Гость
Статьи
Шаги ночью

Шаги ночью

Мистика какая-то.Живу я в частном доме, и прсколько сейчас лето, сплю на веранде. Рядом с верандой у нас поднавес, и нужно пройти пару метров и спуститься вниз по лестнице, чтобы в него попасть.То есть, слышимость плоховата.Так вот.Я проснулась в 7 утра,попила воды и снова легла.И тут слышу шаги. И не то что обычные гаги, а такие сырые, будто кто-то по плитке мокрыми ногами шлёпает.Подумала-жаба прыгает, у нас тут они часто,очень сыро и дожди круглосуточно.И вдруг слышу, что дверь кто-то дергает. Попыталась успокоиться и с мыслью о том что это просто какая-то живность уснула.Когда я встала,взяла телефон, и вижу, что он весь в трещинах, которых раньше не было. В таких знаете, отколах по бокам, будто его кто-то ронял. Что это могло быть?? #мистика

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , у вас никто не умирал из родственников ближайший год ? У нас умерло два родственника пол года назад, так шаги постоянно , как ночь , так ходит кто то по комнате . Знакомая сказала купить ладан и раскурить дома , не знаю поможет ли .

Гость
#2

Дом чей?как долго вы там живете?

Гость
#3

Может попробовать молитву читать?

Алина
#4

Жуть конечно. Я прочитала и мне уже страшно, не представляю какого вам.
Оставлять просто так нельзя, сейчас это телефон... а кто знает что будет дальше. Возможно вас хотят выселить из этого дома, а может и навели на вас что-то. Обратитесь за помощью 8 909 908 15 55 ее Елена зовут. Она ведьма, занимается подобными вопросами, уверенна вам сможет помочь.

Гость
#5
Гость

Дом чей?как долго вы там живете?

Мой, всю жизнь там прожила

Гость
#6
Гость

Автор , у вас никто не умирал из родственников ближайший год ? У нас умерло два родственника пол года назад, так шаги постоянно , как ночь , так ходит кто то по комнате . Знакомая сказала купить ладан и раскурить дома , не знаю поможет ли .

Нет, вроде не умирал.Но вот людей по улице умерло 2 человека

Гость
#7
Гость

Может попробовать молитву читать?

Попробую если повторится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Алина

Жуть конечно. Я прочитала и мне уже страшно, не представляю какого вам.
Оставлять просто так нельзя, сейчас это телефон... а кто знает что будет дальше. Возможно вас хотят выселить из этого дома, а может и навели на вас что-то. Обратитесь за помощью 8 909 908 15 55 ее Елена зовут. Она ведьма, занимается подобными вопросами, уверенна вам сможет помочь.

Причем телефон лежал в двух шагах от меня, рядом, на зарядке..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем