Гость
Статьи
Таро, отвечу на один …

Таро, отвечу на один вопрос

Посмотрю на Таро один вопрос триплетом, пишите имена и возраст.

GIF
Эмма
274 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Екатерина 35 лет Алексей 43 Будут ли жить вместе? Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер. Выйдет ли со мной (Татьяна, 32) на связь Артем 39 до конца июля 2021 года? Благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991? Помиримся ли мы в ближайшее время?

Гость
#4

Екатерина, 01.06.1983, что в личной жизни

Гость
#5

Здравствуйте! Только устроилась на работу. Будет ли хороший заработок для оплаты ипотеки в ближайшие полгода (ещё не брала ипотеку)? Оксана, 28. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Валерия, 28. Будет ли знакомство до конца года для создания семьи? Спасибо!

Гость
#7

15.03.1998Настя
8.05.1993 Шамиль какие чувства у него ко мне?

Гость
#8

Добрый день. Что думает Владислав, 37 о Татьяне, 36. Давно не общаемся.

Гость
#9

Юлия 22 кому то из окружения на работе нравлюсь?

Гость
#10

Здравствуйте, Эмма.
Посмотрите, что в отношениях дальше ждать. В браке.
Татьяна 35 Стас 30

гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности у меня в этом году? или улучшение материального положения? Елена , 42, овен. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 35

Гость
#13

Будет ли ребёнок еще, как скоро? Анна 25 Михаил 31

Гость
#14

Здравствуйте ,будет ли еще общение , встреча этим летом ? Анна 32 Сергей34. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! Есть ли чувства у Виктора33 к Ирине32,мы не пара

Гость
#16

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что ждать в дальнейшем в отношениях? ( гражданский брак) Ирина 46 и Владимир 63. Спасибо

Ю
#17

Юлия 07.01.73, Михаил 24.06.63 - какое может быть продолжение?

#18

Здравствуйте, измениться ли личная жизеь Татьяна 30 лет. Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте
Чувства и намерения Дмитрия 35 к Евгении 36?

Гость
#20

Здравствуйте! Будет ли толк в обращении к одной даме по делу важному для меня? Получу ли желаемое? Ирина46

Гость
#21

будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91
спасибо))

Гость
#22

Здравствуйте, устроюсь на работу в ближайшие 2 месяца? Яна 29. Спасибо

Гость
#23

Анастасия 27.04.1995 26 лет телец, Константин 16.06.1994 27 лет близнецы, чем вообще закончатся наши отношения и как скоро они закочатся (если увидите), (Константин долгое время не оставляет меня в покое)

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли я до конца года работу или останусь на той, которая сейчас? Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Весна
#25

марина 37-харис 26. Будем встречаться ли, какие перспективы.

#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца лета. Спасибо. Оксана, 34

Гость
#27

Александр 22, Анастасия 21 стоит ли продолжать отношения?

Гость
#28

Что ожидается в ближайшее время в личной жизни?
Екатерина 17.10.1997

Гость
#29

Эмма, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста в какой области получится найти работу. Ольга 38 .Спасибо.

Гость
#30

Опять сбор данных и ни одного ответа? 😏

Гость
#31

Вернусь ли на прежнюю работу? Сергей 49 лет

Гость
#32

Будет ли улучшение моих финансов в течении месяца? Увеличение зп, может перевод на лучшее место и т.д. Елена, 32

Эмма
#33
гость

Екатерина 35 лет Алексей 43 Будут ли жить вместе? Спасибо

Будете, но не сейчас, через время, а пока всё будет в подвешенном состоянии. Для того, чтобы это как можно быстрее произошло, выдерживайте баланс, не впадайте в крайности.

Эмма
#34
Гость

Добрый вечер. Выйдет ли со мной (Татьяна, 32) на связь Артем 39 до конца июля 2021 года? Благодарю!

Она наблюдает за вашей жизнью так сказать издалека, как в замочную скважину, будет такой момент, когда выйдет на связь.

Эмма
#35
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991? Помиримся ли мы в ближайшее время?

Помиритесь примерно через месяц, может, чуть позже. Должно ещё пройти время.

Эмма
#36
Гость

Екатерина, 01.06.1983, что в личной жизни

Особо никаких изменений, вы будете заняты другим, зарабатыванием денег и это у вас будет получаться.

Эмма
#37
Гость

Здравствуйте! Только устроилась на работу. Будет ли хороший заработок для оплаты ипотеки в ближайшие полгода (ещё не брала ипотеку)? Оксана, 28. Спасибо!

Будет хороший заработок для ипотеки, но не в ближайшие полгода, возможно, что и не на этой работе. Не спешите пока брать, ещё не время.

Эмма
#38
Гость

Здравствуйте! Валерия, 28. Будет ли знакомство до конца года для создания семьи? Спасибо!

Знакомство будет, молодой человек будет хорошо обеспечен, но семьи с ним не выйдет.

Эмма
#39
Гость

15.03.1998Настя
8.05.1993 Шамиль какие чувства у него ко мне?

Серьёзных чувств нет, просто время провести. И особых перспектив на будущее он по отношению к вам в голове не держит.

гость
#40
Эмма

Будете, но не сейчас, через время, а пока всё будет в подвешенном состоянии. Для того, чтобы это как можно быстрее произошло, выдерживайте баланс, не впадайте в крайности.

Спасибо ВАМ большое за ответ... все вообщем то так.. послушаюсь вашего совета ))

Эмма
#41
Гость

Добрый день. Что думает Владислав, 37 о Татьяне, 36. Давно не общаемся.

Особо он о вас не думает, все мысли о вас какие-то подвешенные, мимолётные, связанные с каким-то выбором.

Эмма
#42
Гость

Юлия 22 кому то из окружения на работе нравлюсь?

Вы нравитесь какой-то женщине, хвалит вас кому-то за глаза.

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, передали ли моё поздравление Руслану 30? И если да, то как он внутренне на него отреагировал? Александра 27

Эмма
#44
Гость

Здравствуйте, Эмма.
Посмотрите, что в отношениях дальше ждать. В браке.
Татьяна 35 Стас 30

Вы будете надеяться, но сложности пройдут, что всё преодолимо и всё наладится. И в итоге так и будет.

Эмма
#45
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности у меня в этом году? или улучшение материального положения? Елена , 42, овен. Спасибо

Нет, не будет смены деятельности в этом году, как и существенного улучшения материального уровня. Даже на поддержку его у вас в этом году уйдёт больше сил, чем прежде.

Гость
#46
Эмма

Вы будете надеяться, но сложности пройдут, что всё преодолимо и всё наладится. И в итоге так и будет.

Спасибо.
А сложности какого рода, не понятно было?
В плане появления соперницы, например

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмма
#47
Гость

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 35

В течении ближайшего года будут приятные встречи, масса эмоций, что-то мимолётное. Какого-то важного человека по судьбе не будет.

Эмма
#48
Гость

Будет ли ребёнок еще, как скоро? Анна 25 Михаил 31

Ребёнок ещё будет, но не сейчас, возможно не в ближайший год, позже. Не просто он вам дастся, с усилиями.

Эмма
#49
Гость

Здравствуйте ,будет ли еще общение , встреча этим летом ? Анна 32 Сергей34. Спасибо

К сожалению, вряд ли. Встреча может быть, но не общение. И не захотите вы сами.

Эмма
#50
Гость

Здравствуйте! Есть ли чувства у Виктора33 к Ирине32,мы не пара

Чувств не увидела, ему вообще как бы не этого, он стоит на пороге какого-то начала в своей жизни, все его мысли там.