Гость
Статьи
Расклад на Таро

Расклад на Таро

Здравствуйте!
Пройдя обучение по Таро, нужна практика. Прошу написать всем желающим (или в тему, или в ЛС), на любую тему, кроме вопросов здоровья, поисков людей и вопросы за детей до 14 лет. …

GIF
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, хотелось бы знать дальнейшие перспективы в отношениях. Несколько лет женаты.
Татьяна 35, Стас, 30

#153
Kar-li-one

Посмотрите, что ждёт меня дальше в отношениях с Кириллом? У нас родился ребёнок в феврале, и после этого ссоры и скандалы постоянные, не видела его уже больше недели.
Наталья 05.09.1987
Кирилл 17.01.1990

Наталья , здравствуйте!
На сегодняшний день, мне выходит , что Кирилл чувствует себя в семье несчастливым , одиноким человеком. Он смотрит в ваше с ним прошлое, но пока не спешит возвращаться в него. Он как видит , что все рушится , той связи что раньше , страсти, теплоты, нежности между вами уже нет (или это все медленно уходит).

И ближайшие полгода , мне выходит , что ситуация особо не изменится , будут «качелеобразные» отношения , буду порой ссоры, выяснения отношений , порой отдаление (тишина). Мужчина будет порой везти себя очень холодно и резко, особых действий с его стороны не вижу для того , чтобы ситуация между вами улучшилась.

Как совет для Вас - чтобы вернуть то счастье , чувства , романтику , наслаждение в Вашу с Кириллом жизнь , нужно не строить из себя порой жертву, не уходить сильно в эмоции , а более с милосердием, теплотой, уважением относиться к мужу , и не забывать , что не смотря на рождение ребёнка , Вам надо также успевать вкладываться в своего мужчину.

Спасибо, что обратились!

🤙
#154

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,встречу мужчину для отношений и любви,в ближайшее неск. месяцев?!
Оля28сент87.Благодарю!!!!!

nata
#155
MMA13

Здравствуйте! Наталья, Евгений думает о Вас, что Вы женщина очень достояния , хозяйственная , самодостаточная в какой-то мере, но между Вами сейчас какие-то трудности в отношениях. Он чувствует , что в отношениях у вас сейчас может быть некий застой , а если и есть изменения , то не в положительную сторону , чувства, страсть между вами будто понемногу уходят , но они у него есть , не скажу, что он безразличен по отношению к Вам. В желании у него выходит - может в виде разговора (резкого), но прояснить ситуацию между вами, кто что делает для отношений , а кто чего не делает. В течении этого лета - он будет пытаться возродить ваши с ним отношения, ибо очень много хороших воспоминаний (моментов ) есть, которые он не хочет терять. Может быть Вы сейчас как-то холодны и закрыты от него , но он будет стараться вывести ваши отношения на мир, лад.

Благодарю Вас от души! Да есть некоторые проблемы у нас,но слава богу не конфликтует)Бывает застой в отношениях,сам себе на уме,но в целом все ровно спокойно,отношение ко мне хорошее,насчёт страсти,то ее много,то не очень,ведь проживаем вместе,стараемся помогать и поддерживать друг друга,много любим говорить на все темы) Даст бог в дальнейшем наши отношения будут гармоничными и крепкими))
Если можно,может совет от карт,как вести или что сделать ,чтобы у него были ко мне более глубокие чувства и отношения развивались и крепли в лучшую сторону? Буду Вам признательна за совет!

#156
nata

Благодарю Вас от души! Да есть некоторые проблемы у нас,но слава богу не конфликтует)Бывает застой в отношениях,сам себе на уме,но в целом все ровно спокойно,отношение ко мне хорошее,насчёт страсти,то ее много,то не очень,ведь проживаем вместе,стараемся помогать и поддерживать друг друга,много любим говорить на все темы) Даст бог в дальнейшем наши отношения будут гармоничными и крепкими))
Если можно,может совет от карт,как вести или что сделать ,чтобы у него были ко мне более глубокие чувства и отношения развивались и крепли в лучшую сторону? Буду Вам признательна за совет!

Наталья , здравствуйте! Как совет для Вас, чтобы отношения ваши становились более крепкими - нужно в ситуациях спора/недопонимания - избегать моментов сильно доказать что-то своё , больше заниматься хитрую (в хорошем смысле) , мудрую и лёгкую позицию. Также , периодически вспоминать о тёплых и хороших моментах из прошлого, с чего все начиналось (это будет вас ещё больше сближать), ну и опять же на итого выпадает карта «мягкости, гибкости»)). Как бы банально это не звучало , но именно это и вышло ) проявляйте женственность, теплоту и отношения будут гармоничными)

Спасибо , что обратились) искренне , всего хорошего ☺️

#157
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, хотелось бы знать дальнейшие перспективы в отношениях. Несколько лет женаты.
Татьяна 35, Стас, 30

Татьяна , здравствуйте! На сегодняшний день, мне вышло, что со Стасом у Вас давно зависшая ситуация , которая не меняется. Мужчина идёт холодным, отстранённым, эгоистичным, и он как не знает, как колеблется, есть ли ещё какие-то чувства к Вам или нет, или ему уже слишком трудно с Вами.
На перспективу до конца года - выпало , что мужчины может вообще решить выйти из отношений.
Но тут же я посмотрела совет именно для Вас , как Вам не допустить этого и что поможет улучшить ситуацию с мужем - так это уходить от каких-то ссор, работать над сохранением своей энергии ( ибо Вы порой можете чувствовать, что также сильно устали и у Вас уже нет сил). Подымайте свою Ценность , как женщины , может это и внешние изменения могут быть ... Вам нужно проявить некую мудрость, спокойствие в данной ситуации и показать мужчине , что Вы достойная женщина!

Спасибо, что обратились! Всех благ Вам!!!

#158
🤙

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,встречу мужчину для отношений и любви,в ближайшее неск. месяцев?!
Оля28сент87.Благодарю!!!!!

Ольга , здравствуйте))) в ближайшие 3 месяца , мне вышло , что нет, т.к. у Вас, возможно, из-за внутренних, подсознательных страхов, тревог, переживаний, нет продвижения в чувственной сфере... у Вас будто идут одни «двойственные» состояния , некая закрытость с одной стороны , с другой , колебания , сомнения (если даже кто-то и появляется), Вы как уходит на выбор и не знаете , какое решения Вам принять и как быть дальше ))) подумайте над этим , может что-то есть .... не закрывайтесь , не бойтесь пробовать, ошибаться ...ибо ж всякое бывает ) просто к любой даже неудаче относитесь так, будто «ну не получилось в этот раз , ничего страшного... я иду дальше»))) не погружайтесь главное сильно эмоционально ) нужно , как совет, не бояться быть открытой и уязвимой)

Гость
#159
MMA13

Татьяна , здравствуйте! На сегодняшний день, мне вышло, что со Стасом у Вас давно зависшая ситуация , которая не меняется. Мужчина идёт холодным, отстранённым, эгоистичным, и он как не знает, как колеблется, есть ли ещё какие-то чувства к Вам или нет, или ему уже слишком трудно с Вами.
На перспективу до конца года - выпало , что мужчины может вообще решить выйти из отношений.
Но тут же я посмотрела совет именно для Вас , как Вам не допустить этого и что поможет улучшить ситуацию с мужем - так это уходить от каких-то ссор, работать над сохранением своей энергии ( ибо Вы порой можете чувствовать, что также сильно устали и у Вас уже нет сил). Подымайте свою Ценность , как женщины , может это и внешние изменения могут быть ... Вам нужно проявить некую мудрость, спокойствие в данной ситуации и показать мужчине , что Вы достойная женщина!

Спасибо, что обратились! Всех благ Вам!!!

Здравствуйте.
Все верно написали. Так и есть.
Отношения держатся на решении бытовых и финансовых вопросов. Силы и энергия уходит в погашение кредитов. Все однообразно и монотонно. Сплошной быт и проза.
А ему, видимо, не хватает эмоций ярких.
Поэтому и огромное опасение, что если возникнут чувства, уйдет не оглядываясь.
Можно уточнить? Если решит уйти, то в другие отношения?
Спасибо за ответ. Увидели все правильно.

🤙
#160
MMA13

Ольга , здравствуйте))) в ближайшие 3 месяца , мне вышло , что нет, т.к. у Вас, возможно, из-за внутренних, подсознательных страхов, тревог, переживаний, нет продвижения в чувственной сфере... у Вас будто идут одни «двойственные» состояния , некая закрытость с одной стороны , с другой , колебания , сомнения (если даже кто-то и появляется), Вы как уходит на выбор и не знаете , какое решения Вам принять и как быть дальше ))) подумайте над этим , может что-то есть .... не закрывайтесь , не бойтесь пробовать, ошибаться ...ибо ж всякое бывает ) просто к любой даже неудаче относитесь так, будто «ну не получилось в этот раз , ничего страшного... я иду дальше»))) не погружайтесь главное сильно эмоционально ) нужно , как совет, не бояться быть открытой и уязвимой)

Благодарю вас!Есть тревоги и переживания,но это из-за прошлого негативного опыта!Конечно все это нужно проработать,время покажет!

Гость
#161

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли отношения в ближайшие 3 мес. Екатерина 31авг87. Спасибо!

#162
Гость

Здравствуйте.
Все верно написали. Так и есть.
Отношения держатся на решении бытовых и финансовых вопросов. Силы и энергия уходит в погашение кредитов. Все однообразно и монотонно. Сплошной быт и проза.
А ему, видимо, не хватает эмоций ярких.
Поэтому и огромное опасение, что если возникнут чувства, уйдет не оглядываясь.
Можно уточнить? Если решит уйти, то в другие отношения?
Спасибо за ответ. Увидели все правильно.

Если уйдёт , то скорей всего в одиночество , не к какой-то женщине , ибо выходит , что у него будут как некие финансовые ограничения/препятствия для того, чтобы иметь какую-то другую женщину.
Но желаю, чтобы у Вас все же всё наладилось!

#163
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли отношения в ближайшие 3 мес. Екатерина 31авг87. Спасибо!

Екатерина , здравствуйте! Мне вышло , что на сегодня Вы можете находиться немного в подавленном состоянии , возможно, из-за человека из прошлого , который мог уйти (или Вы от него). Идёт как состояние некого разочарования, неудачи в личной жизни. И ближайшие 3 месяца можете чувствовать себя жертвой в данной ситуации. Может идти , что в личных отношениях Вас могли держать как тайную женщину и не переводили отношения с Вами на новый уровень. Мне кажется , что Вы сейчас не совсем готовы к новым отношениям. Вам лучше сейчас восполнить свою энергию , заняться собой, и когда появляются какие-то чисто потребители в Вашей жизни , учиться их отрезать без малейшего сожаления, чтобы Вас они не обесценивали.

Гость
#164
MMA13

Екатерина , здравствуйте! Мне вышло , что на сегодня Вы можете находиться немного в подавленном состоянии , возможно, из-за человека из прошлого , который мог уйти (или Вы от него). Идёт как состояние некого разочарования, неудачи в личной жизни. И ближайшие 3 месяца можете чувствовать себя жертвой в данной ситуации. Может идти , что в личных отношениях Вас могли держать как тайную женщину и не переводили отношения с Вами на новый уровень. Мне кажется , что Вы сейчас не совсем готовы к новым отношениям. Вам лучше сейчас восполнить свою энергию , заняться собой, и когда появляются какие-то чисто потребители в Вашей жизни , учиться их отрезать без малейшего сожаления, чтобы Вас они не обесценивали.

Вы очень четко увидели мое состояние сейчас, да меня оставили, и я переживаю до сих пор, хоть уже и не остро. Жаль, что ничего не светит, я общаюсь , знакомлюсь)
Спасибо, Вам огромное)

#165
Гость

Вы очень четко увидели мое состояние сейчас, да меня оставили, и я переживаю до сих пор, хоть уже и не остро. Жаль, что ничего не светит, я общаюсь , знакомлюсь)
Спасибо, Вам огромное)

Спасибо Вам, что написали)
Поймите , все может измениться ) если Вы быстрее восстановитесь и будете пребывать в другом , «наполненном» состоянии- картина будет другая …
А если долго пребывать в данном состоянии - то вероятность того, что можете кого-то уже встретить, получается крайне мала по данным картам )
Это как совет, что старайтесь прийти в себя))) как можно быстрей 😊

Гость
#166
MMA13

Спасибо Вам, что написали)
Поймите , все может измениться ) если Вы быстрее восстановитесь и будете пребывать в другом , «наполненном» состоянии- картина будет другая …
А если долго пребывать в данном состоянии - то вероятность того, что можете кого-то уже встретить, получается крайне мала по данным картам )
Это как совет, что старайтесь прийти в себя))) как можно быстрей 😊

Спасибо) Да, спасибо, я поняла и стараюсь)
Посмотрите , пожалуйста, на бывшего. Максим десятое октября 87,(на 3 мес ) как у него дела, вспоминает ли меня , есть ли у него планы объявиться , возобновить со мной общение или слился с концами? Я Екатерина 31 авг 87. Спасибо!)

#167
Гость

Спасибо) Да, спасибо, я поняла и стараюсь)
Посмотрите , пожалуйста, на бывшего. Максим десятое октября 87,(на 3 мес ) как у него дела, вспоминает ли меня , есть ли у него планы объявиться , возобновить со мной общение или слился с концами? Я Екатерина 31 авг 87. Спасибо!)

Ещё раз здравствуйте)
Ну смотрите , мне выходит, что в мыслях Вы у него есть, его очень тянет к Вам, также он может за Вами где-то наблюдать (или интересоваться о Вас через каких-то знакомых).
Плюс , у него есть к Вам чувства , причём сильные , серьёзные , он хотел бы возобновить отношения, начать все заново с Вами, но тут же идут как Его внутренние страхи , переживания, ограничения (почему может особо не действовать или вообще ничего не делать). Он даже хотел бы стабильных, законных отношений , но почему не переходит на этот уровень - из-за своей неуверенности , в чём-то незрелости, для него это как слишком большая ответственность на сегодня.
Опять же , внутри , он надеется на восстановление.
В ближайшие 3 месяца - действия от него будут, возможно , не сразу, не быстрые , ближайшее время он пока будет сдерживать себя в проявлении, но из-за его чувств к Вам , он все же издалека (это может быть интернет, смс, звонки ) он начнёт действовать)))

Гость
#168

Здравствуйте Автор! Если можно, такой вопрос. Что с мужчиной происходит, что у него в жизни? Возможно в личном что-то не так, или в делах. Любая информация важно. Алексей 100179. ОС дам, насколько знаю.

Гость
#169
MMA13

Ещё раз здравствуйте)
Ну смотрите , мне выходит, что в мыслях Вы у него есть, его очень тянет к Вам, также он может за Вами где-то наблюдать (или интересоваться о Вас через каких-то знакомых).
Плюс , у него есть к Вам чувства , причём сильные , серьёзные , он хотел бы возобновить отношения, начать все заново с Вами, но тут же идут как Его внутренние страхи , переживания, ограничения (почему может особо не действовать или вообще ничего не делать). Он даже хотел бы стабильных, законных отношений , но почему не переходит на этот уровень - из-за своей неуверенности , в чём-то незрелости, для него это как слишком большая ответственность на сегодня.
Опять же , внутри , он надеется на восстановление.
В ближайшие 3 месяца - действия от него будут, возможно , не сразу, не быстрые , ближайшее время он пока будет сдерживать себя в проявлении, но из-за его чувств к Вам , он все же издалека (это может быть интернет, смс, звонки ) он начнёт действовать)))

эхх, хотелось бы чтобы так было, но очень верится с трудом. Расстались мы плохо, он испарился как 6-литроик со светофора, оставив меня со своими вопросами без ответов наедине. Человек смелый, решительный, без страха и боязни, уверенный в себе. Ну или так мне казалось. В любом случае отпишусь) Спасибо, еще раз, большое! )

#170
Гость

эхх, хотелось бы чтобы так было, но очень верится с трудом. Расстались мы плохо, он испарился как 6-литроик со светофора, оставив меня со своими вопросами без ответов наедине. Человек смелый, решительный, без страха и боязни, уверенный в себе. Ну или так мне казалось. В любом случае отпишусь) Спасибо, еще раз, большое! )

На Здоровье )))

Там просто выпадало , что своим уходом резким (или каким-то поступком, или после ссоры), он повёл себя как ребёнок ) будто взял так и сбежал… но в мыслительных процессах на сегодня, он идёт решительный , просто вопрос стоит - как теперь все вернуть в нормальное русло))
В любом случае , всего хорошего Вам!)

#171
Гость

Здравствуйте Автор! Если можно, такой вопрос. Что с мужчиной происходит, что у него в жизни? Возможно в личном что-то не так, или в делах. Любая информация важно. Алексей 100179. ОС дам, насколько знаю.

Добрый вечер!
Во-первых , мне выходит , что Алексей может быть женат, и на данный момент у него в отношениях с его женщиной может быть кризис.
Он думает о ней постоянно , она идёт как яркая, красивая, самодостаточная, достойная женщина, с которой отношения могут быть завершены (он как с ней на расстоянии находится / или духовно они не близки друг с другом). С ней могло разрушиться все очень резко. Ранее он мог как-то некрасиво поступить с ней, он вспоминает хорошее прошлое с ней , она идёт как некий Шанс, который он упустил из-за своей хитрости , из-за того что больше думал о себе, о своих потребностях и не особо работал над отношениями, что привело к умеренности чувств между ними/или же его жена стала совсем холодна и отстранена от него.
Но тут же идёт, что на сегодня он как стал более серьезным , ответственным и готов взять все в свои руки, чтобы вернуть семью, стабильность.

А во-вторых , что касаемо деловой сферы, то он не особо на ней сконцентрирован , его больше беспокоит личная жизнь. У него могла разрушится семья/стабильные отношения из-за какого-то третьего лица (скорей всего).

Гость
#172

Благодарю за ответ! (п.171.) Он разведен, но вроде как в отношениях с этой женщиной, хотя живет один. Две недели не появляется на работе и пьет, как оказалось. Это в финансовом плане отразится на всех. Поэтому и задала вопрос, что там с ним происходит. Если можно, уточнить, он так и будет разбираться со своей женщиной, или приступит к работе? На ближайшее будущее прогоноз какой? Спасибо.

#173
Гость

Благодарю за ответ! (п.171.) Он разведен, но вроде как в отношениях с этой женщиной, хотя живет один. Две недели не появляется на работе и пьет, как оказалось. Это в финансовом плане отразится на всех. Поэтому и задала вопрос, что там с ним происходит. Если можно, уточнить, он так и будет разбираться со своей женщиной, или приступит к работе? На ближайшее будущее прогоноз какой? Спасибо.

Здравствуйте ещё раз !
Ну смотрите , мне выходит , что ближайшие 2 недели он выйдет из своего депрессивного состояния и приступит к работе)
Просто на сегодня он как в жуткой депрессии находится… но постепенно начнёт приходить в себя.

K.Z
#174

Доброго времени суток! Простите , не знаю вашего имени. Очень хотелось бы знать. Увижусь ли я, когда-нибудь ещё, со своим бывшим, к которому до сих пор остались чувства? Иои

K.Z
#175
K.Z

Доброго времени суток! Простите , не знаю вашего имени. Очень хотелось бы знать. Увижусь ли я, когда-нибудь ещё, со своим бывшим, к которому до сих пор остались чувства? Иои

Извините, 🥺 нечаянно отправила. Не дописала... Или: Думает ,вспоминает ли он меня ? Я-Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 (((За ранее, спасибо за ответ.

Гость
#176
MMA13

Здравствуйте ещё раз !
Ну смотрите , мне выходит , что ближайшие 2 недели он выйдет из своего депрессивного состояния и приступит к работе)
Просто на сегодня он как в жуткой депрессии находится… но постепенно начнёт приходить в себя.

Ясно. Еще раз благодарю за ответы! Всего наилучшего Вам!

Гость
#177

Здравствуйте, ранее к вам обращалась
Всё как и сказали , мужчина объявился в указанный срок
Можно посмотреть
Будут ли отношения ?
Наталья 23 и Абдулла 24?

#178
K.Z

Извините, 🥺 нечаянно отправила. Не дописала... Или: Думает ,вспоминает ли он меня ? Я-Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 (((За ранее, спасибо за ответ.

Оксана , здравствуйте!
Между вами и правда сейчас расстояние идёт , и отношения могли резко разрушиться (может поругались сильно) и мужчина мог проявить себя эгоистично и уйти.
Но чувства у него к Вам есть, он очень переживает , скучает , думает о том, чтобы снова явиться в Вашу жизнь и наладить отношения, хотя на сегодняшний день может вести себя очень сдержано , закрыто и никак не проявляться, будто ему все равно (но это из-за эмоций).
На период ближайшие 2 недели - действия от него будут , он захочет прояснить отношения, уйти от «разбитого сердца» так скажем , одиночества, т.к. сейчас он явно отстранился и пока сидит себе , гоняет кучу всяких мыслей )))
Может к концу сказанного периода , не сейчас прям , но он вернётся )

#179
Гость

Ясно. Еще раз благодарю за ответы! Всего наилучшего Вам!

Спасибо и Вам 😊

#180
Гость

Здравствуйте, ранее к вам обращалась
Всё как и сказали , мужчина объявился в указанный срок
Можно посмотреть
Будут ли отношения ?
Наталья 23 и Абдулла 24?

Наталья , здравствуйте!
Мне вышло , что ближайшие 3 месяца могут быть так называемые отношения/общение , но оно такого плана , что то все хорошо (люблю, не могу), то снова какие-то переживания, слёзы… как пришёл -ушёл, никакой стабильности не вижу.
Как совет для Вас - задумайтесь в целом об отношениях с Абдулой… ибо мне выходит , что Вам с ним может быть очень сложно, у Вас может много сил , энергии уходить впустую… и Вы как в каких-то иллюзиях , самообмане находитесь касаемо него.

Гость
#181
MMA13

Наталья , здравствуйте!
Мне вышло , что ближайшие 3 месяца могут быть так называемые отношения/общение , но оно такого плана , что то все хорошо (люблю, не могу), то снова какие-то переживания, слёзы… как пришёл -ушёл, никакой стабильности не вижу.
Как совет для Вас - задумайтесь в целом об отношениях с Абдулой… ибо мне выходит , что Вам с ним может быть очень сложно, у Вас может много сил , энергии уходить впустую… и Вы как в каких-то иллюзиях , самообмане находитесь касаемо него.

Спасибо , погляжу , буду делать выводы ))

Гость
#182

Здравствуйте.
Посмотрите и мне, пожалуйста. Интересует личная жизнь, что будет происходить в течение пары месяцев
Сейчас свободная) в разводе
Татьяна 41

#183
MMA13

Оксана , здравствуйте!
Между вами и правда сейчас расстояние идёт , и отношения могли резко разрушиться (может поругались сильно) и мужчина мог проявить себя эгоистично и уйти.
Но чувства у него к Вам есть, он очень переживает , скучает , думает о том, чтобы снова явиться в Вашу жизнь и наладить отношения, хотя на сегодняшний день может вести себя очень сдержано , закрыто и никак не проявляться, будто ему все равно (но это из-за эмоций).
На период ближайшие 2 недели - действия от него будут , он захочет прояснить отношения, уйти от «разбитого сердца» так скажем , одиночества, т.к. сейчас он явно отстранился и пока сидит себе , гоняет кучу всяких мыслей )))
Может к концу сказанного периода , не сейчас прям , но он вернётся )

Спасибо за уделённое время, и ваш труд дорогая 💐 😊. Дай Бог здоровья и всего самого наилучшего!

#184
Oksana kz))

Спасибо за уделённое время, и ваш труд дорогая 💐 😊. Дай Бог здоровья и всего самого наилучшего!

Оксана , и Вам искренне всего наилучшего!☺️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#185

Спасибо большое Каждому, кто обратился ко мне ))) за обратную связь (кто дал) 😊
Данную тему бесплатного расклада закрываю ) а кому будет полезно написать по чисто лояльной цене, можете писать на эл.почту - mma13@bk.ru )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема