Гость
Статьи
Натальная карта: …

Натальная карта: помощь в разборе

Здравствуйте, меня зовут Наталья. На данный момент заканчиваю длительное обучение в школе астрологии.

7 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Здравствуйте! Интересует карьера и доход. Какие впереди перспективы? Светлана, 14.01.89, г.Тамбов в 7:35

#2
Светок

Здравствуйте! Интересует карьера и доход. Какие впереди перспективы? Светлана, 14.01.89, г.Тамбов в 7:35

Напишите мне на почту, посмотрю Вашу карту

#3
Светок

Здравствуйте! Интересует карьера и доход. Какие впереди перспективы? Светлана, 14.01.89, г.Тамбов в 7:35

Мой подход более детальный, я за подробный анализ с определением ядра личности: выявлением сильных, слабых сторон; затем уже профориентация, которая включает выявление ниш, подбор параметров расширения финансового потока
Если вам интересен такой глубокий разбор с последующей консультацией, можете написать мне на почту as.natapon@yandex.ru

Светок
#4
nata_po

Мой подход более детальный, я за подробный анализ с определением ядра личности: выявлением сильных, слабых сторон; затем уже профориентация, которая включает выявление ниш, подбор параметров расширения финансового потока
Если вам интересен такой глубокий разбор с последующей консультацией, можете написать мне на почту as.natapon@yandex.ru

Меня интересовал именно ближайший год в плане перспектив. Эта вся теория не интересна.

#5
Светок

Меня интересовал именно ближайший год в плане перспектив. Эта вся теория не интересна.

это не теория, это как раз практика. Я не собираюсь просто рассказывать вам общую психологию. Необходимо для начала определить на какой уровне развития Вы находитесь с помощью методов прогностики. Потом уже работать с картой: корректировать минусы и усиливать плюсы.

#6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой будет брак если 7 дом в козероге управитель сатурн и уран, заранее огромное спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Irina.l32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой будет брак если 7 дом в козероге управитель сатурн и уран, заранее огромное спасибо

Куспид дома показывает только событийный фон в партнерских отношениях. Если в Козероге, то трезвая взрослая кооперация в атмосфере взаимного доверия и уважения, добавляет эмоциональной дистанции. Мир может усиливать разницу между партнерами.