Гость
Статьи
Что вас ждёт в течение …

Что вас ждёт в течение месяца? Таро

Пишите имя и возраст. Буду рада обратной связи через месяц🌺

GIF
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Свяжется ли он со мной в этом месяце? Амина, 18 и Вадим,19
Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения между Глебом 27 и Ольгой 24 в течении месяца? Спасибо

#3
Гость

Добрый день. Свяжется ли он со мной в этом месяце? Амина, 18 и Вадим,19
Благодарю

Скорей всего нет, есть или будет у него другая девушка

#4
Гость

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения между Глебом 27 и Ольгой 24 в течении месяца? Спасибо

Возможность будет, но с тем же будет напряженность, оборонительная позиция из-за какого-то прошлого опыта

Гость
#5

Здравствуйте, Александра 27

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, Александра 27

В целом, что будет

Гость
#7

Здравствуйте! Состоится ли знакомство с мужчиной, про которого думаю? Наталья 45.

#8
Гость

Здравствуйте, Александра 27

Либо какой-то праздник или женская компания, веселье, либо встреча с родными или друзьями, хорошее развитие дел. Также возможна встреча с мужчиной

Гость
#9

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течении месяца, сейчас одна. Екатерина 34. Спасибо!

#10
Гость

Здравствуйте! Состоится ли знакомство с мужчиной, про которого думаю? Наталья 45.

Скорей всего нет

#11
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в течении месяца, сейчас одна. Екатерина 34. Спасибо!

Страхи, переживания сильные, также возможен обман, но отношений не увидела

Гость
#12

Здравствуйте,хочет видеть Саша34 Олю33?Как воспринял недавно сообщение от меня? Благодарю.))))

Гость
#13

Здравствуйте! Общая картина бытия на сентябрь месяц?Спасибо,Ирина46

Гость@
#14

Доброе утро. Виктория 39, пожалуйста.

Гость
#15
Диана

Скорей всего нет

Понятно. Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте, Юлия 36. Благодарю за ответ!

#17
Гость

Здравствуйте,хочет видеть Саша34 Олю33?Как воспринял недавно сообщение от меня? Благодарю.))))

Вопрос не по теме)

#18
Гость

Здравствуйте! Общая картина бытия на сентябрь месяц?Спасибо,Ирина46

Интриги, тайны, обман, возможна фин помощь, также активность либо в делах, либо в личной жизни конфликты и выяснение отношений

#19
Гость@

Доброе утро. Виктория 39, пожалуйста.

Будет какая-то активность в делах или отношениях, возможна интимная связь, или же это будет дорога, отъезд. Также конфликты, соревнования или конкуренция

Гость
#20

Здравствуйте. Общие события на месяц. Ирина 05.11.1992. Спасибо)

Гост
#21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли предложения новые по работе? Елена, 42. Спасибо

#22
Гость

Здравствуйте, Юлия 36. Благодарю за ответ!

Либо будет какой-то выбор, либо амурные дела. Также Упорная работа, дорога по делам. Но по итогу будет какая-то потеря или печаль

Гость@
#23
Диана

Будет какая-то активность в делах или отношениях, возможна интимная связь, или же это будет дорога, отъезд. Также конфликты, соревнования или конкуренция

А можно, пожалуйста конкретнее, карты спросить о личной жизни тогда в этот период, король выпадет? Виктория 39. Если можно

#24

Здравствуйте, Ольга тридцать три.
Благодарю за ответ.

Гость
#25

Здравствуйте! Татьяна тридцать восемь лет. Посмотрите и мне события на месяц, пожалуйста! ОС дам. Спасибо!

Гость
#26
Диана

Интриги, тайны, обман, возможна фин помощь, также активность либо в делах, либо в личной жизни конфликты и выяснение отношений

Спасибо,ничего нового)

#27
Гость

Здравствуйте. Общие события на месяц. Ирина 05.11.1992. Спасибо)

У вас будет много напряженных ситуаций, где придётся отстаивать себя, свои интересы и тд, быть в оборонительной позиции. Также лмбо встреча с умной женщиной, лмбо принятие важного решения

#28
Гост

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли предложения новые по работе? Елена, 42. Спасибо

Возможно будут, но как будто вас это не устроит

Гость
#29

Здравствуйте, Диана. В целом что ждёт в течении месяца? Александра31.Благодарю.

#30
Гость@

А можно, пожалуйста конкретнее, карты спросить о личной жизни тогда в этот период, король выпадет? Виктория 39. Если можно

Короля не вышло, но опять карта конфликтов, также медленное развитие личной жизни, но здесь возможно либо примерение, либо знакомство

Гость
#31
Диана

Вопрос не по теме)

Sorry..😚

#32
M.

Здравствуйте, Ольга тридцать три.
Благодарю за ответ.

Вас ждёт уход к новым берегам, это возможно будет расставание, либо уход с работы и тд. Также морально убитое состояние, сомнения, выбор, неопределённость

Гость@
#33
Диана

Короля не вышло, но опять карта конфликтов, также медленное развитие личной жизни, но здесь возможно либо примерение, либо знакомство

Спасибо, отпишусь. Вообще, надеюсь на примирение, так что...

#34
Диана

Вас ждёт уход к новым берегам, это возможно будет расставание, либо уход с работы и тд. Также морально убитое состояние, сомнения, выбор, неопределённость

Благодарю,все это есть!

#35
Гость

Здравствуйте! Татьяна тридцать восемь лет. Посмотрите и мне события на месяц, пожалуйста! ОС дам. Спасибо!

У вас появится хороший шанс или возможность, чаще это в плане работы или денег. Возможно хорошие известие поступит. Но потом будет какая-то неудача или морально будете убиты, встретитесь возможно с умной женщиной, получите совет, либо же будете сами принимать важное решение

#36
Гость

Здравствуйте, Диана. В целом что ждёт в течении месяца? Александра31.Благодарю.

У вас улучшение финансов будет в течение месяца, также внутр одиночество или реальное, где будете копаться в себе, обретать мудрость, возможно получать какие-то знания

Гость
#37

Добрый день. Что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Татьяна 32. Благодарю

#38
Гость

Добрый день. Что ожидает в личной жизни в ближайший месяц? Татьяна 32. Благодарю

Общение, переписки, возможно знакомство новое, также приглашение на встречу

Гость
#39

Доброго дня! Мужчина проявит себя как-то в отношении меня? Возможно будет узнавать через третье лицо? Наталья 43, Алексей 41.

#40
Гость

Доброго дня! Мужчина проявит себя как-то в отношении меня? Возможно будет узнавать через третье лицо? Наталья 43, Алексей 41.

В течение месяца никак, ощущение что мечты разрушились, некое разочарование будет

Гость
#41

Диана, может посмотрите ещё на тему личного, тема для меня больная, в других ваших ветках намечалось, тут не показало...

#42
Гость

Диана, может посмотрите ещё на тему личного, тема для меня больная, в других ваших ветках намечалось, тут не показало...

В других ветках на месяц смотрели?

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня на месяц. Какие основные события будут? Татьяна, 32. Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте. Что произойдёт в моей жизни за месяц. Спасибо, Кристина , 35 лет

Гость
#45
Диана

В течение месяца никак, ощущение что мечты разрушились, некое разочарование будет

Благодарю! Мечты его разрушились? Пропал интерес? Я его пока всерьез не воспринимала.

Гость
#46
Диана

Либо какой-то праздник или женская компания, веселье, либо встреча с родными или друзьями, хорошее развитие дел. Также возможна встреча с мужчиной

Хороший прогноз, благодарю! Отпишусь вам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Ольга, 35 лет. Изменения в личной жизни) Спасибо!

#48
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня на месяц. Какие основные события будут? Татьяна, 32. Спасибо.

Будет стабильность, возможна фин помощь, накопления, лмбо экономия. У вас вышли все карты денег, возможно это вас сейчас сильно беспокоит

#49
Гость

Здравствуйте. Что произойдёт в моей жизни за месяц. Спасибо, Кристина , 35 лет

Будете принимать важное решение, вести себя холодно, строго, рассудительно, возможна встреча с умной женщиной, также будет много страхов и переживаний и будете много вспоминать о прошлом

#50
Гость

Здравствуйте! Ольга, 35 лет. Изменения в личной жизни) Спасибо!

Будет отплывание к новым берегам, расставание с прошлым и есть мужчина на горизонте