Гость
Статьи
Мужчина стрелец и смс

Мужчина стрелец и смс

Всем привет! Хочу послушать ваши ответы)
Познакомились с мужчиной. По гороскопу стрелец. 1,5 месяца общались по смс, так как он работает в Тамани. Пригласил за неделю до приезда на свидание, потом по факту приезда снова напомнил о предложении. Встретились. Все закрутилось, завертелось. И главное обоим так спокойно и комфортно рядом. Просто растворяемся друг в друге. Цветы, рестораны, кино, все время мало времени. Чтоб насладиться друг другом. Показал свой дом. Попросил остаться с ним до утра. И все кайф. Потом оставались у меня. Совместные завтраки и поцелуи. После валяния в обнимку. Ревность, кто тебе пишет. Машину мою заправляет, моет. Сам много о себе рассказывает и спрашивает о моих планах. Чтобы я хотела. Но! Что меня напрягает пишет очень мало, ждёт, когда я напишу и тут же отвечает. Говорит приятное. Будь аккуратна. Ты уже дома? Все хорошо? Как самочувствие? Может я паранойк, но мне хочется больше общения. Два дня не пишу. Молчит. Но он редко заходит я соцсети. Может и днями не бывать. И мало общается. Разведён. Женщины нет точно. Так как переехал к родителям после развода. Часто в командировках по работе. Да и сам по себе не ловелас и копилки из женщин не складывает. Но меня это прям бесит почему он первый ждёт, что я напишу 🙄🙄 последний раз 2 дня молчала. Сам написал. Причём я не спрашивала почему не писал. Сам сразу написал, извини, мне некогда было совсем общаться, весь в работе. Может я надумываю? #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, могу сделать расклад на картах Таро на ваши отношения, адрес моей почты у меня в профиле.

Гость
#2

Стрелец.........Автор, бегите от него и не ищите причин его поступков. Стрельцы - эмоционально незрелые, поверхностные люди, глубины в них нет. Что "женщины нет точно" - скорее всего, это не так, либо он в активном поиске, но Вы об этом не узнаете никогда. Не пишите ему, пока он сам не напишет, не ждет он от Вас сообщений, скорее всего, не зацепили или еще в раздумьях. Он не даст Вам больше внимания, чем сейчас считает нужным. Не спрашивайте, почему не писал или где пропадал, это их очень бесит, контроля не терпят. Если влюбится, окружит такой сказкой, что будете на седьмом небе от счастья, потом пропадет, и будете страдать и мучиться, затем снова сказка и пропадание - и такие качели всегда! Вы готовы к таким эмоциональным взлетам и падениям? Но его влюбленность ох как недолговечна! Может увлечься другой женщиной (Вы и не почувствуете, любовь-морковь не изменится), и внезапно и мгновенно бросить Вас, словно и не было никаких отношений. Самое интересное, что делают стрельцы это совершенно искренне, просто чувства их как волны на море - сегодня есть, завтра нет.....Всю душу он Вам вынет, если влюбитесь в него, бегите

#3
Гость

Стрелец.........Автор, бегите от него и не ищите причин его поступков. Стрельцы - эмоционально незрелые, поверхностные люди, глубины в них нет. Что "женщины нет точно" - скорее всего, это не так, либо он в активном поиске, но Вы об этом не узнаете никогда. Не пишите ему, пока он сам не напишет, не ждет он от Вас сообщений, скорее всего, не зацепили или еще в раздумьях. Он не даст Вам больше внимания, чем сейчас считает нужным. Не спрашивайте, почему не писал или где пропадал, это их очень бесит, контроля не терпят. Если влюбится, окружит такой сказкой, что будете на седьмом небе от счастья, потом пропадет, и будете страдать и мучиться, затем снова сказка и пропадание - и такие качели всегда! Вы готовы к таким эмоциональным взлетам и падениям? Но его влюбленность ох как недолговечна! Может увлечься другой женщиной (Вы и не почувствуете, любовь-морковь не изменится), и внезапно и мгновенно бросить Вас, словно и не было никаких отношений. Самое интересное, что делают стрельцы это совершенно искренне, просто чувства их как волны на море - сегодня есть, завтра нет.....Всю душу он Вам вынет, если влюбитесь в него, бегите

Странно, что все то, что вы описали характерно для моих дев в моей жизни...

#4

Что вам ответить..
Первое - не факт, что месяц рождения точный. Второе- может быть в вас его что то не устроило, а его ухаживание не более чем черта характера. И третье..спрашивая совета - не плохо бы указать дату рождения, можно посмотреть его мысли и намерения, а не фантазировать или угадывать.. Считываю информацию чисто через канал рождения. Нужна будет информация или помощь -обращайтесь.

Гость
#5

Автор, стрельцы неадэкватны!! Обычно это хамло , базарные баба... но знаю одного более-менее, или производит такое впечатление. Коллега на работе, жена, дочь, в семье все ок, свиду ответственный, но вот уже 2 года как увивается за мной - не против сделать меня своей любовницей, не скрывает этого причем, пишет каждый вечер, "ноет" о том как я ему нравлюсь. В тоже время с женой фоточки мальдивы, ОАЭ, Тайланд и все там любовь - морковь, подписи какой славный у нее муженек

Гость
#6
Гость

Стрелец.........Автор, бегите от него и не ищите причин его поступков. Стрельцы - эмоционально незрелые, поверхностные люди, глубины в них нет. Что "женщины нет точно" - скорее всего, это не так, либо он в активном поиске, но Вы об этом не узнаете никогда. Не пишите ему, пока он сам не напишет, не ждет он от Вас сообщений, скорее всего, не зацепили или еще в раздумьях. Он не даст Вам больше внимания, чем сейчас считает нужным. Не спрашивайте, почему не писал или где пропадал, это их очень бесит, контроля не терпят. Если влюбится, окружит такой сказкой, что будете на седьмом небе от счастья, потом пропадет, и будете страдать и мучиться, затем снова сказка и пропадание - и такие качели всегда! Вы готовы к таким эмоциональным взлетам и падениям? Но его влюбленность ох как недолговечна! Может увлечься другой женщиной (Вы и не почувствуете, любовь-морковь не изменится), и внезапно и мгновенно бросить Вас, словно и не было никаких отношений. Самое интересное, что делают стрельцы это совершенно искренне, просто чувства их как волны на море - сегодня есть, завтра нет.....Всю душу он Вам вынет, если влюбитесь в него, бегите

Да. 14 лет качелей, всё в точку((( ужас просто, сил больше нет и уйти сил нет

Не превращайтесь в меня, если в душе вашей есть сомнения и недопонимание, то в случае со стрельцами это не накручивание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема