Гость
Статьи
Мужики-скорпионы …

Мужики-скорпионы используют магию?

Девочки, привет! Такая ситуация-познакомилась с мужчиной-скорпионом по работе, такой самодовольный тип, вроде не люблю таких по жизни, да и внешне не мой типаж, хотя выглядит хорошо. Но как приворожил, вроде и чувств нет, но из головы не идёт, вчера приснился эротический сон с ним. Как вспомню про него-возбуждаюсь моментально. Чувствую себя по-дурацки, что это за ерунда. У кого-то было такое со скорпионами? Правду говорят, что от них какая-то сексуальная магия исходит?

GIF
Ольчик
8 ответов
Последний — Перейти
Лис
#1

Замуж тебе пора, девонька, вот и сны соответствующие ты просматриваешь.

Гость
#2

Да просто уверенный в себе мужик,+психолог немножко))))

Гость
#3

Вы создали себе кумира. А то что в гороскопах пишут, так это чушь собачья, для суеверных и верующих

Гость
#4

Не только скорпионы привороты делают, многие мужики сейчас этим грешат. Лучше проверьтесь!

мимо проходила
#5

магичат все - и мужчины, и женщины - независимо от знака зодиака. насчет сексуальной энергии от скорпионов - по мне так нет (я сама скорпион), для меня это самый неинтересный знак среди мужчин. а вам нужно либо мужа, либо любовника хорошего - недоёб налицо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирина по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Следующая тема