Гость
Статьи
Как лучше начать …

Как лучше начать общение с девушкой "Рак" ?

Доброго времени суток!
Вот у меня возникла проблема ( из за моей неуверенности )
Как можно понять мне понравилась девушка по ЗЗ Рак
Но я не знаю как мне начать с ней общение.
Ещё год назад, когда учились вместе я чувствовал заинтересованность в ней, но ближе познакомиться не решался.
Вообще опыт общения с девушками этого знака у меня имеется и сложностей в общении не испытывал.
Но там всё само собой складывалось как то, а сейчас очень хочется написать, но без понятию что писать то.

Добрые люди поделитесь советом

P.S: Я по зз ДЕВА )

GIF
4FLT"ABTOP"
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Уверены ли в правильности знаков зодиака?) если рассматривать древнейшую ведическую астрологию, делать расчет по дате, времени и месту рождения, вы оба можете оказаться другими знаками зодиака. А вообще девушка со знаком зодиака Рак очень чувственные, семейные, для них важен дом и семья. У них развитая интуиция и чувствительность, они хорошие эмпаты, поэтому нельзя им врать и тем более обижать, нужно всегда подбирать мягкие слова, проявлять заботу, быть внимательным к мелочам. Раки любят воду, поэтому для свиданий можете подобрать места с водой - океанариум или бассейн, например. )))

4FLT"ABTOP"
#2
AstrologOlga

Уверены ли в правильности знаков зодиака?) если рассматривать древнейшую ведическую астрологию, делать расчет по дате, времени и месту рождения, вы оба можете оказаться другими знаками зодиака. А вообще девушка со знаком зодиака Рак очень чувственные, семейные, для них важен дом и семья. У них развитая интуиция и чувствительность, они хорошие эмпаты, поэтому нельзя им врать и тем более обижать, нужно всегда подбирать мягкие слова, проявлять заботу, быть внимательным к мелочам. Раки любят воду, поэтому для свиданий можете подобрать места с водой - океанариум или бассейн, например. )))

Я даже не знаю с чего с ней просто общение начать
О встрече вообще даже пока не думал
Как мне подойти к " сближению " с ней ?

Гость
#3
4FLT"ABTOP"

Я даже не знаю с чего с ней просто общение начать
О встрече вообще даже пока не думал
Как мне подойти к " сближению " с ней ?

И что получилось? Я лично от «Болды» написал и она ответила и тут понеслась переписка!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Ладно, мне часто говорят, что я помешана на астрологии, но блин... "как знакомиться с ней, если она рак". Как, как? Словами! Подошёл - "привет, ты мне так понравилась, что я даже узнал твой зз и уже год пытаюсь научиться себя вести так, чтобы ты была в восторге".
Допустим я тоже по солнцу рак, но то, что написано, что мне должно нравиться - мне не нравится, а некоторое вообще вызывает отвращение. Так что не занимайся фигней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем