Гость
Статьи
Со скорпионом

Со скорпионом

Замужем 2 года, за эти два года мой муж сделал из меня просто какую-то игрушку для утех. До него у меня не было опыта никакого, сейчас же я могу практически все. Но меня начало угнетать это все чисто физически. Я его люблю сильно, когда вижу вся теку, но мне не хватает нежности. Он всегда меня изматывает. Если минет, то обязательно по полной программе, что я аж шатаюсь после и ничего уже не хочу, а если анал, то ощущение отсутствия сил на несколько дней. Мое тело уже сдаётся. Может дело в том что он скорпион? Слышала что это все таки влияет. И не скроешься от него никуда. Сама я лев, но уже никакого льва не осталось видимо

GIF
Zelda
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам извращенцам, с компенсаторной психикой не будет никакой нежности. Вся нежность дана только тем, кому нужны минералы 😋

Гость
#2

А морально он вас не затра..л??Тогда вам повезло..Как по мне лучше физически.Секс с ними хороший.

#3

Скорпион не скорпион,какая разница?Секс-это когда обоим хорошо,а не один изматывает,а другая терпит.И до брака Вас это устраивало? Я сама скорпион и тоже люблю разные извращения,а муж наоборот-классика наше все.Еще до брака обсудили,что для нас приемлимо,а что нет, время внесло свои коррективы разумеется,но мы умеем договариваться,а это лучше делать "на берегу".

Гость
#4

Дело в том,что вы дура,а он придурок. Скорпион или таракан тут ни при чем

Гость
#5
Гость

Дело в том,что вы дура,а он придурок. Скорпион или таракан тут ни при чем

)))Без комментариев))

Тундра Ивановна
#6

У меня тоже был такой скорп ,секс по 2-3 часа ,у него простатит был ,минет по 40 минут ,о моём удовольствии и не думал ,у меня до него был один парень ,и секс на пальцах руки ,была можно сказать неопытная .Меня на 2 года хватило .Хочу чтобы меня тоже пытались удовлетворить или интересоваться моими желаниями ,тоже любитель анала ,поп ,ануса и всего остального .После него тоже был скорп ,тоже анальщик и ввматывал за ночь меня конкретно .Больше не буду связываться ,не мой знак ,я телец , мне овны нравятся в плане секса .

Гость
#7
Тундра Ивановна

У меня тоже был такой скорп ,секс по 2-3 часа ,у него простатит был ,минет по 40 минут ,о моём удовольствии и не думал ,у меня до него был один парень ,и секс на пальцах руки ,была можно сказать неопытная .Меня на 2 года хватило .Хочу чтобы меня тоже пытались удовлетворить или интересоваться моими желаниями ,тоже любитель анала ,поп ,ануса и всего остального .После него тоже был скорп ,тоже анальщик и ввматывал за ночь меня конкретно .Больше не буду связываться ,не мой знак ,я телец , мне овны нравятся в плане секса .

Я Телец но у нас идеально было..это не от знака это от человека зависит я думаю..

Ольга
#8

)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#9

круто

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем