром 15.01.84

по рунам на сейчас то война то мир. показано что вы в отношениях. при этом как будто застой ни куда не двигаются, нет развития. но в тоже время все стабильно , периодически ссоры и конфликты. ( квадрат отношения война)

#43
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца? Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго, Сергей семнадцатое сентября восемьдесят второго. Спасибо!

вышла руна кольца - тут если в негативе то зависимые отношения между людьми, конфликтные , развития не будет - руна квадрата говорит о том что положение настоящее врятли поменяется.

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли общение в ближайшее время с Русланом 290790. Александра 261193

до конца октября - будет контакт общение, но вышли руны обмана, предательства, двойной игры. думаю тут высшие силы вас отводят от общения с данным человеком

#45

закончила на 8 номере
начну завтра с 9

Гость
#46
PERTHO_01

на вопрос - какие чувства у Даниэля сейчас к Кристине вышло -
другая женщина у него, сам он ведет двойную жизнь, двойную игру. врет (руна яда). другая женщина, и тайная связь - и эта тайная связь скорее всего именно вы сами! тайны, недомолвки.

Здравствуйте. Может о чем-то другом врет? О другой женщине мне пока ничего не известно. Женат не был, вроде только короткие интрижки последние пару лет…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Вроде, попадаю в первую двадцатку вопросов)
Будет ли улучшение отношений с мужем до конца года? Лусине 07.12.1991. и Давид 13.08.1985. Спасибо!

Гость
#48
PERTHO_01

до конца октября - будет контакт общение, но вышли руны обмана, предательства, двойной игры. думаю тут высшие силы вас отводят от общения с данным человеком

Благодарю за ответ 🌸 буду знать..

Гость
#49
PERTHO_01

вышла руна кольца - тут если в негативе то зависимые отношения между людьми, конфликтные , развития не будет - руна квадрата говорит о том что положение настоящее врятли поменяется.

Добрый день! Да, дружеская договоренность у нас есть, эдакий компромисс, нейтралитет,так как ребенок общий у нас. А руна квадрата, значит, означает стабильность? Да это уже неплохо. Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры. Я Вам отпишусь, как проиграется чуть позже! Спасибо!

Гость
#50
PERTHO_01

по рунам на сейчас то война то мир. показано что вы в отношениях. при этом как будто застой ни куда не двигаются, нет развития. но в тоже время все стабильно , периодически ссоры и конфликты. ( квадрат отношения война)

Нет, в прошлом были отношения. Внезапно появляется и точно так же исчезает. И да бывает агрессивен по непонятным причинам. Ощущение что приходит показать свои психи, потом залечь на дно чтоб потом снова появиться как ни в чем не бывало. И так по кругу.