Гость
Статьи
Расклад Таро. …

Расклад Таро. Взаимоотношения

Проработка колоды. Сделаю расклад на пару. Имена, даты, статус отношений, ОС обязательна. 10 человек. Смотрю по возможности и наличию времени.

GIF
Гостья.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Дмитрий 34/Ольга 35. Мысли/чувства/действия его ко мне! Мы бывшая пара.

#2

Zdrastvuite misli, ciyvstva,deistvia,Alexa260487 k Olghe280987.Znakomie,neskoliko Raz videlisi.Spasibo;)

#3

Здраствуйте,что испытывает, дальнейшие планы Артура25 Овен к Кате 27 рыбы.(живём в гражданском браке). Спасибо

#4

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Мысли и чувства мужчины? Расстались.

Гость
#5

Здравствуйте. Анна 38 и Олег 37. Бывшие коллеги. Мысли, чувства. Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Чувства и намерения Павла 36 водолей к Ксении 29 овен, были в отношениях, недавно расстались. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , как будут складываться отношения, в браке. Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

#8

Здравствуйте какие чувства и перспективы Андрея 33 Овен к Алле 30 дева.Спасибо.

#9
*

Здравствуйте какие чувства и перспективы Андрея 33 Овен к Алле 30 дева.Спасибо.

Не серьезные отношения,Роман.

Гость
#10

Здравствуйте! Какие чувства и мысли у Владимира 38 к Ирине 36? Стоит ли ждать развития отношений?

Гость
#11

Здравствуйте. Кристина 29 января 1986 и Евгений восемнадцатое ноября семдесят шестого. Встречались, расстались месяц назад по его инициативе изза его карьеры и сомнений возвращаться на родину или нет. Интересуют его дальнейшие действия, вернется ли ко мне?

Гостья.
#12

Спасибо за вопросы. Пока СТОП. Вечером начну смотреть.

Гостья.
#13
Гость

Здравствуйте! Дмитрий 34/Ольга 35. Мысли/чувства/действия его ко мне! Мы бывшая пара.

Ольга, добрый вечер! Для мужчины отношения завершились, но не безболезненно по 10 мечей. Мысли о вас приятные по пажу, чувств не показано, он смотрит в новые перспективы, хочет прошлое оставить в прошлом, тяги сильной к Вам нет к сожалению. Видит Вас проигравшей. В планах относительно Вас перевернутый 15 аркан, скорее избавиться окончательно от зависимости, отпустить Вас. На итог, а тут будут сброшены розовые очки, избавление от иллюзий идёт, не готов он с вами продолжать отношений, хочет избавиться от этого груза. Отпишитесь пожалуйста. ОС оооочень важна.

Гостья.
#14
A

Zdrastvuite misli, ciyvstva,deistvia,Alexa260487 k Olghe280987.Znakomie,neskoliko Raz videlisi.Spasibo;)

Здравствуйте! Сексуально привлекательны для него, возможно несколько конфликтны по местам в его глазах, иллюзий много, не против общения и встреч, а вообще мужчина думает только о себе. На итог не показано любовных отношений

Гостья.
#15
🌼🌼🌼

Здраствуйте,что испытывает, дальнейшие планы Артура25 Овен к Кате 27 рыбы.(живём в гражданском браке). Спасибо

Здравствуйте! Артур чем-то недоволен, хотел бы радости и удовольствий, но нет, приуныл. В чувствах тяжко ему, как ношу несёт и хочет сбросить, плюс никак не может сделать выбор, много фантазирует, в розовых очках как находится и разочарован. Сексуально не очень привлекаете в данный момент судя по раскладу. Не нравится в Вас ему возможно отсутствие лёгкости, либо наоборот порой глупое поведение, тут мне нужно пояснение ваше. В планах не торопиться у него, хочет принять какое-то решение.

Гостья.
#16
Bella

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Мысли и чувства мужчины? Расстались.

Здравствуйте! По картам непрочь сделать жест лёгкий в вашу сторону. Думает о Вас, но полагается на волю случая. Чувства по делам есть, даже скорее не чувства а импульс у общению и в то же время желание развлечься в женском обществе. Даже как на его планы выходит. Но в целом по раскладу примирение возможно.

Гостья.
#17
*

Здравствуйте какие чувства и перспективы Андрея 33 Овен к Алле 30 дева.Спасибо.

Здравствуйте! Мужчина по карте стабилен, хоть и не король, может брать ответственность за женщин. На чувства влюбленные, а он в состоянии выбора, возможно Вы не одна. Уточню. Был ли между вами интим? Планов как таковых нет, промедление какое-то, и опять карта, говорящая о возможном треугольнике. На итог может ввести в заблуждение. Вряд ли герой вашего романа.

Гостья.
#18
Гость

Здравствуйте. Анна 38 и Олег 37. Бывшие коллеги. Мысли, чувства. Спасибо

Здравствуйте! А тут мужчина расстроен по 5 кубков. Чем именно не могу сказать. На чувства опять же расстройство выпало, дистанцирование, и тут же желание сближения, сокращения дистанции. На итог после периода затишья возможен жест с его стороны, карта влечения выпала.

Гостья.
#19
Гость

Добрый день. Чувства и намерения Павла 36 водолей к Ксении 29 овен, были в отношениях, недавно расстались. Спасибо

Здравствуйте! Мужчина активный. На мысли башня, разрыв окончательный, резкий. На чувства тут показано его нежелание продолжать отношения и вкладываться в них. Сексуально тоже не горит к Вам. Не нравится ему ваша переменчивость, может в настроении, может ещё в чем то.. В планах ....А тут отказ продолжать отношения, защита своих границ, интересов. На итог конфликт, соперничество. Не увидела вообще любви у мужчины.

Гость
#20

Гость
Здравствуйте. Анна 38 и Олег 37. Бывшие коллеги. Мысли, чувства. Спасибо

Здравствуйте! А тут мужчина расстроен по 5 кубков. Чем именно не могу сказать. На чувства опять же расстройство выпало, дистанцирование, и тут же желание сближения, сокращения дистанции. На итог после периода затишья возможен жест с его стороны, карта влечения выпала.

Спасибо, все верно, сейчас на дистанции, но находимся в поле зрения друг друга. Значит симпатия с его стороны сохранилась?

Гостья.
#21
Гость

Гость
Здравствуйте. Анна 38 и Олег 37. Бывшие коллеги. Мысли, чувства. Спасибо

Здравствуйте! А тут мужчина расстроен по 5 кубков. Чем именно не могу сказать. На чувства опять же расстройство выпало, дистанцирование, и тут же желание сближения, сокращения дистанции. На итог после периода затишья возможен жест с его стороны, карта влечения выпала.

Спасибо, все верно, сейчас на дистанции, но находимся в поле зрения друг друга. Значит симпатия с его стороны сохранилась?

Я бы сказала симпатия по нижней чакре больше, сексуально его привлекаете.

Гостья.
#22
Гостья.

Я бы сказала симпатия по нижней чакре больше, сексуально его привлекаете.

А чем он расстроен не можете пояснить? Несколько карт об этом говорящих.

Гость
#23

Гостья.
Я бы сказала симпатия по нижней чакре больше, сексуально его привлекаете.

А чем он расстроен не можете пояснить? Несколько карт об этом говорящих.
Проблемы на работе, но могу ошибаться. Есть также одна коллега, которая ему симпатизирует, но он вроде к ней холоден.

Гостья.
#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , как будут складываться отношения, в браке. Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Здравствуйте! Судя по сигнификатору мужчина любит удовольствия, также возможно любит потусить или просто комфорт и удовольствия. В чувствах туз жезлов, глубокой любви не вижу, но влечение безусловно есть, в интимной сфере хотел бы новизны некой. Что хочется отметить. Скорее всего ему не нравится ваше общество, может быть подруги или время как-то проводите с кем-то. Поясните, пожалуйста, этот момент. В планах что? А тут нет плохих карт, на итог только возможно раскроете то, что было ранее тайным и заставит Вас то ли отойти как в сторону, в обороне будете находится, возможно некое неприятное известие послужит причиной этого.

Гость
#25
Гостья.

Здравствуйте! Сексуально привлекательны для него, возможно несколько конфликтны по местам в его глазах, иллюзий много, не против общения и встреч, а вообще мужчина думает только о себе. На итог не показано любовных отношений

Благодарю вас,убедилась вообщем,во взаимоотношениях.
Верно все описали!

#26

Большое спасибо да был интим,мы как год пересекаемся.Естестественно понимаю что не герой моего романа...Да и любвеобильный через чур.
Ещё у него пагубная привычка,поэтому мы не сможем быть вместе.

#27
Гостья.

Здравствуйте! Мужчина по карте стабилен, хоть и не король, может брать ответственность за женщин. На чувства влюбленные, а он в состоянии выбора, возможно Вы не одна. Уточню. Был ли между вами интим? Планов как таковых нет, промедление какое-то, и опять карта, говорящая о возможном треугольнике. На итог может ввести в заблуждение. Вряд ли герой вашего романа.

Большое спасибо да был интим,мы как год пересекаемся.Естестественно понимаю что не герой моего романа...Да и любвеобильный через чур.
Ещё у него пагубная привычка,поэтому мы не сможем быть вместе.

Гость
#28

Здравствуйте! Если вдруг посмотрите меня, то хотелось бы узнать - встречу ли я любовь до конца года? Екатерина 31авг87. Сейчас одна. Спасибо!

Гость
#29

Здравствуйте ... Вы еще 11 тему пропустили. Буду очень признательна. Спасибо

Гостья.
#30
Гость

Здравствуйте ... Вы еще 11 тему пропустили. Буду очень признательна. Спасибо

Я не дошла до вопроса ещё.

Гость
#31
Гостья.

Ольга, добрый вечер! Для мужчины отношения завершились, но не безболезненно по 10 мечей. Мысли о вас приятные по пажу, чувств не показано, он смотрит в новые перспективы, хочет прошлое оставить в прошлом, тяги сильной к Вам нет к сожалению. Видит Вас проигравшей. В планах относительно Вас перевернутый 15 аркан, скорее избавиться окончательно от зависимости, отпустить Вас. На итог, а тут будут сброшены розовые очки, избавление от иллюзий идёт, не готов он с вами продолжать отношений, хочет избавиться от этого груза. Отпишитесь пожалуйста. ОС оооочень важна.

Интересно карты показали) Мы с ним 2 года назад расстались,год последний тайно встречаемся...Ведет себя в первый день знакомства. Была ссора серьезная в июле,1,5 мес. были без всякого контакта. С прошлой недели,начал снова ездит,наблюдать за мной,но близко не подходит.

Гостья.
#32
Гость

Интересно карты показали) Мы с ним 2 года назад расстались,год последний тайно встречаемся...Ведет себя в первый день знакомства. Была ссора серьезная в июле,1,5 мес. были без всякого контакта. С прошлой недели,начал снова ездит,наблюдать за мной,но близко не подходит.

Спасибо за ОС👍.

Гостья.
#33

ОС написали несколько человек. Не вижу смысла рассматривать далее🤚.

Гость
#34

Посмотрите 11 тему, обещаю обратную связь

Гостья.
#35
Гость

Посмотрите 11 тему, обещаю обратную связь

Посмотрю, но не сегодня. Скорее всего в понедельник.

Гостья.
#36
Гостья.

Посмотрю, но не сегодня. Скорее всего в понедельник.

Если смущает написание ОС здесь, напишите её на почту mastertarot@bk.ru.

Гость
#37
Гостья.

Если смущает написание ОС здесь, напишите её на почту mastertarot@bk.ru.

Конечно напишу . Спасибо Вам. Буду ждать. Хороших выходных :-)

Гостья.
#38
Гость

Конечно напишу . Спасибо Вам. Буду ждать. Хороших выходных :-)

Кристина, здравствуйте! Какой-то сумбур в раскладе если честно. Пишу , что увидела. Вы мне показано девушкой с угасшим импульсом по отношению к мужчине, как упущенный шанс выпадает, чувствуете себя по перевернутой 6 жезлов в пройгрыше, разочарованы, но по перевернутой 5 кубков уже выходите из этого состояния или думаете , что нужно выходить. Мужчина в раскладе в не лучших красках показан. По чувствам Вы не героиня его романа, он почему то не видит с вами перспектив, сам не сбалансирован, не может найти этот баланс, тут нехватка ресурсов у него каких-то идёт. По отношению к Вам карта несправедливости падает. В чем именно Вам виднее. В чувствах луна: карта иллюзий, страхов, обмана и в то же время сильной тяги, по Луне всегда идут скрытые мотивы, нечестность. Ограничения какие-то . Что касается сексуальной тяги, не выпало карты великих страстей, но тем не менее тяга есть, теплые эмоции, возможно вспоминает секс с вами, тут что-то такое. Что ему не нравится в вас, а тут либо ваша легкомысленность, спонтанность либо возможно глупое поведение, как он считает опять же. Планов на вас не строит, выпала карта бедности. В чем именно, может чувств, может считает, что не подходите. Скажите а как у вас самой с мат. обеспеченностью? С финансами ? На ближайшие месяцы выпало, что мужчина будет думать только о себе, держаться за свой пентакль, свои позиции, выйдет из ограничений, в которых находится, показано, что от вас дистанцируется, но выйдет из этого состояния, по пажу должно быть какое-то общение, вообще судя по раскладу мужчина от вас многое скрывает, но его возврат возможен, но вряд ли надолго.

Гость
#39
Гостья.

Кристина, здравствуйте! Какой-то сумбур в раскладе если честно. Пишу , что увидела. Вы мне показано девушкой с угасшим импульсом по отношению к мужчине, как упущенный шанс выпадает, чувствуете себя по перевернутой 6 жезлов в пройгрыше, разочарованы, но по перевернутой 5 кубков уже выходите из этого состояния или думаете , что нужно выходить. Мужчина в раскладе в не лучших красках показан. По чувствам Вы не героиня его романа, он почему то не видит с вами перспектив, сам не сбалансирован, не может найти этот баланс, тут нехватка ресурсов у него каких-то идёт. По отношению к Вам карта несправедливости падает. В чем именно Вам виднее. В чувствах луна: карта иллюзий, страхов, обмана и в то же время сильной тяги, по Луне всегда идут скрытые мотивы, нечестность. Ограничения какие-то . Что касается сексуальной тяги, не выпало карты великих страстей, но тем не менее тяга есть, теплые эмоции, возможно вспоминает секс с вами, тут что-то такое. Что ему не нравится в вас, а тут либо ваша легкомысленность, спонтанность либо возможно глупое поведение, как он считает опять же. Планов на вас не строит, выпала карта бедности. В чем именно, может чувств, может считает, что не подходите. Скажите а как у вас самой с мат. обеспеченностью? С финансами ? На ближайшие месяцы выпало, что мужчина будет думать только о себе, держаться за свой пентакль, свои позиции, выйдет из ограничений, в которых находится, показано, что от вас дистанцируется, но выйдет из этого состояния, по пажу должно быть какое-то общение, вообще судя по раскладу мужчина от вас многое скрывает, но его возврат возможен, но вряд ли надолго.

Ответила на мейл. Может это поможет прояснить значение карт. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья.
#40
Гость

Ответила на мейл. Может это поможет прояснить значение карт. Спасибо

Спасибо, позже посмотрю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем