Гость
Статьи
Вопрос астрологам

Вопрос астрологам

Ув.астрологи, если в натальной карте директные лунные узлы, Раху в 11 доме, а Кету в 5 доме, какие кармические задачи предстоит выполнить? Читала, что при директных узлах нужно прорабатывать оба дома. Буду благодарна за любую информацию)

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прочитали о таком положении и начали развиваться или..? Кармические задачи по узлам, смотрят через их Управителей в том числе и всё комбинируется.

#2
Гость

Вы прочитали о таком положении и начали развиваться или..? Кармические задачи по узлам, смотрят через их Управителей в том числе и всё комбинируется.

Управитель 5 Дома-Солнце, а 11Дома- Упр.Уран и Сатурн. Я просто не знала, что через Управителей смотрят) я неофит в этой области)

#3

Пожалуйста, отправьте дату, время и место рождения. Для ответа на Ваш вопрос требуется построить натальную карту. Отдельно ни один аспект никогда не анализируется.

#4
Irina

Пожалуйста, отправьте дату, время и место рождения. Для ответа на Ваш вопрос требуется построить натальную карту. Отдельно ни один аспект никогда не анализируется.

Отправляю) 28.05.1989г. Время:04:18 утра. г.Пятигорск.

#5

Всегда надо оба дома. Не правильно не обращать внимания на положение нисходящего узла. И работают они в связке.

#6
Алиса

Всегда надо оба дома. Не правильно не обращать внимания на положение нисходящего узла. И работают они в связке.

А какие задачи стоит выполнить? Если Кету в 5 Доме?

#7
Милли

Отправляю) 28.05.1989г. Время:04:18 утра. г.Пятигорск.

Добрый день. Посмотрела Вашу карту. У Вас прям очень интересно! Почти половина планет ретроградные и плюс еще директные лунные узлы. Переосмысление опыта. Значит, какие-то уроки Вы до конца не прошли, и сейчас происходит repeat – хождение по кругу. Обратите внимание на свой 9 дом – мы видим сразу 3 ретро-планеты: Сатурн, Уран и Нептун – Вы хотите выйти за рамки, двигаться дальше, но все время крутитесь в одном и том же сценарии. Посмотрите в Таро аркан Колесо Фортуны, поизучайте его – Вам нужно разгадать загадку Сфинкса.)))
Сразу предупреждаю, что раз уж взялась, буду говорить как есть. Возможно, будет не все приятно слышать, но уж раз запрос был – значит буду отвечать.
У Вас достаточно сильная концентрация на себе. Хорошее такое Эго. Упрямство. Но при этом - большой интерес к самопознанию, собираете информацию из разных источников. Вот Ваша кармическая задача, если говорить простыми словами – это смещение акцентов с себя на других людей. В данный момент Вы учитесь понимать себя ради себя. А Вам нужно, зная себя, понять – в чем Вы можете быть полезны другим. Ваша задача – передача своей информации другим людям. Вы знаете многое, я вижу Ваш Марс в 3 доме находится в Раке – любите глубоко разбираться в вопросах, у Вас хорошо работает интуиция. Об этом же нам говорит и Луна в Рыбах. И вот эта интуиция и поможет Вам в Вашем вопросе. То есть если мы все это упростим до 2+2, то Ваша задача выйти из 5 дома в 11. Собрать вокруг себя группу людей, которым Вы дадите то, что есть у Вас – знания, эмоции, поддержку – тут уж Вы сами смотрите, чем богаты))). И вот эта Ваша тонко чувствующая Луна и будет для Вас ориентиром в этом вопросе. Луна – это наши потребности. То есть, осуществляя свою кармическую задачу по 11 дому – Вы будете получать чувство глубокого эмоционального удовлетворения. Проще говоря – кайф!

#8
Милли

Отправляю) 28.05.1989г. Время:04:18 утра. г.Пятигорск.

Просто слушайте себя. Если Вам классно на душе от того, что Вы делаете для других – значит, Вы идете в правильном направлении. Это все, о чем Вы должны помнить. Просто, как все гениальное. Кайфонули от того, что сделали – значит, сделали все правильно. Сделали вроде бы все хорошо, но нет этого чувства «я молодец» - значит, что-то не то.
По поводу теории - «директные» узлы, значит нужно прорабатывать их и т.д. – не забивайте себе голову. Директные узлы – это когда Вы не выполнили Вашу кармическую задачу раньше, и проходите ее еще раз сейчас. Даже 9 дом Ваш красноречиво об этом говорит, как я выше уже писала. Поэтому с теорией завязывайте, просто придерживайтесь формулы: собираю группу людей и смещаю центр внимания с себя на них. Если все делаю правильно – получаю сигнал от Луны - внутренний «кайф», если не получаю – что-то делаю не то.
Что советую изучить по этой теме:
1) перестать зацикливаться на узлах и думать, как их проработать
2) Аркан ТАРО «Колесо Фортуны». Колод Таро много. Вас интересует Таро Райдера Уэйта.
3) Постройте Ваш Бодиграф в Human Design, изучите, хотя бы поверхностно. Но, я почему-то думаю, Вы вникнете глубоко)))) Там найдете ответы на вопросы, касаемо инструментов своего взаимодействия с окружающим миром. Только когда будете читать про ЭГОцентр не выдыхайте облегченно, что «Фух! У меня закрытый Эго центр, я могу не париться по поводу своих кармических задач». Тут дело в другом – он и не может быть у Вас открыт, т.к. Эго у Вас еще то))) А Ваша задача использовать все свои ресурсы во благо другим. И здесь Вас должен заинтересовать прежде всего Горловой центр и Солнечное сплетение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милли
#9
Irina

Просто слушайте себя. Если Вам классно на душе от того, что Вы делаете для других – значит, Вы идете в правильном направлении. Это все, о чем Вы должны помнить. Просто, как все гениальное. Кайфонули от того, что сделали – значит, сделали все правильно. Сделали вроде бы все хорошо, но нет этого чувства «я молодец» - значит, что-то не то.
По поводу теории - «директные» узлы, значит нужно прорабатывать их и т.д. – не забивайте себе голову. Директные узлы – это когда Вы не выполнили Вашу кармическую задачу раньше, и проходите ее еще раз сейчас. Даже 9 дом Ваш красноречиво об этом говорит, как я выше уже писала. Поэтому с теорией завязывайте, просто придерживайтесь формулы: собираю группу людей и смещаю центр внимания с себя на них. Если все делаю правильно – получаю сигнал от Луны - внутренний «кайф», если не получаю – что-то делаю не то.
Что советую изучить по этой теме:
1) перестать зацикливаться на узлах и думать, как их проработать
2) Аркан ТАРО «Колесо Фортуны». Колод Таро много. Вас интересует Таро Райдера Уэйта.
3) Постройте Ваш Бодиграф в Human Design, изучите, хотя бы поверхностно. Но, я почему-то думаю, Вы вникнете глубоко)))) Там найдете ответы на вопросы, касаемо инструментов своего взаимодействия с окружающим миром. Только когда будете читать про ЭГОцентр не выдыхайте облегченно, что «Фух! У меня закрытый Эго центр, я могу не париться по поводу своих кармических задач». Тут дело в другом – он и не может быть у Вас открыт, т.к. Эго у Вас еще то))) А Ваша задача использовать все свои ресурсы во благо другим. И здесь Вас должен заинтересовать прежде всего Горловой центр и Солнечное сплетение.

Добрый день, Ирина🌼 Прежде всего, хочется поблагодарить Вас за столь развёрнутый и интересно изложенный ответ, я его только прочла📃 Начну с того, что мне действительно очень сложно бывает смещать фокус внимания с себя любимой на других людей😌 Всё своё свободное время я стараюсь посвящать наукам, духовности, работе, творчеству, спорту и т.д., а люди постоянно отвлекают меня от этих увлечений, толпами слетаются ко мне, как мотыльки на свет, от мала до велика, с самыми разными вопросами, просьбами и обращениями. Все видят во мне какого-то " универсального специалиста", который умеет всё и даже немного больше👩‍🎓 в связи с чем, у меня всегда присутствует ощущение того, что моё время бесдушно крадут и я просто попусту его растрачиваю🤷🏻‍♀️ В общем, всё это привело к тому, что я решила закрыться от всех и больше ни с кем не поддерживать связь, даже номер телефона сменила🙅‍♀️ И, казалось бы, теперь, когда у меня появилось столько свободного времени для себя, все дела должны были пойти в гору, но Вы правильно подметили, что моя жизнь словно приостановилась, и я просто топчусь на одном месте, толку-то от всех этих знаний, если я не могу ни с кем ими поделиться и применить их в жизни, я словно похожа на пыльную и заброшенную библиотеку, которую никто не посещает😕 не напрасно ведь говорят, что от кармы не уйдешь) видимо, пока не начну жить социальной жизнью, не видать мне счастья и морального удовлетворения😍🥳 Буду, значит, меняться и приобщаться к общественной жизни😇 Ещё раз хочу поблагодарить Вас за уделённое мне внимание и отзывчивость💐🌻🌺