Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Вопрос по гаданию на таро к знающим. 5 лет назад у меня в жизни была сложная ситуация на работе и я обратилась к тарологу. Она описала ситуацию, ее причины и варианты развития событий. Все разрешилось со временем в положительную сторону, как она и говорила. Но во время гадания она затронула личную жизнь и отношения, рассказала все в подробностях. Прошло много лет, я вышла замуж, жизнь началась не такая как она говорила, думаю ну и ладно… значит все-таки не правда это все. Но я развелась и встретила человека и началось все то… я случайно вспомнила подробности, которые не могли совпасть просто так. Нашла эту женщину, пошла к ней ещё раз, ничего не рассказывая о нашей прошлой встречи, она и не помнит меня. Но карты почти ничего не говорят. С Новым возлюбленным вместе уже 2 года и события развиваются как было описано первый раз. Скажите, кто знает) первое гадание на таро значит больше, чем последующие? Если последующие молчат…

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Она описала ситуацию, ее причины и варианты развития событий."
Точно так же и с личной жизнью. Будущее многовариантно. Будущее это череда выборов. В какой то момент вы сделали неправильный, выйдя неудачно замуж.

Гость
#2
margenta

"Она описала ситуацию, ее причины и варианты развития событий."
Точно так же и с личной жизнью. Будущее многовариантно. Будущее это череда выборов. В какой то момент вы сделали неправильный, выйдя неудачно замуж.

Спасибо за ответ) интересное, что я начала чувствовать через два года, что я «не в своей тарелке» и у моего нынешнего избранника такая же ситуация с бывшей женой

#3
Гость

Спасибо за ответ) интересное, что я начала чувствовать через два года, что я «не в своей тарелке» и у моего нынешнего избранника такая же ситуация с бывшей женой

Кто то из вас явно пошел не тем путем и всё , вся цепочка событий разорвалась. Значит вы друг другу по судьбе, хоть я и не люблю такое выражение))

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ) интересное, что я начала чувствовать через два года, что я «не в своей тарелке» и у моего нынешнего избранника такая же ситуация с бывшей женой

Скажите, а если карты сейчас ничего не говорят глобального, в сравнении в первым разом? Разные колоды пробовала мастер.

Гость
#6
margenta

"Она описала ситуацию, ее причины и варианты развития событий."
Точно так же и с личной жизнью. Будущее многовариантно. Будущее это череда выборов. В какой то момент вы сделали неправильный, выйдя неудачно замуж.

Скажите, а если карты сейчас ничего не говорят глобального, в сравнении в первым разом? Разные колоды пробовала мастер.

Гость
#7

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Мария Громова
#9

Советую обратиться к одной женщине, которая вам поможет. Я обратилась к ней насчёт работы и личной жизни. Она всё посмотрела, рассказала мне. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дана
#12
Гость

Спасибо за ответ) интересное, что я начала чувствовать через два года, что я «не в своей тарелке» и у моего нынешнего избранника такая же ситуация с бывшей женой

О как раз в тему напишу тут. Хотелось мне узнать как-то о разрешении проблем своих, и нашла женщину. Берёт она дёшево и сразу были сомнения. Но каково было моё удивление, когда она сказала всю правду, и не банальщину. И сбывается то, что она сказала. В общем я приятно удивлена, теперь буду обращаться к ней. Если кому нужно, советую. Писала я ей в вотсап 89883572964

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем