Гость
Статьи
Астрология,что за …

Астрология,что за человек он

Венера в Стрельце , луна в весах,Меркурий в Стрельце ,Марс в рыбах,солнце в скорпионе . Какие девушки ему нравятся , сам по себе какой (в отношениях)

GIF
Анечка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

дату дайте

#3

Марс в Рыбах.
Эх,слабый...Ведомый.Будет всю ответственность перекладывать на женщину,нытик,но одновременно нежный,ласковый и заботливый.
100% такому нужна будет более сильная дама,которая будет вести его по-жизни.
Умная,опытная,с высоким интеллектом, философ (Венера в Стрельце),уровновешенная,не склонная выяснять отношения (Луна в Весах)
У парня много иньской энергии,он ранимый,добрый,чуткий,интуитивный,но даме придется вести его за собой)))
Такой подойдёт земным женщинам козерожьего или девьего типажа.

Анечка
#4
👑ASTROLOG👑

Марс в Рыбах. Эх,слабый...Ведомый.Будет всю ответственность перекладывать на женщину,нытик,но одновременно нежный,ласковый и заботливый. 100% такому нужна будет более сильная дама,которая будет вести его по-жизни. Умная,опытная,с высоким интеллектом, философ (Венера в Стрельце),уровновешенная,не склонная выяснять отношения (Луна в Весах) У парня много иньской энергии,он ранимый,добрый,чуткий,интуитивный,но даме придется вести его за собой))) Такой подойдёт земным женщинам козерожьего или девьего типажа.

Я дева ...

#5
Анечка

Я дева ...

Да,ему это подходит.
Но синастрию никто не отменял)

Гость
#6
👑ASTROLOG👑

Марс в Рыбах. Эх,слабый...Ведомый.Будет всю ответственность перекладывать на женщину,нытик,но одновременно нежный,ласковый и заботливый. 100% такому нужна будет более сильная дама,которая будет вести его по-жизни. Умная,опытная,с высоким интеллектом, философ (Венера в Стрельце),уровновешенная,не склонная выяснять отношения (Луна в Весах) У парня много иньской энергии,он ранимый,добрый,чуткий,интуитивный,но даме придется вести его за собой))) Такой подойдёт земным женщинам козерожьего или девьего типажа.

Странно конечно ..есть у меня знакомая Овен с Марсом в рыбах.далеко не нытик, такой Марс делает человека более терпимым что-ли к косякам других,более чутким и заботливым.я не могу сказать ,что человек тряпка или не способен добиться чего..отнюдь

#7
Гость

Странно конечно ..есть у меня знакомая Овен с Марсом в рыбах.далеко не нытик, такой Марс делает человека более терпимым что-ли к косякам других,более чутким и заботливым.я не могу сказать ,что человек тряпка или не способен добиться чего..отнюдь

Так знакомая девушка?
У женщин и мужчин очень по-разному Марс в Рыбах проигрывается))))))
Мужчины-слабые.
Женщины-милые и женственные

#8
Гость

Странно конечно ..есть у меня знакомая Овен с Марсом в рыбах.далеко не нытик, такой Марс делает человека более терпимым что-ли к косякам других,более чутким и заботливым.я не могу сказать ,что человек тряпка или не способен добиться чего..отнюдь

Два примера.
В Инсте есть парень-блогер,его все знают.
Делает макияжи себе,красится,наряжается,манерный такой,протяжно говорит.
Вот у него Марс в Рыбах и понятно,что мужскими качествами он обделён,хоть и милашка.Хорошо красится)))))
Брать ответственность за даму,семью вряд ли будет.
А вот девочка есть с таким Марсом, учитель танцев,такая,вполне себе очаровашка и неслабая.
Марсы в Рыбах и Раке у мужчин-это песец.
Нытики жуткие,мямли,обижаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

венера в стрельце - ему нравятся открытые, общительные, ему в отношениях присуща щедрость, широкие жесты, но свободолюбивый