Гость
Статьи
Работа, финансы, …

Работа, финансы, бытовые вопросы

вопросы касающиеся покупки-продажи, работы, финансов.
не смотрю в этой теме отношения, личку, здоровье.
Имя, дата рождения и вопрос. Обратная связь. сразу оговорюсь что посмотрю выборочно (интуитивно) до 20 человек. один вопрос - без допов.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Оксана 21681, будет ли работа, которой я сейчас обучаюсь приносить хороший доход? Спасибо вам

ОС
#2

Посмотрите пожалуйста, елена 6 апр 79. Будет ли в этом году смена деятельности, материальная прибыдь?. Благодарю

#3

Здравствуйте,будет мне приносить доход работа,к которой я в ближайшее время,хочу приступить?!
Ольга28сент87.Заранее благодарю.

Гость
#4

Здравствуйте. Будет покупка квартиры в этом году? Ирина 05.11.1992

Леди
#5

Добрый день! Сменю ли место жительства в ближайщем будущем?
Анастасия, 26.03.1987
Благодарю заранее))

#6
Гость

Добрый день. Оксана 21681, будет ли работа, которой я сейчас обучаюсь приносить хороший доход? Спасибо вам

да будет! вопрос был поставлен так - будет ли работа которой обучаетесь приносить доход в течение ближайших 6 месяцев
вышел медведь и рыбы - это карты денег, прибили и финансовой стабильности. при этом карта сердца указывает что работа будет вам по сердцу, любимое дело. и крест на фон - то что вам нужно, именно ваше дело это. но так же выпали крысы - то есть подвох какой то по допу - змея - все же конкуренция будет подьедать ситуацию.

#7
ОС

Посмотрите пожалуйста, елена 6 апр 79. Будет ли в этом году смена деятельности, материальная прибыдь?. Благодарю

смена деятельности не вышла. по финансам все стабильно. показало - сплетни интриги в коллективе. напряженная весьма обстановка на работе. показан план действий у вас есть - но он откладывается по звездам как долгосрочная перспектива. или звезды отыграются что пока это только надежда больше. думаю так же будет поднят вопрос о вашем продвижении - повышении в должности - медведь солнце. медведь со звездами - показывает доходы но в отдаленной перспективе. совы мыши - могут быть какие то подставы на работе - кража, хищение. и обернется все скандалом - коса метла. но ухода нет

#8
Miss Congeniality

Здравствуйте,будет мне приносить доход работа,к которой я в ближайшее время,хочу приступить?!
Ольга28сент87.Заранее благодарю.

на данный момент вы в доме - то есть без работы? потом показаны вести из далека. на работу вы выйдете - башня , это учреждение. но по луне - доходы не большие. по крайней мере первые месяцы работы

#9
Гость

Здравствуйте. Будет покупка квартиры в этом году? Ирина 05.11.1992

1.покупка будет - аист солнце радостные перемены. аист родовое гнездо - но еще не дом. по звездам все же более дальняя перспектива. так же у вас возникнут сомнения по настоящим планам, и карта выбора - развилка.
2. вам прийдется принять решение но проблема разрешится сама собой. к вашей радости - солнце. показано выгодное соглашение - медведь кольцо.
на дне мыши и ребенок = плодовитость. то есть вы получите то что хотите. думаю по вашему вопросу будет предложение , но не то на что вы рассчитывали изначально

#10
Леди

Добрый день! Сменю ли место жительства в ближайщем будущем?
Анастасия, 26.03.1987
Благодарю заранее))

нет. на ближайшие 3 месяца. обманчивое предложение.

Гость
#11

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста найду ли я работу до конца мая ? Не везёт с работой. Дана 19.03.93

#12

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, смогу ли я поменять машину в это лето? Осилю ли покупку. Заранее очень благодарна за ответ.

#13
PERTHO

на данный момент вы в доме - то есть без работы? потом показаны вести из далека. на работу вы выйдете - башня , это учреждение. но по луне - доходы не большие. по крайней мере первые месяцы работы

Это работа дистанционно,мне на днях предложили.Тут будет доход,в настоящее время?
Далее вести из далека,это означает,что работа не в моем городе?Ольга28сент87.Спасибо!

Гость
#14

Сложно на работе очень,работаю там 2 года ,но не мое оно..коллектив змеи..есть ли возможность устроится на другую? Юлия28 ноября 95

Гость
#15

Здравствуйте, найду ли я новую работу в течении 3 месяцев? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Гость
#16

Здравствуйте.Татьяна 19.11.88. Будет ли покупка квартиры в этом году?Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Будет ли работа и переезд в ближайшее время? Мария 170985

Гость
#18

Добрый день! Ольга 02111977, Как для меня завершится дело на работе, которым сейчас занимаюсь, положительно или плохо для меня? Срок, месяц-три, не знаю на сколько смотрите. Спасибо.

Гость
#18

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,получится ли у меня перейти на другое место работы в этом году?Леся 10.7.87.заранее благодарна!

Гость 68
#19

Здравствуйте! Хотим продать дачу, чтобы закрыть кредиты и продолжить стройку. Получится у нас? Будем довольны сделкой? Светлана, 32.

Гость
#20

Здравствуйте, планирую попробовать седя в новой сфере, получится ли и будет ли хороший доход? Евгения 14.12.84

Гость
#21

Здравствуйте, уволят ли меня в ближайшие 2 месяца? Эмилия 34

#22
Miss Congeniality

Это работа дистанционно,мне на днях предложили.Тут будет доход,в настоящее время?
Далее вести из далека,это означает,что работа не в моем городе?Ольга28сент87.Спасибо!

спасибо за ос - да это вариант дистанционный так же! но доходы не большие. вы поставите крест на этой затее и устроитесь в офис по башне. крест башня - работа в офисе.

Гость
#23

Вы правы, благодарю.Доходы минимальны,но это работа на время,пока пандемия и карантин в нашей стране.

Гость
#24
PERTHO

спасибо за ос - да это вариант дистанционный так же! но доходы не большие. вы поставите крест на этой затее и устроитесь в офис по башне. крест башня - работа в офисе.

Вы правы, благодарю.Доходы минимальны,но это работа на время,пока пандемия и карантин в нашей стране.

Гость
#25

Здравствуйте,наладится ли с работой и с финансами?Спрашиваю за отца.Анатолий 14.10.62.спасибо

Гость
#26

Алексей продаст свою квартиру в ближайшие месяцы ? 48 лет Спасибо Вам

Гость
#27

Елена найдет более оплачиваемую работу в этом году? 46 лет

jeka
#28

Добрый день! Наладиться ли у меня с работой в течении апреля-мая,останусь или другую буду искать? Евгений 24.05.1983. Спасибо!

Апельсин
#29

Здравствуйте! Получится купить квартиру в ипотеку этим летом? Анастасия 04.04.86. Благодарю)

Гость
#30

Светлана 48 (24,05,72), куплю ли дачу?)

Гость
#31

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Оформлю ли я документы в срок?

Мерси
#32

Здравствуйте! Что меня ожидает в профессиональной сфере. Хочу поменять работу, пока не получается . 2506.89 гузель. Спасибо!

Гость
#33

Здраствуйте, получит ли Павел 4.2.59 деньги от матери (наследство) в ближайшее время (год-два) ? Спасибо.

hello
#34

Добрый день, автор, выиграю ли я, Светлана 20 мая 82, судебное дело, которой состоится в сентябре этого года? заранее спасибо.

Гость
#35

Можно узнать, тема закрыта??

Гость
#36

Зачем создавать ветку и не отвечать?)

#37
Гость

Зачем создавать ветку и не отвечать?)

Затем , что могут быть другие дела.
Девчонки, кто на связи и еще ждет - напишите активные номера на просмотр.

#38

сегодня просмотрю.

Гость 68
#39
PERTHO

Затем , что могут быть другие дела.
Девчонки, кто на связи и еще ждет - напишите активные номера на просмотр.

Вопрос N19 на просмотр, пожалуйста.

#40
Гость 68

Здравствуйте! Хотим продать дачу, чтобы закрыть кредиты и продолжить стройку. Получится у нас? Будем довольны сделкой? Светлана, 32.

посмотрела на ближайшие 2 месяца - нет продажи. на саму дачу - 5 дерево - выпал гроб8 - то есть закрыт путь. по башня тучи = задуманное не удастся выполнить в загданный срок. и фоном звезды - это надежды и поиск решения (ключ) так же звезды это отдаленный срок.

Гость
#41

Здравствуйте,25 пост посмотрите пожалуйста

Гость 68
#42
PERTHO

посмотрела на ближайшие 2 месяца - нет продажи. на саму дачу - 5 дерево - выпал гроб8 - то есть закрыт путь. по башня тучи = задуманное не удастся выполнить в загданный срок. и фоном звезды - это надежды и поиск решения (ключ) так же звезды это отдаленный срок.

Спасибо за просмотр! Значит позже удастся воплотить.

Гость
#43

Вопрос номер 18 актуально еще.

Гость
#44

Вопрос номер 11 ,посмотрите пожалуйста)

Гость
#45

Посмотрите, пожалуйста, пост 26. Спасибо❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Номер 27 актуален. Заранее благодарна!!

#47
Гость

Здравствуйте,наладится ли с работой и с финансами?Спрашиваю за отца.Анатолий 14.10.62.спасибо

крест - луна = какие то психологические проблемы и навязчивые состояния у Анатолия. дерево - клевер = простой образ жизни, сближение с природой - в ближайшие 2 месяца он проведет время на огороде. работу и финансы не показало на указанный срок

#48
Гость

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,получится ли у меня перейти на другое место работы в этом году?Леся 10.7.87.заранее благодарна!

по картам - кольцо письмо - вы получите предложение по работе, но встанет вопрос о вашей компетенции в отношении предложенной работы. выпали такие карты как змея и лиса . за спиной у вас по змее плетутся какие то интриги, заговоры. при чем вы на этого человека даже не думаете - волк рядящийся в овечью шкуру. при этом человек на самом деле жесткий. по змее это может быть начальница. но прикидывается невинной овечкой. вы выпали фоном вместе с горой - это тяжелые жизненные обстоятельства на данный момент.

#49
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста найду ли я работу до конца мая ? Не везёт с работой. Дана 19.03.93

да устроитесь! по первой карте - парк корабль - работа будет сезонная и на свежем воздухе .по букету и парку - работа выездного характера. не в офисе. не сидеть на месте. и по развилке - это или смена деятельности и новое направление по работе или два предложения. но дно колоды - это якорь - карта работы. парк корабль - общество иностранцев? дороги.

Следующая тема