Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Кто разбирается в натальных картах, подскажите, что с личной жизнью, будет ли когда нибудь брак? 04.03.1984 Тверь 08.20
Насколько я понимаю, все ключевые планеты у меня ослаблены или поражены, нет ни одной сильной планеты. А в личном плане вообще швах, Сатурн с Венерой , Сатурн в 7 доме и Венера в 12 м доме. Солнце тоже слабое, и с Сатурном и в 12 м доме. В общем, нет в жизни счастья)

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Щас прилетят дизлайкеры мои любимые)))
Но реально Вы считаете,что счастье в наличии "штаников" в доме и браке?
Эт суровая такая программа у Вас стоит)

#2

Щас "включу" психолога,а не астролога.
Вот представьте,что Вы-мужчина)
И смотрите его взглядом на себя же-лицо,фигура,интеллект,взгляд на жизнь,хобби, увлечения и т д
Вы бы понравились?
Вот реально)
Захотели бы связать с самой собой жизнь надолго?
Если нет,то почему и с чем работать
Это к проработке Вашей квадратуры Венера-Сатурн.
Брак то будет,но поздно и после проработки.
А что есть проработка по-сути?
Работа с программами,которые в "голове"(на самом деле не там)
Вам даётся много времени (Сатурн) на понимание некоторых вещей в отношении себя и брака.
Нахрена?
А чтобы к браку Вы пришли серьезно подготовленной.

#3

К чему вся эта писанина?
Если Вы,автор,думаете,что если будете жить как раньше, ничего не менять в себе и своей жизни,то личная жизнь наладится и принц прискачет,то плохая новость-нет.
Работа должна проводиться на всех уровнях и работа серьезная,потому что у Вас программы сложные, тяжёлые.
Причем не от мамы с папой,как это часто бывает,а с самого рождения.
Ну пишу правду,Сатурн не любит тех,кто просто сидит.

Гость
#4

У меня Сатурн и уран в 7 доме. 7 дом в стрельце. Замуж вышла рано. В 22 года. С мужчинами в принципе проблем нет. Но вот брак чувствую распадается спустя 15 лет...

#5
Гость

У меня Сатурн и уран в 7 доме. 7 дом в стрельце. Замуж вышла рано. В 22 года. С мужчинами в принципе проблем нет. Но вот брак чувствую распадается спустя 15 лет...

Дак 7 дом в Стрельце вообще считается "скорострельным")), особенно если Юпитер в хороших аспектах с Меркурием,да и вообще сильный.
Про Ваш брак конкретно.
Если 10 дом включает Тельца,то брак "накроется медным тазом"
Если не включает,то временный кризис.

Гость
#6

Юпитер у меня ретроградный в 11 доме в овен в тригоне с ураном. А 10 дом начинается в козероге, включает водолея и заканчивается в рыбах.

#7
Гость

Юпитер у меня ретроградный в 11 доме в овен в тригоне с ураном. А 10 дом начинается в козероге, включает водолея и заканчивается в рыбах.

Значит не пораженный.
Тригон с Ураном даёт молниеносность,быстроту вступления в брак,а в 11 доме,муж был из числа друзей сначала?
По тем данным,что Вы написали,только кризис,но с обновлением отношений в лучшую сторону.
Но это у Вас.
Может у мужа иначе....
Бывает,что у жены норм,а у мужа показатели на развод.

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Значит не пораженный.
Тригон с Ураном даёт молниеносность,быстроту вступления в брак,а в 11 доме,муж был из числа друзей сначала?
По тем данным,что Вы написали,только кризис,но с обновлением отношений в лучшую сторону.
Но это у Вас.
Может у мужа иначе....
Бывает,что у жены норм,а у мужа показатели на развод.

Нет. С мужем просто отношения долгие были, лет 5 а потом брак, причём из за беременности. Пробыли долго в браке, лет 10. Ну и ещё пока в нем. Но я считаю что это уже выжившие отношения и ничего хорошего в продолжении не будет. Вот у меня уран и Сатурн квадрат к солнцу, которое в 5 доме, и Сатурн с марсом квадрат, марс тоже в 5 доме. На сколько я поняла 5 дом , особенно марс, влияют на отношения.

Гость
#9
Гость

Нет. С мужем просто отношения долгие были, лет 5 а потом брак, причём из за беременности. Пробыли долго в браке, лет 10. Ну и ещё пока в нем. Но я считаю что это уже выжившие отношения и ничего хорошего в продолжении не будет. Вот у меня уран и Сатурн квадрат к солнцу, которое в 5 доме, и Сатурн с марсом квадрат, марс тоже в 5 доме. На сколько я поняла 5 дом , особенно марс, влияют на отношения.

Посмотрела натал карту мужа. А у него 10 дом в тельце. Очень интересно)) спасибо за такую инфу)

Гость
#11

Короче понятно, никто тут ни в чем не разбирается! Все, сайту этому игнор!

Гость
#12
Гость

Короче понятно, никто тут ни в чем не разбирается! Все, сайту этому игнор!

Какие эмоции)))) на ваш вопрос вам дали четкий ответ - САМОРАЗВИТИЕ!!! Ну если вы жаждите совета других- полностью подписываюсь под рекомендациями астролога)))

#13
Гость

Посмотрела натал карту мужа. А у него 10 дом в тельце. Очень интересно)) спасибо за такую инфу)

На благо!Удачи)

#14
Гость

Короче понятно, никто тут ни в чем не разбирается! Все, сайту этому игнор!

Вот это автора бомбануло,ахах)))
Главное,от чистого сердца советы написала и такая реакция.
Нифига себе!))

#15
Гость

Какие эмоции)))) на ваш вопрос вам дали четкий ответ - САМОРАЗВИТИЕ!!! Ну если вы жаждите совета других- полностью подписываюсь под рекомендациями астролога)))

Обалдеть,да?)))
Ещё и даме пожелала,чтобы муж от нее ушел.Ну и ну...
Мда,какое уж тут саморазвитие,я как всегда,права, программы у нее на подсознании аццкие и работать над собой она явно не будет.
Умные женщины хватаются за советы, рекомендации,а тут все..
Трешачок.

Гость
#16
👑ASTROLOG👑

Обалдеть,да?)))
Ещё и даме пожелала,чтобы муж от нее ушел.Ну и ну...
Мда,какое уж тут саморазвитие,я как всегда,права, программы у нее на подсознании аццкие и работать над собой она явно не будет.
Умные женщины хватаются за советы, рекомендации,а тут все..
Трешачок.

Да вообще женщина огонь!))) наверное обиделась, что с ее Сатурном необходимо саморазвитие, а с моим оказался ранний брак))))

#17
Гость

Да вообще женщина огонь!))) наверное обиделась, что с ее Сатурном необходимо саморазвитие, а с моим оказался ранний брак))))

Не удивлюсь кстати))
Встречала дамочек,которые завидовали даже мелочам,типа новой сумочке.
А теперь встретила ту,которая завидует раннему браку и чужому Сатурну))
Ооочень смешно)

#18
Гость

Да вообще женщина огонь!))) наверное обиделась, что с ее Сатурном необходимо саморазвитие, а с моим оказался ранний брак))))

Вообще мой самый первый комментарий.
Если дама пишет "В общем, нет в жизни счастья" по причине того,что у него не складывается личная жизнь,значит она наличие "штанов" приравнивает к счастью и значит быть самостоятельно счастливой она просто не умеет.
Вот с этим нужно очень серьезно работать психологически.
Искать "спасателя" себе,ну такое....

Гость
#19
Гость

Как обычно, дебильные ответы, дебильные дур! К чему твой сра ный муж, про него никто не спрашивал. Конечно уйдет от тебя !

У вас от одиночества и невостребованности совсем крышу снесло?

Натали
#20
👑ASTROLOG👑

Вот это автора бомбануло,ахах)))
Главное,от чистого сердца советы написала и такая реакция.
Нифига себе!))

Оказывается бомбит периодически не только вас ;)

#21
Натали

Оказывается бомбит периодически не только вас ;)

Так приятно,что Вы за мной наблюдаете,да ещё и на постоянной основе)))
Очень люблю таких "зрителей".
Своя жизнь совсем скучная и унылая,да?Наблюдать за посторонними....

Натали
#22
👑ASTROLOG👑

Так приятно,что Вы за мной наблюдаете,да ещё и на постоянной основе)))
Очень люблю таких "зрителей".
Своя жизнь совсем скучная и унылая,да?Наблюдать за посторонними....

Да, я не за вами наблюдаю, не радуйтесь)
Признаюсь, ваши рассуждения мне интересны, когда вы людям помогаете, а не их оскорбляете
Я увлекаюсь астрологией и в рубрику гороскопы захожу не из-за вас, дорогая, а почитать, что умные люди пишут, ну и периодически, конечно же, натыкаюсь на ваши ответы
И если я здесь кому-то пишу, в том числе и вам, или отвечаю это не значит, что моя жизнь скучна. Люди здесь, на форуме вуман, общаются по интересам. Вы уже умная, должны это понимать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#23

а яд умеете выпускать не только вы)
посмотрите на автора, как на себя в зеркало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем