Гость
Статьи
Таро.Отвечу на один …

Таро.Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос .Таро.От вас -возраст,знак зодиака .

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, 32, весы. Улучшится ли моя финансовая сторона до конца года? Может повышение за, или смена работы и вовсе, будет ли что-то такое?

Гость
#2

Здравствуйте, что чувствует Валерий 22 овен к Анастасии 17 лев

Гость
#3

Добрый день! Какие мысли у мужчины? Возможно мнение какое-то сложилось, отношение в общем? Алексей 41, козерог, Наталья 44, дева.

Гость
#4

Юлия дева 22 нравится Никите 28 весы?

Гость
#5

Алена рак 26. Вопрос: меня переведут на постоянное место на работе?

Гость
#6

Здравствуйте. Ирина 28 лет, скорпион и Роман 30 лет, рыбы? Есть перспектива развития отношений?

Гость
#7

Добрый вечер! Будет ли между нами любовь, будем ли парой? Тома 33 телец, Саша 36 телец. Спасибо! )

Гость
#8

Здравствуйте , какие чувства и планы у Сергея 34 овен к Кристине 30 овен и Анне 32 козерог. Спасибо.

Юля
#9

Добрый вечер. Юлия (48, козерог). Как ко мне относится Артём (45, водолей). Спасиибо.

Гость
#10

Здравствуйте! !Будет ли смена работы в ближайших 1,5 мес. Екатерина 33, дева. Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте. Александр водолей 26 и Лена овен 27. Не общаемся сейчас, какие чувства у него?помиримся? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Анастасия 28( козерог ), Андрей 33 ( овен )

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Анастасия 28( козерог ), Андрей 33 ( овен )

Анастасия 29 лет

Гость
#14

Добрый день, будут ли серьезные отношения в этом году Светлана 35 Овен. Спасибо.

Гость
#15

Добрый день!))Посмотрите, пожалуйста появится ли парень в ближайшее время?Игнорит неделю,в сети появляется, мне не отвечает. Или это все уже?Яша 15.02.1997водолей, Аля 07.08.1991лев

Оксана
#16

Андрей. телец, сорок восемь Есть чувства ко мне? Оксана, стрелец,

Гость
#17

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие месяцы татьяна тридцать шесть. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли общение у нас до середины июня? Таня тридцать восемь стрелец, Сережа тридцать восемь дева. Спасибо!

Гость
#19

Здравствуйте, встречу ли человека для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца ? 26 , близнецы

Гость
#20

Хде ответы опять?)) Будут? Или это снова просто тусовка?))

Весна
#21

я М. телец 37, мужчина П. 32 лев. в процессе развода. Сойдемся ли до конца года будем ли жить вместе. или нет?

Гость
#22
Гость

Хде ответы опять?)) Будут? Или это снова просто тусовка?))

Ну а чё родным кругом собрались))) анонимно зависимых))

Гость
#23

Здравствуйте! Что будет с работой осенью? Ожидать изменений вверх или вниз? Светлана, 32, Козерог.

Гость
#24

Здравствуйте, решится проблема на работе в мою пользу? Останусь я на ней работать? Юлия, 36 водолей. Благодарю за ответ!

Гость
#25

Зачем создавать тему и не отвечать?

#26

Девушки здравствуйте! Смогу помочь вам, отвечу на ваши вопросы, делаю расклады на картах таро/Отливка воском, пишите на почту

Гость
#27
Kitten Dream

Девушки здравствуйте! Смогу помочь вам, отвечу на ваши вопросы, делаю расклады на картах таро/Отливка воском, пишите на почту

Так ты какая-то многопрофильная ведьма, ранее всем натальные Карты посмотреть предлагала, теперь таро/воск. Мошенничеством попахивает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весна
#28
Kitten Dream

Девушки здравствуйте! Смогу помочь вам, отвечу на ваши вопросы, делаю расклады на картах таро/Отливка воском, пишите на почту

что такое отливка воском?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема