Гость
Статьи
А вам нравятся водные …

А вам нравятся водные знаки?

Вам нравятся водные знаки(Рак, Скорпион, Рыбы)?Мне очень нравятся, они добрые и понимающие, ласковые и заботливые, девушки очень женственные, мужчины чувственные, настоящие романтики.Сама я Близнецы.Лучшая подруга Рыбы, парень Рак, брат Скорпион-самые мои близкие люди, с другими вообще не общаюсь. родители у нас с братом мама-Лев,отец-Овен,с родителями мы плохо ладили.Бабушка Телец, тоже плохо.Только с водными знаками хороший контакт и с людьми, у которых в натальной карте преобладает стихия воды.Почему так?

GIF
Опрос
Вам нравятся водные знаки?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Из водных знаков нравяться только скорпионы и в некоторых случаях рыбы.Например рыба с личными планетами в овне.У меня наоборот я телец по гороскопу.И совсем у меня не складываються отношения с раками и девами.Исключения тоже конечно бывают но это зависит от личных планет.Чловек может быть кто угодно по знаку но если у него личные планеты в раке или деве то отношений не будет ни каких.Также если человек по солнцу рак или дева а по личным планетам в другом знаке.То могут и сложиться.Еще луна в рыбах может испортить любой знак.

Гость
#2

Хоть Вы по Солнцу Близнецы, у Вас наверняка в натальной карте немало планет в водных знаках. Ради интереса найдите сайт "Натальная карта онлайн", вбейте свои данные и посмотрите, какая стихия у Вас суммарно преобладает.

Автор
#3
Гость

Хоть Вы по Солнцу Близнецы, у Вас наверняка в натальной карте немало планет в водных знаках. Ради интереса найдите сайт "Натальная карта онлайн", вбейте свои данные и посмотрите, какая стихия у Вас суммарно преобладает.

Самое странное, что преобладает воздух.Но у меня Луна в 1 доме

#4

Рыбы это ***, сама рыба. И это треш 😄

Гость
#5
Автор

Самое странное, что преобладает воздух.Но у меня Луна в 1 доме

А Асцендент и Луна в каких знаках?

Гость
#6

Скорпионы из водных самые адекватные, самые уравновешенные и надежные. Но они часто замкнутые, холодноватые и угрюмые.
Раки часто не очень порядочные, хотя свою выгоду знают.
Рыбы есть чудесные, если от знака им достались только лучшие качества. Но чаще, увы, это патологически упрямые истерички и жестокие манипуляторши.

#7

Неплохие они
Мне с ними просто, как и с воздушными
Огонь и земля - тяжело
Я сама стрелец

Гость
#8

Из водных хорошая совместимость у меня только с девушками Раками, остальные это лютая вражда. Сама телец.

автор
#9
Гость

Из водных хорошая совместимость у меня только с девушками Раками, остальные это лютая вражда. Сама телец.

вы какой телец майский или апрельский.И в каких знаках у вас луна меркурий венера и марс.Просто я тоже телец.А с раками наоборот вражда.

Автор
#10
Гость

А Асцендент и Луна в каких знаках?

Луна во Льве, асцендент в Раке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
автор

вы какой телец майский или апрельский.И в каких знаках у вас луна меркурий венера и марс.Просто я тоже телец.А с раками наоборот вражда.

Майская я, 12 мая, луна в скорпионе, Венера в овне, остальное не смотрела. Вот с Раками женщинами с полуслова понимание, можем часами разговаривать на одной волне, а с остальными вражда, полное непонимание, не и с женщинами, ни с мужчинами. А, ещё очень хорошо складывается с Весами, обоих полов. То есть получается Рак, Весы, Козероги ещё.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема