Гость
Статьи
Почему мне приснился …

Почему мне приснился этот человек?

Я не верю во всякого рода вещие сны и тому подобное, по этому и хочу разобраться с адекватной точки зрения.
Мне приснился человек, с которым я давно не общался и окончили мы общение на довольно плохой ноте, я уж позабыл о нём. И тут мне приснилось, как она о мне переживала, прямо как близкий мне человек. Почему? Для этого не было абсолютно никаких предпосылок. Да и за последний год мне лишь сна 2-3 приснилось

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи сны снятся тем, кто имеет интуитивное их трактование, т.е к ним из посознания приходят сразу яркие и обработанные образы. В вашем же случае важно не только то, что она приснилась, как обстановка встречи. Цвета, локации, мебель- самые важные символы во сне. А так можно сказать, что вам не хвататет тех эмоций, который дарил вам приснившийся человек, конечно, это не вещий сон)))

Гость
#2

скорее всего так и есть- она за вас переживала, возможно, это и есть ваш близкий человек. мне сны открывают правду. часто люди скрывают правду, а я вижу во снах истиную душу человека без маски, знаю все секреты человека, показывают мне только тогда, если с этим человеком у меня что-то общее- дела, чувства, дружба, про чужих людей показывают мне редко. возможно, вам открыли правду свыше.

Гость
#3
Гость

Вещи сны снятся тем, кто имеет интуитивное их трактование, т.е к ним из посознания приходят сразу яркие и обработанные образы. В вашем же случае важно не только то, что она приснилась, как обстановка встречи. Цвета, локации, мебель- самые важные символы во сне. А так можно сказать, что вам не хвататет тех эмоций, который дарил вам приснившийся человек, конечно, это не вещий сон)))

Раз уж так, то ладно, расскажу. Обстановка была буд-то в кабинете какое-то заседание проходило(дорого всё оборудовано), много стульев за овальным столом, за всеми стульями одни девушки сидят, что-то серьёзно обсуждают. Я, вроде, куда-то ушёл, у меня что-то вроде важной миссии было. Она же распереживалась и разозлилась почему-то, зачем-то мне письма писала, правда текста из них не помню

Гость
#4
Гость

скорее всего так и есть- она за вас переживала, возможно, это и есть ваш близкий человек. мне сны открывают правду. часто люди скрывают правду, а я вижу во снах истиную душу человека без маски, знаю все секреты человека, показывают мне только тогда, если с этим человеком у меня что-то общее- дела, чувства, дружба, про чужих людей показывают мне редко. возможно, вам открыли правду свыше.

Вряд ли, мы действительно на плохой ноте общения окончили, не смотря на то, что я углы пытался сгладить, хотя всё и было вполне хорошо за неделю до этого

1
#5
Гость

Вряд ли, мы действительно на плохой ноте общения окончили, не смотря на то, что я углы пытался сгладить, хотя всё и было вполне хорошо за неделю до этого

Автор, мне нужны исходные данные для объяснения вашего сна. Могу проанализировать его логически и тогда уже будет понятно вещий он или это ваши мысли и переживания, которые вас не отпустили.
Для этого мне нужно знать историю ваших взаимоотношений.
1. При каких обстоятельствах познакомились.
2. Кто был инициатором знакомства.
3. Какие чувства вы испытывали к девушке в начале и во время взаимоотношений. ( Любовь сердечная/ влечение/просто нравилась на внешность/ льстила вам и потому понравилась вам: т.е говорила комплименты и прочее/были ли манипуляции- вызов вас на ревность/измены с вашей или ее стороны/ вид ее деятельности/ какой вид деятельности вас связал.
4. Кто первый разорвал отношения.
5. Какая была причина для разрыва отношений с вашей стороны.
6 Какая была причина для разрыва отношений с ее стороны.
7. Есть ли у вас на нее обида, если да, то сформулируйте конкретно словом- что вас обидело.
8 Или если вы обидели ее намеренно, то чем. Сформулируйте.
9. Разговаривали ли вы о совместном непонимании/разногласиях/обидах и просили ли вы друг у друга прощение.
10. Что было после того, как вы оба попросили прощение или один из вас, продолжились ли отношения или опять все по новой.
11. Какую миссию на земле вы бы хотели выполнить
12. Опишите от начала до до конца сон со всеми подробностями.
Как начался сон, где именно находилась во сне эта девушка, ее место расположение среди других девушек во сне, кто были те девушки за столом ( была ли информация о них через сон), как они выглядяли и во что были одеты, какие у них лица- злые, добрые.
Что вы чувствовали во сне, когда она переживала за вас. Или это она переживала за себя. Или за ваши отношения совместные. Как она себя вела по отношению к вам. В какой момент вы ушли из комнаты. Во что она была одета- полностью опишите. В реальности у нее есть такая одежда или нет? В какие цвета она была одета. Какая она была во сне- добрая/злая/хитрая/какие эмоции она у вас вызывала во сне. И про письма подробнее опишите.

Гость
#6
1

Автор, мне нужны исходные данные для объяснения вашего сна. Могу проанализировать его логически и тогда уже будет понятно вещий он или это ваши мысли и переживания, которые вас не отпустили.
Для этого мне нужно знать историю ваших взаимоотношений.
1. При каких обстоятельствах познакомились.
2. Кто был инициатором знакомства.
3. Какие чувства вы испытывали к девушке в начале и во время взаимоотношений. ( Любовь сердечная/ влечение/просто нравилась на внешность/ льстила вам и потому понравилась вам: т.е говорила комплименты и прочее/были ли манипуляции- вызов вас на ревность/измены с вашей или ее стороны/ вид ее деятельности/ какой вид деятельности вас связал.
4. Кто первый разорвал отношения.
5. Какая была причина для разрыва отношений с вашей стороны.
6 Какая была причина для разрыва отношений с ее стороны.
7. Есть ли у вас на нее обида, если да, то сформулируйте конкретно словом- что вас обидело.
8 Или если вы обидели ее намеренно, то чем. Сформулируйте.
9. Разговаривали ли вы о совместном непонимании/разногласиях/обидах и просили ли вы друг у друга прощение.
10. Что было после того, как вы оба попросили прощение или один из вас, продолжились ли отношения или опять все по новой.
11. Какую миссию на земле вы бы хотели выполнить
12. Опишите от начала до до конца сон со всеми подробностями.
Как начался сон, где именно находилась во сне эта девушка, ее место расположение среди других девушек во сне, кто были те девушки за столом ( была ли информация о них через сон), как они выглядяли и во что были одеты, какие у них лица- злые, добрые.
Что вы чувствовали во сне, когда она переживала за вас. Или это она переживала за себя. Или за ваши отношения совместные. Как она себя вела по отношению к вам. В какой момент вы ушли из комнаты. Во что она была одета- полностью опишите. В реальности у нее есть такая одежда или нет? В какие цвета она была одета. Какая она была во сне- добрая/злая/хитрая/какие эмоции она у вас вызывала во сне. И про письма подробнее опишите.

Для начала про сон: девушки были с серьёзными лицами, ну просто без эмоций, хоть и очень задумчивые, одеты были в что-то вроде одежды монахинь, но какую-то неправильную, чего-то там не хватало. Ушёл я сам не знаю когда(просто с начала сна понял), но точно до неё. Емоции у неё были сначала спокойные, а потом взволноеваные и злые одновременно. Я в тот момент, как буд-то чувствовал, что она сейчас распереживается. Конверт с письмом был новый, но без марок, подписей. В принципе, про сон всё описал

Гость
#7
1

Автор, мне нужны исходные данные для объяснения вашего сна. Могу проанализировать его логически и тогда уже будет понятно вещий он или это ваши мысли и переживания, которые вас не отпустили.
Для этого мне нужно знать историю ваших взаимоотношений.
1. При каких обстоятельствах познакомились.
2. Кто был инициатором знакомства.
3. Какие чувства вы испытывали к девушке в начале и во время взаимоотношений. ( Любовь сердечная/ влечение/просто нравилась на внешность/ льстила вам и потому понравилась вам: т.е говорила комплименты и прочее/были ли манипуляции- вызов вас на ревность/измены с вашей или ее стороны/ вид ее деятельности/ какой вид деятельности вас связал.
4. Кто первый разорвал отношения.
5. Какая была причина для разрыва отношений с вашей стороны.
6 Какая была причина для разрыва отношений с ее стороны.
7. Есть ли у вас на нее обида, если да, то сформулируйте конкретно словом- что вас обидело.
8 Или если вы обидели ее намеренно, то чем. Сформулируйте.
9. Разговаривали ли вы о совместном непонимании/разногласиях/обидах и просили ли вы друг у друга прощение.
10. Что было после того, как вы оба попросили прощение или один из вас, продолжились ли отношения или опять все по новой.
11. Какую миссию на земле вы бы хотели выполнить
12. Опишите от начала до до конца сон со всеми подробностями.
Как начался сон, где именно находилась во сне эта девушка, ее место расположение среди других девушек во сне, кто были те девушки за столом ( была ли информация о них через сон), как они выглядяли и во что были одеты, какие у них лица- злые, добрые.
Что вы чувствовали во сне, когда она переживала за вас. Или это она переживала за себя. Или за ваши отношения совместные. Как она себя вела по отношению к вам. В какой момент вы ушли из комнаты. Во что она была одета- полностью опишите. В реальности у нее есть такая одежда или нет? В какие цвета она была одета. Какая она была во сне- добрая/злая/хитрая/какие эмоции она у вас вызывала во сне. И про письма подробнее опишите.

Теперь же про знакомство: познакомились год назад, на карантин нечем было заняться, нашли друг друга в групе, что-то вроде подслушанано, так что инициаторами, по-сути, были оба. В начале испытывал просто дружескую любовь (в хорошем смысле), понравилась она как человек. Про внешность тогда и не думал, хоть она и довольно красиво выглядит. Спустя пол года начали то возобновлять общение, то снова прекращать, так было вплоть до этой зимы. Потом буд-то пошли какие-то намёки на влюблённость, граничащие с шуткой. В общем, неразбериха в отношениях, которых вроде как и не было. Где-то 3 месяца назад у неё что-ли шиза стукнула и она на меня постоянно стала наезжать(по другому не назвёшь), в конце концов я и прекратил общение, хоть перед этим где-то недели 2 пытался "расстатся" хотя бы не на плохой ноте

1
#8
Гость

Для начала про сон: девушки были с серьёзными лицами, ну просто без эмоций, хоть и очень задумчивые, одеты были в что-то вроде одежды монахинь, но какую-то неправильную, чего-то там не хватало. Ушёл я сам не знаю когда(просто с начала сна понял), но точно до неё. Емоции у неё были сначала спокойные, а потом взволноеваные и злые одновременно. Я в тот момент, как буд-то чувствовал, что она сейчас распереживается. Конверт с письмом был новый, но без марок, подписей. В принципе, про сон всё описал

Скажу их своего опыта снов, образ неправильно одетых монахинь- это девушки, которые занимаются колдовством, они надевают темные одежды с капюшеном, чтобы их дела никто не видел, когда они проводят ритуалы по вызову демонов. Ваш сон - это прозрение. Т.е вам явили правду, как на самом деле дела обстояли. Она делала на вас какое-то магическое воздействие. За это наказание идет- шиза, как вы пишите, за это наказывают и люди начинают с ума сходить, неадекватно себя вести. В отношениях без магических привязок все логично идет, поссорился, извинился, помирился, все ясно, прозрачно и понятно. То, что женщины были злы еще раз это подчеркивает и то, что девушка тоже разозлилась- то же говорит, что она испытывает злость по отношению у вам. Вы ушли сразу, значит вам удалось сделать отвязку от нее и потому она распереживалась, но не за вас, а за то, что у нее не получилось вас привязать и потому она злиться во сне. Спасло вас то, что у вас есть какая-то миссия, которая для вас важнее ее заскоков, и вы не стали терять на это время, что сделали правильно.
Свыше вам дали сон, чтобы вы знали правду.

Гость
#9
1

Скажу их своего опыта снов, образ неправильно одетых монахинь- это девушки, которые занимаются колдовством, они надевают темные одежды с капюшеном, чтобы их дела никто не видел, когда они проводят ритуалы по вызову демонов. Ваш сон - это прозрение. Т.е вам явили правду, как на самом деле дела обстояли. Она делала на вас какое-то магическое воздействие. За это наказание идет- шиза, как вы пишите, за это наказывают и люди начинают с ума сходить, неадекватно себя вести. В отношениях без магических привязок все логично идет, поссорился, извинился, помирился, все ясно, прозрачно и понятно. То, что женщины были злы еще раз это подчеркивает и то, что девушка тоже разозлилась- то же говорит, что она испытывает злость по отношению у вам. Вы ушли сразу, значит вам удалось сделать отвязку от нее и потому она распереживалась, но не за вас, а за то, что у нее не получилось вас привязать и потому она злиться во сне. Спасло вас то, что у вас есть какая-то миссия, которая для вас важнее ее заскоков, и вы не стали терять на это время, что сделали правильно.
Свыше вам дали сон, чтобы вы знали правду.

Спасибо, а к чему тогда конверт был?

Гость
#10
1

Скажу их своего опыта снов, образ неправильно одетых монахинь- это девушки, которые занимаются колдовством, они надевают темные одежды с капюшеном, чтобы их дела никто не видел, когда они проводят ритуалы по вызову демонов. Ваш сон - это прозрение. Т.е вам явили правду, как на самом деле дела обстояли. Она делала на вас какое-то магическое воздействие. За это наказание идет- шиза, как вы пишите, за это наказывают и люди начинают с ума сходить, неадекватно себя вести. В отношениях без магических привязок все логично идет, поссорился, извинился, помирился, все ясно, прозрачно и понятно. То, что женщины были злы еще раз это подчеркивает и то, что девушка тоже разозлилась- то же говорит, что она испытывает злость по отношению у вам. Вы ушли сразу, значит вам удалось сделать отвязку от нее и потому она распереживалась, но не за вас, а за то, что у нее не получилось вас привязать и потому она злиться во сне. Спасло вас то, что у вас есть какая-то миссия, которая для вас важнее ее заскоков, и вы не стали терять на это время, что сделали правильно.
Свыше вам дали сон, чтобы вы знали правду.

Добрый вечер!Помогите мне разобраться со своим сном.Сон немного неприятный,но на другой день мы с другом поссорились,вернее мы и не ругались,просто он обиделся и сейчас меня игнорирует. А видела я во сне его измену,мы с коллективом детского сада поехали на смотр самодеятельности,он тоже участвовал,пел что-то,а после я его увидела с женщиной,он сидел на стуле,она его со спины обнимала и очень хитро и цинично на меня смотрела,он не сопротивлялся ей.Они ушли.Я тоже покинула здание,больше я его в этом сне не видела.А через несколько дней у нас разлад.

1
#11
Гость

Спасибо, а к чему тогда конверт был?

Как странно, а второй сон тоже ваш?
Просто мне все тоже самое снилось, что и в первом и втором сне.
Сны снились эти год или два назад, точно не помню.
В первом тоже я зашел в комнату и девушки за столом что-то обсуждали, я послушал их и решил от них уйти. Они мне не понравились чем-то внутренним. Потом я зашел в другую комнату и там была девушка, с кот у меня раньше были творческие совместные дела, я сказал ей- пошли со мной. А она будто не такая какая-то была, будто ее подменили. Говорит мне: " Ты наверное хочешь, что бы я тебе все время писала каждые 5 минут" Я сел рядом с ней и говорю:" Разве я такое тебе когда говорил? Кто тебе такое сказал? Я от тебя никогда не требовал внимание. Сколько есть, то и ценю." Она просто сидит и думает, что реально, я от нее ничего не требовал. Во сне я ощущал, что мысли эти ей кто-то навязал. Она вначале хотела уйти с другим человеком куда-то, но я сказал- пойдем со мной, у тебя все будет, я обо всем договорился, будет где жить и тебе будет комфортно, все в доме будет, если останешься с другим человеком- у тебя ничего не будет. Я звал ее с собой. Она думала. И у нас двоих какая-то миссия была. Но куда я ее звал- это было спасение и я об этом знал заранее, я знал, что если она останется с другим человеком, она пожалеет сильно, у нее ничего не будет о чем он мечтала. Я чувствовал, что она другая. Несколько снов видел, где она за стеклом и не слышит, что я говорю ей, в других у нее очки, что я дарил ей- в песке, и я чищу ей их и говорю- нельзя так ходить, теперь тебе легче будет идти вперед, видел, что на глазах ее пленка какая-то. только потом до меня дошло, что кто-то ей сделал закрытие глаз, это такое ритуал, где человека охмуряют и он перестает правду видеть и забывает свою настоящую любовь и ему другой человек нравится, тот что его приворожил. Еще во сне я кричал на нее" Да открой ты наконец глаза, тебя обманывают" Не даст тебе человек то, что ты хочешь, а я могу" Тогда у нас были хорошие отношения и я не понимал,почему я кричу

1
#12
Гость

Спасибо, а к чему тогда конверт был?

Потом я молиться в реале стал каждый день и мне показали прямо крупным планом человека, который сделал на нее приворот. Я рассматривал человека, думал, что у этого человека есть, чего нет у меня. Я подумал- ну фигура, да я себе лучше сделаю, а ума нет, а у меня есть и ум тот человек себе не сделает. Я пошел и сжег книгу ритуалов того человека, и поломал руки тому человеку, так как этот человек хотел применить удар энергетический по мне. Я сказал- больше не сможешь колдовать. В итоге, девушка постепенно стала отходить, которой закрыли глаза, обманули, и она стала прислушиваться ко мне, ушла от того человека и пошла за мной и только мы собрались быть вместе, как меня призвали на войну. И я сказал:" Даже пожить не успели"
Я смотрел на нее и думал, если я уйду на войну, то вряд ли вернусь назад, если она не будет меня ждать. Я отошел к стене, чтобы она не видела и у меня вытекли слезы, я навзрыд всплакнул ровно на пару секунд, вытер рукавом слезы, чтобы она не видела. Но солдаты, что пришли ко мне сказали:" Не бойся, мы тебя готовили, ты хотел в эту страну, тебе границы были закрыты, а теперь они для тебя открылись. Я спросил- а может как-то по-другому попасть можно в эту страну, и они ответили: в этой жизни только через войну. Сон закончился.
Был второй сон, где я снова приходил к девушке и она говорила, что собралась жить с другим человеком. А я не реагировал и говорил, пошли со мной, я пришел за тобой. Но она сказала, что остается. Я сказал, тогда я пойду один. Она спросила куда? Я сказал- на войну. Я пошел по какому-то зданию с высокими потолками. Я был полностью один, как в душе, так и без спутника. Я шел по корридору, как внезапно вдруг услышал шаги позади меня, когда я оглянулся- увидел девушку. Она очень медленно шла по пятам. Я сказал- давай быстрее, на сравнялась со мной. Но все равно медленно шла. Потом она исчезла. Я пошел назад ее искать. Она была в лифте. Я спросил- что делаешь тут. Она- Я за серебрянной курткой ходила. Я --зачем? Она- я буду в ней петь

1
#13
Гость

Спасибо, а к чему тогда конверт был?

Мы снова шли вместе. Но она опять медленно шла. Я повернулся и посмотрел на нее. Она была обижена на меня. Я сказал- Да хватит уже дуться, поднял ее и положил на плечо и понес. И сказал- нас ждет самолет. Он нас давно уже ждет. Когда я ее выносил из здания, я сам опешил от вида самолета, он был с большим количеством двигателей, и по высоте- выше 5 этажного здания. Я потом в реале просматривал в нете самолеты и нашел на военной базе США огромные военные самолеты, похожие на тот, что ждал нас. Я вынес ее из здания и сказал: Вот он, наш самолет, сейчас мы улетим. Сон закончился.
По поводу конверта неподписанного, я не знаю, что это значит, может, это говорит, что сон вам был как послание. Смотрите внимательнее сны и пытайтесь все прочитать, если что-то пишут вам. После сна записывайте в реале все, так как сны часто забываются.

1
#14
Гость

Добрый вечер!Помогите мне разобраться со своим сном.Сон немного неприятный,но на другой день мы с другом поссорились,вернее мы и не ругались,просто он обиделся и сейчас меня игнорирует. А видела я во сне его измену,мы с коллективом детского сада поехали на смотр самодеятельности,он тоже участвовал,пел что-то,а после я его увидела с женщиной,он сидел на стуле,она его со спины обнимала и очень хитро и цинично на меня смотрела,он не сопротивлялся ей.Они ушли.Я тоже покинула здание,больше я его в этом сне не видела.А через несколько дней у нас разлад.

Доброй ночи.Со спины обнимает и хитро смотрит, а он не сопротивляется. Она что-то делала на откач его энергии и хомутала его через магию,подавляла его волю. Мне снился похожий сон, но про меня. Все абсолютно было тоже самое, что и у вас. Меня обнимали со спины во сне и я во сне не понимал, почему мне так хорошо, но потом пришла другая и я за ней улетел в другую страну. Я тогда не понимал, почему я ушел от вроде бы хорошей женщины, да еще и вроде бы с такими ощущениями, когда тебя обнимают и тебе хорошо. А потом она в реале замуж вышла и держала меня как в кретке- говорила про мужа, но к тому моменту я девушку встретил и был весь наполнен творчеством и чувствами, но обстоятельства предполагали видеться с той женщиной в деловой сфере и у меня откач энергии сильный был, а с девушкой наооборот- появлялся. С той женщиной я чувствовал себя как взаперти, будто кто-то волю мою подавляет, хотя на вид она казалась доброй, но я часто подмечал, что все, кто ей не нравятся- уходят, у нас все, кто хоть шаг делал ко мне из девушек, любая попытка поговорить со мной, дружить, флиртовать, звать меня в ресторан, оканчивались тем, что эти люди выбывали из коллектива по странным причинам- люли просто вставали и говорили: у меня развод, я ухожу от мужа, или у меня рак, мне надо на операцию, или- я перевожусь в другое место, или- у мен с мужем стало плохо по деньгам в баре и я ухожу ему помогать. потом пришел директор и в ужасе спросил- куда делись 20 человек, по какакой причине все сбежали? И я заметил, что в коллективе остались только одна бабка страшненькая( она говорила, что она ведьма), беременная и страшненькая девочка, которая была очень исполнительная. Как-то я сказал одному мужику из коллектива одну фразу и этой женщине не понравилось, как я это сказал. В этот день мне должны были передать деньги по работе и мы с тем, кто передавал деньги вместе посчитали неправильно деньги и оба не заметили. На утро пересчитали. Были в шоке. Она могла что угодно наколдовать, иллюзию создать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#15
Гость

Спасибо, а к чему тогда конверт был?

Исповедь помогает очиститься от грехов и не дает возможности колдунам воздействовать на человека. Грехи- это как крючки для нечести, вызываемой колдунами из ада. Когда исповедуешься- стираются грехи из книги, которые на нас ведут там на том свете и демоны не могут уцепиться, им не за что, крючков нет. Она, кстати, может повторить ритуал, так как по сну- на совете они что-то там обсуждают. Поэтому старайтесь не совершать грехи, а если совершите ненамеренно- исповедуйтесь и молитва Отче Наш и Псалом 90 помогают от колдовства.
Если бы кто мне такое рассказал года 3- 4 назад, я бы не поверил. Но пережил сам все это и видел очень многое на том свете.
Я очень устал от этого всего. Хочу просто жить и радоваться жизни. Какая же это все дрянь и пучина, когда люди занимаются подобными вещами, просто помрачает жизнь и тому, кто делает и на того, на кого делают.
Желаю вам счастья и добра. Пусть Бог оградит вас от злых людей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем