Гость
Статьи
Мужчина телец

Мужчина телец

Сколько знаю Тельцов , все либо альфонсы либо пьющие. Познакомилась с тельцом и сразу подозрение....
У Вас был опыт расскажите

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Бычара
#1

Плохо вы нас знаете)

Берта
#2
Бычара

Плохо вы нас знаете)

Это ты специально так говоришь))
Что б тебе дали денег и выпить

Бычара
#3
Берта

Это ты специально так говоришь)) Что б тебе дали денег и выпить

Ахах)
Деньги я сам заработаю. И выпивку тоже куплю сам себе). А так, да, может такие и встречаются, но я вас уверяю, не все такие). Да и вообще, я не понимаю тех кто живёт за счёт других. Лично для меня это НОНСЕНС.)

Бычара
#4

Кстати, а вы сами кто по зз?)

Берта
#5
Бычара

Кстати, а вы сами кто по зз?)

Водолей

Бычара
#6
Берта

Водолей

Прикольно

Берта
#7
Бычара

Прикольно

Странно. Обычно Водолеи и Тельцы вроде как несовместимы..

Бычара
#8
Берта

Странно. Обычно Водолеи и Тельцы вроде как несовместимы..

Бред это всё. Совместимость людей определяется не по зз, а прежде всего совсем по другим показателям. Например, какой этот "телец" вообще человек, что он из себя представлеят, какие у него личностные качества, какие у него взгляды и убеждения, что для него главное в этой жизни и.т.д, и.т.п...
И к тому же все люди разные, каждый человек индивидуален. Конечно есть некие сходства у представителей конкретного зз, но всё равно каждый человек особенный)

Весы сентябрь
#9

За всех тельцов сказать не могу, но мой жизненный опыт меня сталкивал именно с такими. Либо пьющие, либо уже в завязке. Я сразу не распознала тягу к спиртному, нам было по 25 и мне казалось это в силу возраста хочется ему погулять, повеселиться.. когда спустя время мне алкогольные встречи были уже не интересны, он находил это уже без меня.. таскался по клубам, не брал трубку.. бесконечные друзья и вечеринки с ними..
Сейчас уже спустя 10 лет, бухает уже в одного. Заблевал мне всю квартиру, испортил много вещей, на которые я зарабатывала. Временами может куда-то свалить и отключить телефон, прийти в 6 утра, пропить все деньги за ночь. Я уже купила ему квартиру, но там он жить не желает.. ремонт делать не хочет, стоит уже год никто там не живёт, за квартплату не платит, нигде вообще. Самый прикол, когда лежали деньги, на аванс на предварительный договор, таскал втихаря от туда суммы.. если бы меня не дёрнуло пересчитать.
Деньги допустим из 10т, даст 5т.р на продукты, из которых половину точно пропивает, потом обратно их просит..хотя я даже без понятия сколько он тратит на свои развлечения. Любит пожрать. Не умеет копить и откладывать, не может себе отказать в сиюминутных удовольствиях. Не знаю как остальные тельцы, но мне достался такой экземпляр. Никогда и ни при каких обстоятельствах не признается и не признает свой косяк и не исправит за собой. Даже если натыкать носом. Будет всегда искать крайних, кого угодно, хоть вообще левых людей.
Много ещё чего могу рассказать, но думаю присутствующие тут тельцы будут не в восторге. Из плюсов могу сказать, что работает действительно самоотверженно) но это не имеет ничего общего в быту. Очень привязаны к своей семье, тоесть родители, братья-сёстра и прочие родственники- это авторитет) кстати к алкоголю присоединились ещё современные синтетические наркотики. От любых пагубных привычек им отказаться крайне сложно, т.к как уже ранее было сказано не умеет себе отказать в удовольствии.

Бычара
#10
Весы сентябрь

За всех тельцов сказать не могу, но мой жизненный опыт меня сталкивал именно с такими. Либо пьющие, либо уже в завязке. Я сразу не распознала тягу к спиртному, нам было по 25 и мне казалось это в силу возраста хочется ему погулять, повеселиться.. когда спустя время мне алкогольные встречи были уже не интересны, он находил это уже без меня.. таскался по клубам, не брал трубку.. бесконечные друзья и вечеринки с ними.. Сейчас уже спустя 10 лет, бухает уже в одного. Заблевал мне всю квартиру, испортил много вещей, на которые я зарабатывала. Временами может куда-то свалить и отключить телефон, прийти в 6 утра, пропить все деньги за ночь. Я уже купила ему квартиру, но там он жить не желает.. ремонт делать не хочет, стоит уже год никто там не живёт, за квартплату не платит, нигде вообще. Самый прикол, когда лежали деньги, на аванс на предварительный договор, таскал втихаря от туда суммы.. если бы меня не дёрнуло пересчитать. Деньги допустим из 10т, даст 5т.р на продукты, из которых половину точно пропивает, потом обратно их просит..хотя я даже без понятия сколько он тратит на свои развлечения. Любит пожрать. Не умеет копить и откладывать, не может себе отказать в сиюминутных удовольствиях. Не знаю как остальные тельцы, но мне достался такой экземпляр. Никогда и ни при каких обстоятельствах не признается и не признает свой косяк и не исправит за собой. Даже если натыкать носом. Будет всегда искать крайних, кого угодно, хоть вообще левых людей. Много ещё чего могу рассказать, но думаю присутствующие тут тельцы будут не в восторге. Из плюсов могу сказать, что работает действительно самоотверженно) но это не имеет ничего общего в быту. Очень привязаны к своей семье, тоесть родители, братья-сёстра и прочие родственники- это авторитет) кстати к алкоголю присоединились ещё современные синтетические наркотики. От любых пагубных привычек им отказаться крайне сложно, т.к как уже ранее было сказано не умеет себе отказать в удовольствии.

Расскажите ещё) Мне очень интересно, про минусы напишите побольше. А так, если быть откровенным положа руку на сердце, то признаюсь что выпить я не против практический всегда если есть повод)
P.S: Я не алкаш😂

Весы сентябрь
#11
Бычара

Расскажите ещё) Мне очень интересно, про минусы напишите побольше. А так, если быть откровенным положа руку на сердце, то признаюсь что выпить я не против практический всегда если есть повод) P.S: Я не алкаш😂

Ну вот прям тотальных, критических минусов назвать не могу, т.к у каждого человека наверное свой порог терпения))
В силу своего лёгкого характера, а я воздушный знак, некоторые поступки порой пропускаю мимо ушей или не особо зацикливаюсь..
Могу просто приводить конкретные примеры, а там уже не знаю как их расценят, как минусы или как плюсы..
Допустим мы вот за столько лет совместной жизни, ни разу никуда вместе не ездили. А вот он сам себе позволял отпуск.
Причём это было сделано очень обидно. Опять же втихаря за спиной. За пару дней до отъезда сообщил, вернее даже не так, спросил Разрешения 😂 Я сказала, что тебе это решать, каждый человек делает выбор самостоятельно и каждый сам потом несёт ответственность за свои решения. В назначенный день утром быстренько собрался, не захотел чтобы даже проводила на поезд, его брат с женой заехали его отвезти. Было это крайне не приятно. Ожидала, что не вернётся обратно. Но! Кончились у него деньги и прискакал обратно))) Это так типично и предсказуемо. Да раньше выпивал тоже по-поводу, а сейчас повод не нужен.. сейчас это любые выходные, может и в будни, причём может пить всю ночь даже если утром на работу, а обычно вообще без тормозов, пока не рухнет или пока не кончатся деньги. Но если денег нет, можно к друзьям сходить или мне всю ночь выносить мозг, не давать спать, выпрашивать якобы на мороженку .. ну и дополнительно такой срачь разводит на кухне, это вообще жесть.. Если трезвый, то постоянно нервный, агрессивный. В магазин может сходить, только если ему лично что-то надо купить. А так будет валяться в кровати, спать, кушать, смотреть фильмы, играть в комп) Но тут хочу заметить, я и сама играю в шутеры не хуже 😁 поэтому мы порой вместе во что-нибудь катаем. В какую-нибудь колду или батлу. Такие дела)))

Бычара
#12
Весы сентябрь

Ну вот прям тотальных, критических минусов назвать не могу, т.к у каждого человека наверное свой порог терпения)) В силу своего лёгкого характера, а я воздушный знак, некоторые поступки порой пропускаю мимо ушей или не особо зацикливаюсь.. Могу просто приводить конкретные примеры, а там уже не знаю как их расценят, как минусы или как плюсы.. Допустим мы вот за столько лет совместной жизни, ни разу никуда вместе не ездили. А вот он сам себе позволял отпуск. Причём это было сделано очень обидно. Опять же втихаря за спиной. За пару дней до отъезда сообщил, вернее даже не так, спросил Разрешения 😂 Я сказала, что тебе это решать, каждый человек делает выбор самостоятельно и каждый сам потом несёт ответственность за свои решения. В назначенный день утром быстренько собрался, не захотел чтобы даже проводила на поезд, его брат с женой заехали его отвезти. Было это крайне не приятно. Ожидала, что не вернётся обратно. Но! Кончились у него деньги и прискакал обратно))) Это так типично и предсказуемо. Да раньше выпивал тоже по-поводу, а сейчас повод не нужен.. сейчас это любые выходные, может и в будни, причём может пить всю ночь даже если утром на работу, а обычно вообще без тормозов, пока не рухнет или пока не кончатся деньги. Но если денег нет, можно к друзьям сходить или мне всю ночь выносить мозг, не давать спать, выпрашивать якобы на мороженку .. ну и дополнительно такой срачь разводит на кухне, это вообще жесть.. Если трезвый, то постоянно нервный, агрессивный. В магазин может сходить, только если ему лично что-то надо купить. А так будет валяться в кровати, спать, кушать, смотреть фильмы, играть в комп) Но тут хочу заметить, я и сама играю в шутеры не хуже 😁 поэтому мы порой вместе во что-нибудь катаем. В какую-нибудь колду или батлу. Такие дела)))

Капец, начну пожалуй с того что лично для меня, смысл жизни в том, чтобы ЖИТЬ. Именно ЖИТЬ, а не существовать. Конечно, каждый человек сам выбирает как ему жить, что ему делать и.т.д. Ведь это его жизнь и только ему решать как его проживать. Но я не понимаю как можно прожигать своё драгоценное время постоянно бухая, валяясь на кровати, играть в видеоигры (ничего не имею против игр😄 раньше сам достаточно часто играл во всякие видеоигры, но сейчас вообще не играю, хотя нет, играю, но очень редко), и много спать. (Считаю что спать нужно только для того чтобы набраться энергии и по возможности сокрощать время сна, потому что в конце нашей жизни всё равно уйдём в вечный сон. Так почему же нужно тратить одну треть своей жизни просто лёжа на кровати😆)
А то что вы с вашим мужчиной никогда вместе не ходили куда-то то это вообще в голове не складывается...
Почему вы всё ещё вместе? Что вас держит? Кстати, вы с ним замужем? И сколько лет вы уже вместе?

Весы сентябрь
#13
Бычара

Капец, начну пожалуй с того что лично для меня, смысл жизни в том, чтобы ЖИТЬ. Именно ЖИТЬ, а не существовать. Конечно, каждый человек сам выбирает как ему жить, что ему делать и.т.д. Ведь это его жизнь и только ему решать как его проживать. Но я не понимаю как можно прожигать своё драгоценное время постоянно бухая, валяясь на кровати, играть в видеоигры (ничего не имею против игр😄 раньше сам достаточно часто играл во всякие видеоигры, но сейчас вообще не играю, хотя нет, играю, но очень редко), и много спать. (Считаю что спать нужно только для того чтобы набраться энергии и по возможности сокрощать время сна, потому что в конце нашей жизни всё равно уйдём в вечный сон. Так почему же нужно тратить одну треть своей жизни просто лёжа на кровати😆) А то что вы с вашим мужчиной никогда вместе не ходили куда-то то это вообще в голове не складывается... Почему вы всё ещё вместе? Что вас держит? Кстати, вы с ним замужем? И сколько лет вы уже вместе?

Я сама этим вопросом задаюсь и не нахожу на него ответа.. что нас вместе удерживает, не понятно.. мы слишком- слишком разные. Я не могу просто так прожигать время, меня это угнетает.. у меня бесконечный генератор идей D мне всё время нужно что-то делать, создавать, ремонтировать.. а он наоборот пассивный, крайне сложно воздействовать, убеждать. Нужно брать ответственность исключительно на себя, а он не хочет лишний раз голову забивать.. Обсуждение вопросов, вызывают только раздражение.. я люблю совместное принятие решений, а он как-то это делает за спиной.. я этого не могу до сих пор понять и принять.
Расскажу ещё один, не мало важный случай из нашей жизни. Что как раз демонстрирует огромную значимость его личной семьи и влияние на него. Родителей его не стало, для нас это было общее горе, т.к я их воспринимала как своих родных, мама у него кстати тоже телец была и т.к на то время моей мамы уже тоже не было, я ее полюбила как свою. Спустя несколько лет, я узнаю, что оказывается он отказался от наследства (квартира родителей, гараж, дача, машина) в пользу брата. Он это решение принял сам, даже не посоветовавшись. Потом у его брата появилась жена, ребёнок и его пнули под зад, выписали из квартиры и настаивали чтобы я к себе его прописала. Такие наглые родственнички))) А его мама так мечтала, чтобы он с братом жил вместе.. для них там ремонт сделала, а он ему оказался нафиг не нужен. До сих пор потокает всем его прихотям.. жаль это наблюдать, ведь телец очень искренне, безответно и безоговорочно любит свою семью, в ущерб себе..
Познакомились мы в 2009 году) я была его начальник он мой подчинённый)) Ну у меня в целом на него нет негатива, несмотря на разные не приятные поступки с его стороны.. как-то оно не особо держится в памяти в виде обид.. уже просто не реагирую на выходки.

Бычара
#14
Весы сентябрь

Я сама этим вопросом задаюсь и не нахожу на него ответа.. что нас вместе удерживает, не понятно.. мы слишком- слишком разные. Я не могу просто так прожигать время, меня это угнетает.. у меня бесконечный генератор идей D мне всё время нужно что-то делать, создавать, ремонтировать.. а он наоборот пассивный, крайне сложно воздействовать, убеждать. Нужно брать ответственность исключительно на себя, а он не хочет лишний раз голову забивать.. Обсуждение вопросов, вызывают только раздражение.. я люблю совместное принятие решений, а он как-то это делает за спиной.. я этого не могу до сих пор понять и принять. Расскажу ещё один, не мало важный случай из нашей жизни. Что как раз демонстрирует огромную значимость его личной семьи и влияние на него. Родителей его не стало, для нас это было общее горе, т.к я их воспринимала как своих родных, мама у него кстати тоже телец была и т.к на то время моей мамы уже тоже не было, я ее полюбила как свою. Спустя несколько лет, я узнаю, что оказывается он отказался от наследства (квартира родителей, гараж, дача, машина) в пользу брата. Он это решение принял сам, даже не посоветовавшись. Потом у его брата появилась жена, ребёнок и его пнули под зад, выписали из квартиры и настаивали чтобы я к себе его прописала. Такие наглые родственнички))) А его мама так мечтала, чтобы он с братом жил вместе.. для них там ремонт сделала, а он ему оказался нафиг не нужен. До сих пор потокает всем его прихотям.. жаль это наблюдать, ведь телец очень искренне, безответно и безоговорочно любит свою семью, в ущерб себе.. Познакомились мы в 2009 году) я была его начальник он мой подчинённый)) Ну у меня в целом на него нет негатива, несмотря на разные не приятные поступки с его стороны.. как-то оно не особо держится в памяти в виде обид.. уже просто не реагирую на выходки.

Дааа, земля и воздух это два совершенно разных стихии. Землятресение и ураган)
Как говориться, под лежачий камень вода не течёт. Между жопой и диваном доллар не пролетит) Нужно всегда двигаться вперёд, вверх, не важно, главное не стоять на месте. Постоянно улучшать себя, свою жизнь, ставить перед собой цели и добиваться их. В общем, нельзя сидеть на месте и ждать когда же луна упадёт с неба. А то, всю жизнь свою просрёшь.
Кстати, про семью вы правы. Я как представитель зз что и ваш мужчина, скажу вам что для меня (не знаю как для других) самое главное в этой жизни это моя семья, мои родные и близкие, верные и преданные мне друзья. У вашего быка похоже точно такое же мнение)
И ещё, про принятие решении в семье... Хочу рассказать своё мнение на этот счёт. Я считаю что... (цитирую Николая Панфилова, P.S: кстати он тоже бычара по зз😂) "браки единственные долго живут когда мужчина глава семьи, а женщина понимает что она за мужем, ЗА мужем". То есть в моём понимании мужчина должен быть главным в отношениях, в семье, а женщина за мужчиной или же накрайняк рядом с мужчиной. Я не говорю что мужик должен всё время принимать решение за обоих. Он конечно должен выслушать мнение своей женщины... Но последнее слово за мужчиной. Окончательное решение должен принять глава семьи, взвесив все за и против и выслушав точку зрения своей жены. И конечно же быть ответственным за принятое решение и "всегда отвечать за свои слова и поступки" (Ничего не напоминает последние слова в ковычках?😏😂)

Весы сентябрь
#15

Ой да он и не принимает решения за обоих) только те, которые выгодны лично ему, а остальные решения тупо сваливает мне на голову. Дабы в случае чего, крайним оказался не он)
А мне ближе сообща принимать решения, чтобы это было общее решение, взвешивая возможные риски.. как бы, одна голова хорошо, а две лучше) Но подчеркну, что по непонятным мне причинам он предпочитает делать за спиной, умалчивая.. а о последствиях я уже потом узнаю.. и принимает по какой-то не понятной мне логике, хотя больше склоняюсь к тому, что он вообще последствия не оценивает, а действует по какому-то порыву. Что приспичит, тем и движет. Вот на работе и дома- это будто два разных человека. В рабочей среде это крайней степени ответственный и решительный человек, в домашней обстановке полная противоположность.. парадокс.
Но как только лишаешь его профита, моментально становится деятельный и готов выполнить любые условия))) Но это всё в действительности такие мелочи, реальная проблема-это вот пагубные пристрастия, которые всё разрушают(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем