Гость
Статьи
Возвращается ли …

Возвращается ли мужчина овен? Через какое время?

Встречались в овном 6мес. Переехала к нему как соседка изначально. Через месяц сожительства начали встречаться (как бы смешно не звучало) . Первые два месяца было все хорошо. Потом начались ссоры и скандалы. Расставались много раз. В апреле 1го числа предложил расстаться (было на эмоциях). Когда уже ппощадась с ним то опять слезы наворачиваличь у него. Говорила ему, что я верю что эти отношения имеют будущее но бегать за ним не буду. В основном ссоры были на финансовой почве. (продолжение напишу дальше)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вернётся.

#2

Составляю натальны карты/Синастрии/Соляр, пишите Ваши данные в почту. Оплата символическая 100 р

Гость
#3

Гордости там много и всего разного.. Даже некоторые руки распускают

Гость
#4

Эти Овны Интерес как спичка потух погас по ему одному понятным причинам

Гость
#5

Продолжение...
Вытоге он мне сказал "я долго думал, почему я не могу закончить эти отношения это потому, что испытывал страх за твоё будущее, но теперь мы расстаёмся и я этот страх проработал" выгнал меня из дома.Через 2 недели явилась у порога, чтоб забрать эти вещи. Так он такой весь радостный глаза светились. Пригласил позавтракать вместе, поговорили, с таким влюблённым взглядом сидел. Потом позвал обнять я и лежали мы так в обнимку. Было это в мае 2го. Через два дня позвонил, Поехали ночевать в лес. Там же переспали. Но он не особо разговорчив был. Потом на 9мая весь день провели вместе. Под конец начал меня опять уму разуму учить. Разъехались по домам. Через 30 минут позвонил и позвал к себе ночевать.я пришла. На следующий день перед уходом я спросила, могу ли я забрать сковородку которую он мне дарил, начал ныть. В итоге я забрала. Но когда он меня провожал, спросил что ещё я у него заберу в следующий раз. Мне это очень не понравилось. Неделю мы не общались. Потом написал мне, хочу ли я прийти на ужин. Пришла, а он ничего не приготовил. Настроения у него не было. Чего звал? Ну я 2 часа провела и предложила потанцевать и сказала иду спать. Потанцевали и я взяла сумку и собирала уходить. Вернула ему кстати деньги которые он тратил на меня и письмо благодарности ему написала. Он сказал чтоб я забрала деньги, но я не стала. Когда взяла сумку, он спросила, не собираюсь ли я оставаться. На что я ответила зачем? Пожелала ему спокойной ночи и ушла. С тех пор прошло около 3х недель. Он написал моей близкой подруге. Какие у неё планы на выходных и не хочет ли она покурить травы,что он ищет весёлую компанию. Не понятно что это за выходка была? И какой расклад вообще ожидать? Есть советы от овнов или знатоков овнов? Буду благодарна. Я водолей.

Гость
#6
Гость

Скоро вернётся.

Я продолжение написала. Думаете вернётся?

Весы сентябрь
#7

У меня лично отношений с овнами не было, но был просто знакомый по работе, который кстати сильно переживал разлуку. Но никогда не жаловался, но это было очевидно, т.к когда они мирились, он бегал окрыленый и весёлый.. а так был злой и угрюмый.
Ещё сестра у меня овен, вообще мне кажется они любители чтоб за ними побегали.. сестра ждала таких поступков, типа чего это он там совсем обнаглел, что целый час не пытается ее вернуть... но при этом никогда не мешало, ещё с кем-нибудь флиртовать или отвлечься чем-нибудь шумным. Может быть вам стоит найти ещё какой-нибудь повод прийти? Там остались ещё сковородки?)))

Гость
#8
Гость

Продолжение... Вытоге он мне сказал "я долго думал, почему я не могу закончить эти отношения это потому, что испытывал страх за твоё будущее, но теперь мы расстаёмся и я этот страх проработал" выгнал меня из дома.Через 2 недели явилась у порога, чтоб забрать эти вещи. Так он такой весь радостный глаза светились. Пригласил позавтракать вместе, поговорили, с таким влюблённым взглядом сидел. Потом позвал обнять я и лежали мы так в обнимку. Было это в мае 2го. Через два дня позвонил, Поехали ночевать в лес. Там же переспали. Но он не особо разговорчив был. Потом на 9мая весь день провели вместе. Под конец начал меня опять уму разуму учить. Разъехались по домам. Через 30 минут позвонил и позвал к себе ночевать.я пришла. На следующий день перед уходом я спросила, могу ли я забрать сковородку которую он мне дарил, начал ныть. В итоге я забрала. Но когда он меня провожал, спросил что ещё я у него заберу в следующий раз. Мне это очень не понравилось. Неделю мы не общались. Потом написал мне, хочу ли я прийти на ужин. Пришла, а он ничего не приготовил. Настроения у него не было. Чего звал? Ну я 2 часа провела и предложила потанцевать и сказала иду спать. Потанцевали и я взяла сумку и собирала уходить. Вернула ему кстати деньги которые он тратил на меня и письмо благодарности ему написала. Он сказал чтоб я забрала деньги, но я не стала. Когда взяла сумку, он спросила, не собираюсь ли я оставаться. На что я ответила зачем? Пожелала ему спокойной ночи и ушла. С тех пор прошло около 3х недель. Он написал моей близкой подруге. Какие у неё планы на выходных и не хочет ли она покурить травы,что он ищет весёлую компанию. Не понятно что это за выходка была? И какой расклад вообще ожидать? Есть советы от овнов или знатоков овнов? Буду благодарна. Я водолей.

То что любят чтоб за ними бегали.. Унижались.. Плакали.. Оставались на ночь.. Две.. Три.. А потом все по новой... Качели длятся долго... Разорвать к чертям такие отношения сложно.. Звонила.. Писала.. Уходила сто тысяч раз..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем