Гость
Статьи
Проработка новой …

Проработка новой колоды.Нужна практика.Срок до конца августа

Вопросы событийного характера, на которые можно оставить обратную связь.
Колода новая, буду смотреть как отвечает...Нужна обязательно ОС.
Зарос в форме: Имя Возраст Знак Зодиака

GIF
Rossi
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Появится новый мужчина в жизни Марии 31 козерог до конца августа?

Гость
#2

Нравится ли Ольга 24 водолей Глебу 27 лкв? Если да, то проявит ли это как-то до конца августа?

Rossi
#3
Гость

Появится новый мужчина в жизни Марии 31 козерог до конца августа?

Вопрос конечно странный, Вы можете с кем-то новым заговорить - и по сути это уже и будет новый мужчина...
По Картам: Да вполне, общение может завязаться и не с одним, либо в компании друзей, или через друзей. Знакомство может пробудь в Вас чувства любви, симпатии. Желание нравится противоположному полу. Вы можете посетить мероприятия по интереса, где также получите массу удовольствия.

Гость
#4

Будет ли более близкое общение и инициатива от Александра 36 телец к Тамаре 33 телец до конца августа? Спасибо!

Гость
#5

Добрый вечер! Придет ли мужчина для серьёзных отношений до конца 2021 первого кода. Регина 31.01.83 ( 38 лет, водолей )
Спасибо!

Rossi
#6
Гость

Нравится ли Ольга 24 водолей Глебу 27 лкв? Если да, то проявит ли это как-то до конца августа?

Увлеченность своим делом или чем-то важным.Мужчина может быть осторожным и находится в раздумьях. Думаю скорее сам не проявится никак в этот срок.

Гость
#7

Здравствуйте, появится ли Руслан 30 лев до конца августа? Александра 27 скорпион

#8

Добрый вечер,что чувствует ?и проявится до конца августа Саша34 телец к Оле33 весы.Благодарю.

Гость
#9

Напишет ли Влад 17 весы Анастасии 18 лев до конца августа?

Rossi
#10
Гость

Будет ли более близкое общение и инициатива от Александра 36 телец к Тамаре 33 телец до конца августа? Спасибо!

По действиях: Активность слабая, возможно конечно приглашение, но будто чтобы поделиться своими переживаниями и найти в Вас утешение. Где-то посоветоваться с Вами по какому-то определенному вопросу, если связывает деловое общение.
Общение: Более близким не станет. Тут может быть так что кто-то из окружения может помешать налаживанию общения, либо у Вас могут возникнуть разногласия, не совсем всё будет открыто. Один из Вас может больше гнаться за выгодой, хоть и может быть момент того что один другому в чем-то помог.
Интересна будет обратная связь.

Гость
#11

Будут ли у меня проблемы на работе? Майя 35 лет, Дева

Гость
#12

Как относится ко мне мужчина? Будет ли между нами общение?
Елена (34, Лев), Такатика (51, Близнецы)?

Гость
#13

Здравствуйте любит Сережа 37 водолей Микаеллу 26 скорпион?Встретимся до конца месяца? Спасибо.

Гость
#14
Rossi

По действиях: Активность слабая, возможно конечно приглашение, но будто чтобы поделиться своими переживаниями и найти в Вас утешение. Где-то посоветоваться с Вами по какому-то определенному вопросу, если связывает деловое общение. Общение: Более близким не станет. Тут может быть так что кто-то из окружения может помешать налаживанию общения, либо у Вас могут возникнуть разногласия, не совсем всё будет открыто. Один из Вас может больше гнаться за выгодой, хоть и может быть момент того что один другому в чем-то помог. Интересна будет обратная связь.

Обязательно отпишусь!! Главное - заглядывайте сюда!) Могу ещё спросить? Что-то испытывает ко мне этот человек? Чувства есть какие-то?

Гость
#15

Добрый вечер. Будет ли общение до конца августа с мужчиной? Лариса 45 Рыбы и Дмитрий 46 Овен

Rossi
#16
Гость

Здравствуйте, появится ли Руслан 30 лев до конца августа? Александра 27 скорпион

Сам нет, мужчина уверен в себе, для него важны его интересы в первую очередь, может считать что всё что сейчас происходит так и должно быть. Ситуация думаю останется неизменной. Есть момент неожиданности, если Вы пересекались когда нибудь, то возможно момент такой будет, что жизнь сама предоставит возможность. Но вот конкретно сам мужчина скорее действовать не будет.

Гость
#17

Есть ли чувства у Владимира 31 скорпион ко мне Ирине 32 козерог, роскажет ли он о них в ближайшые месяцы? В отношениях мы не состоим, спасибо

Гость
#18
Rossi

Сам нет, мужчина уверен в себе, для него важны его интересы в первую очередь, может считать что всё что сейчас происходит так и должно быть. Ситуация думаю останется неизменной. Есть момент неожиданности, если Вы пересекались когда нибудь, то возможно момент такой будет, что жизнь сама предоставит возможность. Но вот конкретно сам мужчина скорее действовать не будет.

Благодарю за ответ! Так и есть, сам вряд ли и я тоже. Раз есть момент неожиданности, значит в течении этого месяца можем случайно встретиться?

Гость
#19

Здравствуйте! Состоятся ли в августе личные (не по телефону /зуму и тд) переговоры с руководителем (Денис, 41,Дева)?Я Анастасия 35,Водолей.
Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Елена 27 овен,владимир 35 телец. Помиримся?будет общение?что чувствует?спасибо

Rossi
#21
Гость

Обязательно отпишусь!! Главное - заглядывайте сюда!) Могу ещё спросить? Что-то испытывает ко мне этот человек? Чувства есть какие-то?

Только событийные вопросы.

Гость
#22

Добрый вечер. Выйдет ли на связь с Татьяной 32 скорпион Артем 39 стрелец до конца августа 2021? ОС оставлю обязательно. Благодарю

Гость
#23

Алина, 36 лет, дева.
Скажите, когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? И как я буду жить.

Гость
#24
Rossi

Только событийные вопросы.

Поняла. А по почте вы консультируете? Искала вас ранее здсь - не нашла контактов.

гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , смогу я выиграть спор с сестрой ? Елена , 42 , овен. Спасибо

Rossi
#26
.

Добрый вечер,что чувствует ?и проявится до конца августа Саша34 телец к Оле33 весы.Благодарю.

Интересна обратная связь в конце августа.
Проявится может через кого-то, или Вы получите информацию определенную, известия со стороны. Могут быть обсуждения о встрече, у Вас будет готовность самой спровоцировать случайную встречу, прийти туда, где он чаще бывает.

Гость
#28

Здравствуйте! Инна 44 овен,будет ли у меня встреча, либо свидание с мужчиной до конца августа?

Гость
#29

Здравствуйте , объявится ли Сергей 34 овен? Я Анна 32 козерог. Спасибо

Чай
#30

Продолжу ли работать на текущей работе? Не уволят до конца августа? Наталия 34 рыбы Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Будем ли жить вместе ? Анастасия козерог 29, Андрей овен 33, спасибо

Rossi
#32
Гость

Напишет ли Влад 17 весы Анастасии 18 лев до конца августа?

Он не в дороге? Думаю нет, может быть высокомерен и горделивым.
Интересна после обратная связь.

Гость
#33

Добрый вечер! Появится ли кто-то в ближайшее время на личном фронте Анастасия22скорпион

#34
Rossi

Интересна обратная связь в конце августа. Проявится может через кого-то, или Вы получите информацию определенную, известия со стороны. Могут быть обсуждения о встрече, у Вас будет готовность самой спровоцировать случайную встречу, прийти туда, где он чаще бывает.

Спасибо Росси,кажется поняла все::))))) Обязательно оставлю Ос,так как мы в ссоре,оба гордые,вроде по мелочи поругались,а на месяц выпали,не можем сделать шаг на встречу...;))

Гость
#35
Rossi

Он не в дороге? Думаю нет, может быть высокомерен и горделивым. Интересна после обратная связь.

Написал уже

Rossi
#36
Гость

Будут ли у меня проблемы на работе? Майя 35 лет, Дева

В августе так: Любой проступок Вас может вывести из равновесия, трудность, которая может показаться невыполнимой, или перекрыть например перспективы в развитии, заставит Вас сильно эмоционировать, понервничать, главное при таком состоянии не совершать еще более глупые действия. Проблемы да могут быть, оставайтесь более спокойной и терпеливой.

Rossi
#37
Гость

Как относится ко мне мужчина? Будет ли между нами общение? Елена (34, Лев), Такатика (51, Близнецы)?

В августе нет. Только надежды.

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь до конца августа пожалуйста. Оксана 250886 спасибо

Гость
#39

Добрый вечер. Будет ли всё ровно на работе с начальством или могут быть неприятности? В этот срок. Виктория 39, лев

Гость
#40
Rossi

В августе так: Любой проступок Вас может вывести из равновесия, трудность, которая может показаться невыполнимой, или перекрыть например перспективы в развитии, заставит Вас сильно эмоционировать, понервничать, главное при таком состоянии не совершать еще более глупые действия. Проблемы да могут быть, оставайтесь более спокойной и терпеливой.

Спасибо, да похоже на правду. Пойду валерьянки налью что ли;). Хорошего вечера!

Rossi
#41
Гость

Здравствуйте любит Сережа 37 водолей Микаеллу 26 скорпион?Встретимся до конца месяца? Спасибо.

Встречи скорее нет, если даже и будете договариваться идут колебания и переменчивость, при чем есть хитрость с чьей то стороны. Один из партнеров может давать ложные обещания, или ловко ускользнуть от договоренности.

Гость
#42

Будет ли встреча у Юлии 22 и Валентина 23 на след неделе? Он хочет встречи?

Rossi
#43
Гость

Добрый вечер. Будет ли всё ровно на работе с начальством или могут быть неприятности? В этот срок. Виктория 39, лев

По Карте: Должно быть всё ровно, как-то будете гибки в общении друг с другом. Есть момент того что сам начальник может вокруг себя создавать легкую атмосферу, отшучиваться, даже приятные слова от него услышите.
Интересна обратная связь, так как карта совсем не рабочего характера.

Гость
#44
Rossi

В августе так: Любой проступок Вас может вывести из равновесия, трудность, которая может показаться невыполнимой, или перекрыть например перспективы в развитии, заставит Вас сильно эмоционировать, понервничать, главное при таком состоянии не совершать еще более глупые действия. Проблемы да могут быть, оставайтесь более спокойной и терпеливой.

Спасибо, да похоже на правду. Пойду валерьянки налью что ли;). Хорошего вечера!

Гость
#45
Rossi

Встречи скорее нет, если даже и будете договариваться идут колебания и переменчивость, при чем есть хитрость с чьей то стороны. Один из партнеров может давать ложные обещания, или ловко ускользнуть от договоренности.

Спасибо вы правы,никак не можем встретиться.
Да и в разных странах находится пока.

Гость
#46
Rossi

В августе нет. Только надежды.

В смысле надежды? То есть будет желание общаться, но не будет такой возможности?

#47

Здравствуйте. Что ждет в отношениях Алексея 45 300875 и ольгу 36 06071985
Заранее огромное спасибо за просмотр.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Доброго Вечера. Выйдет ли Владимир, 34 стрелец до конца этого месяца на связь со Светланой, 31 козерог?

Гость
#49

здравствуйте)
будет ли примирение Ира телец 22 и Женя 30 лев
ос обязательно)))

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое событие произойдет в моей личной жизни до конца августа? ОС оставлю. Таня 23 ноября восемьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#51
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое событие произойдет в моей личной жизни до конца августа? ОС оставлю. Таня 23 ноября восемьдесят второго года. Спасибо!

Дополню к посту 50:Таня 38 стрелец

Следующая тема