Гость
Статьи
Таро. Стоит ли верить? …

Таро. Стоит ли верить? И стоит ли спрашивать?

Таро. Стоит ли верить и обращаться?

Опрос
Верите ли в предсказания Таро?
15 ответов
Последний — Перейти
Мурлина
#1

От мастера зависит. Мне дважды прогнозы серьезно помогли в жизни.

Гость
#2

У меня тут несколько раз слово в слово сбылось.Но не все сбывалось.Пару раз на основании сказанного, приняла решение , уверенность появилась .И получилось как нужно .

#3

Пришел мне тут недавно вопрос от клиентки.. А что есть Таро? Для чего ты этим занимаешься? Тратишь время и ничего не получаешь взамен?
Я как то зависла на этой теме на пару дней))
Решила сложить все в кучу и разобрать по полочкам. Мнение сугубо мое, желающих высказаться по этому поводу приветствую))
Осторожно Длиннопост)))
Таро - это инструмент. Инструмент для фокусировки интуиции,яснознания,подсказок Вселенной, всего чего угодно. Кто с чем работает, и кто во что верит.
Есть огромное множество различных колод, старинных, новых, узкоспециализированных. Я предпочитаю Райдера-Уэйта и Кроули.
Две близко похожих но абсолютно разных колоды, наполненных смыслом и поводом для размышлений.
Почему я не беру деньги и не ставлю тарифы?
Деньги я как раз таки беру) но только если человек сам изволит оплатить мой труд. И соответственно сколько он захочет.
Есть разные Тарологи - рожденные с даром, попавшие во влияние эгрегора Таро (да, есть и такой), самоучки, обучающиеся у профессионалов.
Мне это умение просто подарили. Подарил Род.
Я не платила за курсы, я все постигала сама, или черпала в интернете.
Для чего я этим занимаюсь? в первую очередь я делаю это для Рода. Чтоб их дар не был утрачен. Трачу ли я время? Естественно, и даже очень много времени. Что я получаю взамен? Саморазвитие и реализацию. Кому то суждено управлять государствами, кому то дворы мести,а мне познавать сокрытое.
Почему мои прогнозы не сбываются? Ну все мы люди, я не ясновидец, да и собственно они ошибаться. Я могу не настроится, быть на разных с вами вибрациях, просто не положено вам это знать. А может вы и сами не хотите говорить и знать правду? Или услышать только то, что вам хочется?

Гость
#4
Настасья Таро

Пришел мне тут недавно вопрос от клиентки.. А что есть Таро? Для чего ты этим занимаешься? Тратишь время и ничего не получаешь взамен?
Я как то зависла на этой теме на пару дней))
Решила сложить все в кучу и разобрать по полочкам. Мнение сугубо мое, желающих высказаться по этому поводу приветствую))
Осторожно Длиннопост)))
Таро - это инструмент. Инструмент для фокусировки интуиции,яснознания,подсказок Вселенной, всего чего угодно. Кто с чем работает, и кто во что верит.
Есть огромное множество различных колод, старинных, новых, узкоспециализированных. Я предпочитаю Райдера-Уэйта и Кроули.
Две близко похожих но абсолютно разных колоды, наполненных смыслом и поводом для размышлений.
Почему я не беру деньги и не ставлю тарифы?
Деньги я как раз таки беру) но только если человек сам изволит оплатить мой труд. И соответственно сколько он захочет.
Есть разные Тарологи - рожденные с даром, попавшие во влияние эгрегора Таро (да, есть и такой), самоучки, обучающиеся у профессионалов.
Мне это умение просто подарили. Подарил Род.
Я не платила за курсы, я все постигала сама, или черпала в интернете.
Для чего я этим занимаюсь? в первую очередь я делаю это для Рода. Чтоб их дар не был утрачен. Трачу ли я время? Естественно, и даже очень много времени. Что я получаю взамен? Саморазвитие и реализацию. Кому то суждено управлять государствами, кому то дворы мести,а мне познавать сокрытое.
Почему мои прогнозы не сбываются? Ну все мы люди, я не ясновидец, да и собственно они ошибаться. Я могу не настроится, быть на разных с вами вибрациях, просто не положено вам это знать. А может вы и сами не хотите говорить и знать правду? Или услышать только то, что вам хочется?

Я хочу вас поддержать) все задают вам вопросы, много вопросов. Я тоже задала😋 хотя, конечно, настраивалась совсем на другое. Так вот! Мои ощущения. Мне показалось вы искренне отвечаете на вопросы и тратите на это свою энергию. Это много стоит. Как в любом деле, есть тот кто делает для галочки и потому что по каким либо причинам надо. А есть те кто делает, потому-то это его) вот от вас такие вибрации - положительные))

#5

Сама спросила, сама ответила. Прикольно, че

#6
Ёшкин Кот

Сама спросила, сама ответила. Прикольно, че

=))))
зато не скучно

Гость
#7

Сбывалось бесплатно с этого форума, не сбылось по личному гаданию за деньги))

Мурлина
#8
Гость

Сбывалось бесплатно с этого форума, не сбылось по личному гаданию за деньги))

Вот, кстати, да!)))) Я тоже заказывала. И здесь лучше был результат, чем при платном разборе. Вот прикол. Дважды так.

Home of light
#9

Не сбылось к сожалению, я относительно недавно тут, в общей сложности наверное вопросов 4-5 задала.

Гость
#10
Настасья Таро

Пришел мне тут недавно вопрос от клиентки.. А что есть Таро? Для чего ты этим занимаешься? Тратишь время и ничего не получаешь взамен?
Я как то зависла на этой теме на пару дней))
Решила сложить все в кучу и разобрать по полочкам. Мнение сугубо мое, желающих высказаться по этому поводу приветствую))
Осторожно Длиннопост)))
Таро - это инструмент. Инструмент для фокусировки интуиции,яснознания,подсказок Вселенной, всего чего угодно. Кто с чем работает, и кто во что верит.
Есть огромное множество различных колод, старинных, новых, узкоспециализированных. Я предпочитаю Райдера-Уэйта и Кроули.
Две близко похожих но абсолютно разных колоды, наполненных смыслом и поводом для размышлений.
Почему я не беру деньги и не ставлю тарифы?
Деньги я как раз таки беру) но только если человек сам изволит оплатить мой труд. И соответственно сколько он захочет.
Есть разные Тарологи - рожденные с даром, попавшие во влияние эгрегора Таро (да, есть и такой), самоучки, обучающиеся у профессионалов.
Мне это умение просто подарили. Подарил Род.
Я не платила за курсы, я все постигала сама, или черпала в интернете.
Для чего я этим занимаюсь? в первую очередь я делаю это для Рода. Чтоб их дар не был утрачен. Трачу ли я время? Естественно, и даже очень много времени. Что я получаю взамен? Саморазвитие и реализацию. Кому то суждено управлять государствами, кому то дворы мести,а мне познавать сокрытое.
Почему мои прогнозы не сбываются? Ну все мы люди, я не ясновидец, да и собственно они ошибаться. Я могу не настроится, быть на разных с вами вибрациях, просто не положено вам это знать. А может вы и сами не хотите говорить и знать правду? Или услышать только то, что вам хочется?

Интересно кто нибудь здесь на форуме этим занимается?..вы или еще кто нибудь? Хотелось бы узнать ответоветы..на вопросы. А их накопилось много за 25 лет

Гость
#11
Гость

Интересно кто нибудь здесь на форуме этим занимается?..вы или еще кто нибудь? Хотелось бы узнать ответоветы..на вопросы. А их накопилось много за 25 лет

Да, и именно от первого встречного мошенника на форуме стоит ждать ответы

Гость
#12
Гость

Да, и именно от первого встречного мошенника на форуме стоит ждать ответы

Вот именно тут одни мошенники )) и смеются сидят друг над дружкой )) пришла тут какая то и сразу и Таролог и нумеролог ) вон ёшкин кот,сразу видно своих чует и сливает ))

#13
Гость

Вот именно тут одни мошенники )) и смеются сидят друг над дружкой )) пришла тут какая то и сразу и Таролог и нумеролог ) вон ёшкин кот,сразу видно своих чует и сливает ))

Вот не все, кстати. Но есть мошенники, они везде есть, не только тут. ВК первый в рейтинге.

#14

"Я не платила за курсы, я все постигала сама, или черпала в интернете.
Для чего я этим занимаюсь? в первую очередь я делаю это для Рода. Чтоб их дар не был утрачен.?"

Ааа, то есть читать и писать вы тоже постигли силой Рода? Зачем учиться )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Здравствуйте, я так несколько разочаровалась в ТАРО. Здесь на форуме гадала почти у всех. Ни разу, к сожалению, ничего не исполнилось. Хотя всем благодарна за потраченное время. Хотя обидно, хоть бы раз было исполнение.