Гость
Статьи
Почему женщины девы не …

Почему женщины девы не умеют любить?

Сужу по подругам и знакомым. Не то, что бы не умеют любить, а они думают всегда рационально. Одна вышла замуж, любят вроде как друг-друга. Но там муж не смог накопить на квартиру и она была …

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вы ошибаетесь. Я дева - если влюбилась - все, это надолго. Очень тяжело и долго потом отхожу от человека. Так что девы наверное и есть самый такой знак, которые любят очень сильно

Гость
#52
Гость

Нравится, это да. А вдруг она влюбится в кого-то в браке. То что тогда?)

Уйдет, я дева я знаю. После 7лет моих отношений с человеком, были в браке поняла, что не любила, вот как раз рационализм перспективы было всё. Но когда полюбила несмогла жить в браке, вечно думая о другом

Гость
#53
Гость

Вы уж читайте получше, что я писала. Это они сами говорили, а не я решала, что да как у них. И вопрос был не в этом. А в том, почему им важна материальная сторона и рациональность? Хотя любят или любили, но выбрали перспективных, богатых, но не любимых

Потому что мы понимаем ,что все эти эмоции пройдут. Останется реальная жизнь ,в который хочется просыпаться всегда с хорошим настроением, с достатком ,с возможностью жить комфортно ,в удовольствие ..потому ,что из этого и состоит жизнь-эмоции мы скорее получаем когда есть возможность путешествовать, жить комфорте ,пользоваться хорошими вещами ..К тому же мы (по крайней мере я,дева) не любим никогда так,чтобы отключались мозги. По этой причине ,я к 45 годам ни разу не влюблялась в человека просто эмоциями . досконально знать человека по крайней мере в основных позициях кто он что он из себя представляет, какие у него заморочки, человек ли он порядочный и т.д. Умный обязательно должен быть,добрый… если это совпадает с моим физическим влечениям то больше я ни на кого не посмотрю.. хоть он трижды Ален Делон будет во мне ничего не ёкнет.. и я буду жить со своим мужчиной буду ему Верна если буду конечно взаимность получать. Вот такие мы девы и точка

Гость
#54
Гость

во, шиза подтянулась. 😁

Думать не научили, прежде чем говорить или написать…
Дева…..

Гость
#55
Гость

Говорить они могут что угодно. Любить они умеют даже посерьезней нас, потому как любят ещё и делами. Для них любить это глагол.Знаете как узнать влюблённого человека Деву? Этот сухой и бережливый человек последнюю копейку потратит на вас. Может они уже отлюбили своё, или все ещё впереди. Любить они точно умеют и за свою любовь борятся так, что рационализм куда то девается. Влюблённый Дев, это человек съехавший с катушек

Разговор за женскую половину. ...Мужчины естественно. Даже умирают за любимых.

Гость
#56
Донна Ослабелла

Автор, правота в ваших словах есть. Да, я вот как раз Дева, хоть и нетипичная (августовская, со Львом 2 дня разницы). Дева в принципе любить может очень сильно, так, что любовь женщин других знаков даже померкнет в сравнении. Но пробудить в Деве это чувство очень трудно. Тот рационализм, что заложен в Девах, зачастую спасает их от (совсем) гнилых отношений с мужчинами - где другие дамы ещё будут терпеть, здравомыслие Девы всё же взбунтуется.

Что такое рациональность в вашем понятии? - ...в итоге все для вас одной( ВТОРИЧНАЯ проблема похода к психологу женщине- бла ит.д- живи для себя- самый не адыкватный совет тетки в возрасте которая по совету мамаши или подруг каких-то... Первичная проблема не в вас девушка. Просто ( КАКОЕ ТО мамино *** просрало вас) А вы мечитесь как ... за деньги ха... Любите тех кто вас любит не за деньги, а просто так. И не ссыте делать первый шаг.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57
Гость

Потому что мы понимаем ,что все эти эмоции пройдут. Останется реальная жизнь ,в который хочется просыпаться всегда с хорошим настроением, с достатком ,с возможностью жить комфортно ,в удовольствие ..потому ,что из этого и состоит жизнь-эмоции мы скорее получаем когда есть возможность путешествовать, жить комфорте ,пользоваться хорошими вещами ..К тому же мы (по крайней мере я,дева) не любим никогда так,чтобы отключались мозги. По этой причине ,я к 45 годам ни разу не влюблялась в человека просто эмоциями . досконально знать человека по крайней мере в основных позициях кто он что он из себя представляет, какие у него заморочки, человек ли он порядочный и т.д. Умный обязательно должен быть,добрый… если это совпадает с моим физическим влечениям то больше я ни на кого не посмотрю.. хоть он трижды Ален Делон будет во мне ничего не ёкнет.. и я буду жить со своим мужчиной буду ему Верна если буду конечно взаимность получать. Вот такие мы девы и точка

Ну какие каментарии пишешь-и зачем? добилась сама -ну и будь сама с собой. западная индустрия тебе в помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем