Гость
Статьи
Характеристики Луны в …

Характеристики Луны в Близнецах

Добрый вечер!
Меня интересуют качества Луны в этом знаке. Все описания, которые приходилось читать, мне показались ложными или общими словами. Мне кажется, это самая непонятная Луна.

Не могли бы практикующие профессионалы в астрологии и наблюдательные любители рассказать, как вы видите эту Луну?
Спасибо!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня Луна в Близнецах.
Я кайфовая,интересная,роскошная и мне на всех пох честно говоря)))
Шучу конечно.Всех люблю и обожаю.

#2

Луна в близнецах тонко чувствует красоту текстов, красоту слов, поэзию.
хочет хороших новостей и новых впечатлений. пеших или велопрогулок.
самая приятная Луна. светлая энергетика, легкая на подъем, быстрая. дружелюбная, лояльная. с хорошим чувством юмора. самая нормальная, не извращенка, не нервная, не напряженная, не груженная, как в половине знаков.

Гость
#5
Анна

Луна в близнецах тонко чувствует красоту текстов, красоту слов, поэзию.
хочет хороших новостей и новых впечатлений. пеших или велопрогулок.
самая приятная Луна. светлая энергетика, легкая на подъем, быстрая. дружелюбная, лояльная. с хорошим чувством юмора. самая нормальная, не извращенка, не нервная, не напряженная, не груженная, как в половине знаков.

А насколько они верные? И мужчины, и женщины.

#6
Гость

А насколько они верные? И мужчины, и женщины.

одно положение Луны не показатель верности/неверности, нужно смотреть всю карту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Анна

Луна в близнецах тонко чувствует красоту текстов, красоту слов, поэзию.
хочет хороших новостей и новых впечатлений. пеших или велопрогулок.
самая приятная Луна. светлая энергетика, легкая на подъем, быстрая. дружелюбная, лояльная. с хорошим чувством юмора. самая нормальная, не извращенка, не нервная, не напряженная, не груженная, как в половине знаков.

Это точно))
Еще она не "напрягает",потому что реально на всех пофиг.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем